- Литнет
- Молодежная проза
- Случайная жена для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647943791_66.jpeg
Случайная жена для мажора
Мила Реброва
Ограничение: 16+
В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...
Рейтинг:
3361
3361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Молодежная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"
БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
Другие книги автора
927 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!!!!!
Большое СПАСИБО!!!
в оглавлении вижу новые главы, но ничего не открывается. И обновляла и ниииичееего
Было классно!!! Признание Андрея в конце всех ошарашила!!! Спасибо автор
Как красиво...я как будто видела их танец...потом даже в инете нашла и посмотрела схожий.. так красиво...и вот они наконец то открыли свою тайну... жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
Уууу как сегодня много и главы супер. ))))
Спасибо. Интересно действительно Оатмир что то задумал против Риды или это выдумка Мадины ?
Спасибо! Очень неожиданно! Теперь уж можно и не прятаться! Вдохновения!
Получается Мадина будет добиваться внимания Ратмира по началу? Похоже Ратмиру Рида нравится. Интересно, что он планировал в конце танца сделать, что аж Мадина его заперла. Не думаю, что что-то плохое.
И все де, что там случилось, что Мадина Ратмира заперла? Если срасала Риду, то отчего просит прощения?
По сюжету нам автор рамкроет постепенно все загадки. А я вот никак не привыкну к тому, что дети сейчас одиннадцать лет учатся в школе. Получается, что им по восемнадцать лет уже в последнем классе школы и они на законных основаниях могут жениться или выходить замуж. Вроде ещё школьники - детьми воспринимаются и в то же время, уже взрослые. Но это так, размышления вслух. Спасибо за продолжение!!!!!
Большое СПАСИБО!!!!
Молодец Андрей не упал лицом в грязь,да уж эта выходка Мадины заставила Андрея наконец то во все услышанье заявить что она его жена,ох уж эта ревность.
Спасибо за проду. Да я на Мадину и не нападаю. Просто интересно зачем ей это? Лезть в чужие отношения. На конец то Андрей назвал свою жену по имени)
Спасибо вот и тайна открылась,вот зачем это Малине
Вроде как наоборот Ратмир должен был предложение Риде сделать после танцев. Неужели Мадина положила глаз на Ратмира?
Да ребята молодцы.За ними интересно наблюдать.С нетерпением буду ждать ваших книг .Может быть и на бумаге,может и историю про Андрея и Пилы.
Мила! Спасибо, что не дали нам испереживатся в ожидании окончания танца))
Спасибо!!!!!
Ура!!!!!! Прекрасный танец получился и думаю наша команда выиграет.
Мадина молодец, что предупредила ужасные неприятности.
Ииииии мы расскрылись. Как же кайфово наблюдать за их отношениями!!!
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!
Молодец Андрей, хорошо что сказал правду. Ведь не нужно теперь скрывать что они женаты)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена