- Литнет
- Молодежная проза
- Случайная жена для мажора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647943791_66.jpeg
Случайная жена для мажора
Мила Реброва
Ограничение: 16+
В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...
Рейтинг:
3361
3361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1386 в Молодежная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 01.04.2022
Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"
БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?
Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?
Другие книги автора
927 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАндрей раскрылся с Ридой.) Сам того, не замечая, проявляет к ней чувства, как и она к нему, в принципе, он специально её дразнит, сидела, вот сейчас читала и балдела, жду следующих глав).
Как же трогательно и мило и смешно.Молодец Андрей,выводит Риду на емоции,целуй свою женушку.
Спасибо,ну вот кто мог подумать что шалопай Андрей окажется девственником как и Рида у них все впервые и поцелуи и обнимашки,и что он не стал есть на лево,а решил проходить это с избранницей.Ну они такие интересные в этом позновании и это так классно ,подсматривать за ними.
Как же мне нравятся их перепалки, а сейчас особенно)))) Спасибо Вам большое автор))))
Спасибо Мила. Такая классная прода получилась. Не думала, что Андрей до сих пор девственник.
Спасибочки вот потихоньку налаживают мосты
Спасибо за такую кайфовую главу. Ещё поцелуев. И побольше.
меня удивило, что родители Андрея все знали, кто такая Рида, я думала, что Андрей подыгрывает матери, потому что так сказал его отец, чтобы её не волновать.
Может уже поздно, но я поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья, успехов в вашем творчестве и конечно же вдохновения на новые романы!
С Днем Рождения, Мила! Здоровья, счастья, творческого вдохновения и любви!
Как прекрасен этот мир..посмотри...так и хочется сказать испытывая те же чувства что и ребята...первый поцелуй...нежный..трепетный... желанный...как много он обещает впереди....целую жизнь яркую и такую какую они сами захотят для себя сделать...спасибо... жду продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо за бонус и проду!
Вот это унижение!!!
Спасибо большое! Любовь подкралась незаметно. А родители какие молодцы!
Спасибо,он ей дал выбор сделает она шаг будут они ближе и он ее будет звать по имени
Ох автор спасибо за такую мимишную главу, у меня а ж у самой щеки загорелись)))))
Спасибо,автор.Какая милая глава.
С днем рождения Вас. Здоровья и счастья вам и близким.
ну и голубки))))
Ура, ура. Наконец Андрей решился))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена