Книга. "Случайная жена для мажора" читать онлайн

Случайная жена для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...

Читать
Рейтинг:
3361
11047 806965

Текущий рейтинг:
#1416 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

19.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?

Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?

927 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2022, 23:18:35

Спасибо Мила, надеюсь они поймут родителей, ведь они старались ради его счастья,он ведь полюбил Риду и это ведь независимо от родителей.надеюсь ребята не разбегутся .

Я с таким наслаждением читала эту книгу, просто кайф.Мила, большое спасибо

Ой, хочу хороший,добрый финал истории )))Пусть все будет замечательно у всех)))

avatar
30.03.2022, 20:34:27

я прям наслаждалась этой главой)). улыбаюсь как дурочка) спасибо за такую книгу).
это хорошо).

avatar
30.03.2022, 19:58:29

А продолжение будет?

Спасибо огромное

Спасибо за продолжение.

Да грустно что заканчивается история ребят,интересно если было бы продолжение их отношений.

avatar
30.03.2022, 15:54:20

спасибо проболталась мама

avatar
30.03.2022, 15:33:45

Спасибо!!!
Как финал? Уже финал? (((((
А в финале будет "прошло 15 лет..."?
Так хочется узнать кем они станут, кто первым родится ❤❤❤❤

avatar
30.03.2022, 15:15:52

Спасибо за удовольствие! Вдохновения Музу! А расставаться с героями совсем- совсем не хочется! Может бонус?!)))

Хочется , конечно,финал,но так не хочется расставаться с героями.Спасибо

avatar
30.03.2022, 14:38:27

Спасибо!!!!

avatar
30.03.2022, 14:22:53

Так не хочется с ними расставаться. Спасибо за главу

Жалко что конец уже близко...так было приятно...немного волнительно..немного весело и очень уютно..но хороший конец это тоже хорошо...будем читать про Мадину и Ратмира... жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

avatar
30.03.2022, 11:29:07

как же я кайфую от этой книги), душевно)

avatar
29.03.2022, 20:35:56

всё шикарненько получается суппер!!!!

avatar
29.03.2022, 18:54:40

Ммммм какие мимишкииии )))))))

Ох как хорошо...оба поняли такие важные чувства...так хорошо и просто...спасибо жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

Спасибо. Такая классная прода.