Книга. "Случайная жена для мажора" читать онлайн

Случайная жена для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...

Читать
Рейтинг:
3361
11047 806966

Текущий рейтинг:
#1411 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

19.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?

Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?

927 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2022, 17:19:11

Спасибо,как хорошо что все же Мадина не держит камень за пазухой,и как же чудесно что Андрей понял что Риду он полюбил,а с Мадиной была дружба, думаю ребят ждёт первая взрослая ночь любви,одна на двоих.

avatar
29.03.2022, 17:10:11

Подскажите, что-то менялось в тексте, у меня на 1 главу перескочило?

avatar
29.03.2022, 16:03:12

Спасибо! Очень рада за низ! Вдохновения!

avatar
29.03.2022, 15:06:38

Спасибо большое за них ,Я рада мимишно

avatar
29.03.2022, 15:05:29

Большое СПАСИБО)))

avatar
29.03.2022, 14:52:11

Спасибо. Такими темпами до первой брачной ночи дойдём ?

Нашла в ВК костюм с конкурса...красота...и обещание истории Ратмира и Мадины...рада что я не ошиблась что с ними не все просто...спасибо

Спасибо за проду!!! Кажется намечается новая пара- Ратмир+Мадина?

avatar
28.03.2022, 21:07:42

Мила,спасибо за такую продочку, а любимка конечно лучше,да вот ещё Ратмир проблемы делает,ну а мы ждём продолжения

Спасибо,автор,за такую замечательную главу.Ждём продолжения.

avatar
28.03.2022, 20:27:16

Дякую за класний настрій)))
глава супер .

avatar
28.03.2022, 20:06:14

Мила,спасибо за чудесную главу!!! Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
28.03.2022, 20:04:59

Спасибо за продолжение

avatar
28.03.2022, 19:51:41

Наконец-то! Спасибо! Вдохновения!

Любимка гораздо лучше чем заучка....вот Мадина и Ратмир пока под вопросом...очень любопытно... жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

avatar
28.03.2022, 18:49:19

Спасибо,какие ж они няшки в своем открытии друг друга,так классно за ними наблюдать,такие они искренние,но меня все же напрягает Мадина,вот от чего то такое чуство какой-то подставы от нее чтобы рассорить наших голубков.

Как-то жалко Андрея стало. Кто его просто сумел полюбить - Нифа (ну и бабушка наверное). А остальные только "потому что"(( Но выслушал Риду и поверил -молодец.

avatar
28.03.2022, 18:32:08

Ахаха. Андрей в своём репертуаре. Такой милашка)))

avatar
28.03.2022, 18:28:37

Спасибочки ух милота

Текст два раза продублировался