Книга. "Случайная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Случайная связь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
2913
3743 315810

Текущий рейтинг:
#81 в Криминальный триллер
#3545 в Романтическая эротика


Полный текст 236 стр.

06.12.2016 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Случайная связь "

ОЖИДАЕТСЯ В БУМАГЕ // Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь...

Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день, Ирина!! Как удачно я случайно на вас здесь попала! Читала на продамане Случайный звонок, а здесь с удовольствием буду читать продолжение!

Автору отдельное спасибо за стихи

avatar
12.12.2016, 19:37:26

И зачем ему Сергею это понадобилось? Столько не видеться и взять устроить проверку. Спасибо!

avatar
12.12.2016, 19:13:09

Класс! Класс!
Спасибо большое!

Ха-Ха,за что боролись на то и на...надоело жить спокойно, нервишки надо адренолинчика впрыснуть,помучиться,а то что это за такое- скука

Ну и план.Познакомить с другим? Очень необычно.Вопрос для чего. Надеюсь узнаем позже. Спасибо за проду

Вот не пойму,зачем это нужно Сергею,если он любит ее и тут же подстраивать знакомство с другим??? Нафига мучить себя и ее ???
Чувствую,что для меня эта книга будет тяжелой в эмоциональном плане:( Но с удовольствием дочитаю до конца:)

avatar
12.12.2016, 01:35:31

Мне тоже показалось что это и есть Сергей,или же человек с его подачи

avatar
12.12.2016, 06:50:53

Каков котяра,а сам увлечь ее не мог!! спасибо большое!!!!!

avatar
12.12.2016, 00:36:56

Почему-то не могу отвязаться от мысли, что это Сергей. Спасибо за продочку!

Блин, а мне жалко Ирину. Мужики верят ею как хотят, а её мнения никто не спрашивает. Может быть если б ей не попадались такие самоувернные козлы и жизнь была бы счастливой.

avatar
11.12.2016, 11:43:46

Вау! У меня просто нет слов. Спасибо за проду!!

avatar
11.12.2016, 00:22:58

Спасибо за продолжение!)

avatar
10.12.2016, 19:52:47

Спасибо большое,с удовольствием читаю вторую книгу!!!!!!

avatar
09.12.2016, 18:41:00

Заинтриговали, то есть он уже заранее все запланировал?! Спасибо!

avatar
09.12.2016, 21:33:11

Что-то было в мороженном и к тому же в квартире всё подготовлено. Кто такой Андрей, их встреча не случайна. Заинтриговали. Жду продолжение. Спасибо.

Все подстроено?! Коварно. Буду ждать,что будет дальше. Спасибо

avatar
09.12.2016, 12:11:57

Кажется следующая глава будет очень жаркой, если учесть три года воздержания и ее реакцию на мужчину)