- Литнет
- Молодежная проза
- Случайная жена для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647943791_66.jpeg
Случайная жена для мажора
Мила Реброва
Ограничение: 16+
В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...
Рейтинг:
3361
3361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1400 в Молодежная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"
БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
Другие книги автора
927 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила! Спасибо Вам за книгу)) так рада, что наконец-то ребятам не придется скрывать свои отношения. Андрей на глазах превращается из мальчика в мужчину...
А мне нравятся как развиваются отношения молодоженов!!!! Любовь не имеет преград!!!! А от ненависти до любви один шаг, я так понимаю это Ратмир и Мадина! Спасибо!!!!
Чтоб никто никого не обвинял надо наконец-то объяснить, но что-то я уверена что объявления не напрасны.
Да если бы не её характеристики характера ( скажем так) не было бы этой пары и танец но это не объяснение и причина быть двуличной( мягко говоря ), ведь чтоб не говорили она Не думала о счастье своей сестры
Спасибо!!!!
Какой то подвох со стороны Мадины. Ревность скорее всего, она же видит как Андрей стал относиться к Риде, а на нее не обращает внимания, вот и решила обоих наказать, типа Рида увидит Андрея, растеряется и все испортит, чтобы их обвинили в проигрыше, да разругать Андрея с Ридой. Подлая, вот НЕ ВЕРЮ ей.
Знаете, ощущение, что Мадина зарание всё спланировала, (вопрос только зачем?? )
Платье на Риде-Мадины,
Сдала Андрея и Риду-Мадина!!! (Хотя можно было
всё решить полюбовно!!!)
Была якобы большая любовь, но Мадина резко отказалась от этой любви!!
(Итог :всё чудаковатей и чудаковатей!!) Аж ;ах и ох)))
Тоже думаю, что Мадина изначально глаз положила на Ратмира. И как говорится ПОФИГ ей и на Риду и на Андрея.
Верю в Андрея и Риду! Они должны выиграть соревнования! У них такой эмоциональный подъем ♥️
Офигеть...удивлена...белый снег..сегодня в 18 лет? Моему внуку 17 лет...спортсмен..музыкант...красавчик и совсем не белый снег...но я его очень люблю...и героев этой книги просто обожаю и то как наш милый автор описывает события и сам сюжет книги мне очень нравится...спасибо... жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
Да родители у Андрея ещё те затейники.Главное что у них вроде бы получается ,за ребятами.интересно наблюдать.
Ууууууу какой поворот ))))))))))
Ох не спроста все это,Мадина точно задумала отомстить , опозорить Риду что из нее они проиграли,ну Андрюха вся надежда на тебя,жги выручай жену.
Что то забота Мадины напрягает. Не чисто тут. Её помыслы не спроста такие
Вот и у меня вопрос : это попытка их сблизить или наоборот отвратить друг от друга. Андрей сейчас выйде, а Рида его увидит и споткнется. И, если, ансамбль проиграет, то виновата Рида. Это такая месть......А вот надо Риде назло всем станцевать так, чтоб злопыхатели утерлись.
Блин, а я почему то не прочувствовала, почему Андрей вдруг переменился, в любом случае надеюсь она его помаринует, а то думает все ему легко дастся. Захотел и бац она у его ног.
спасибо большое,очень понравилась история.
вам удачи во всех начинаниях.жду продолжения с нетерпением.
Они такие няшки!))) Спасибо и вдохновения!
Спасибо большое, вы просто прекрасны писатель!
Мила большое спасибо за продолжение❤️ Перечитала три раза))) умиляюсь от этой парочки❤️
Большое СПАСИБО)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена