Книга. "Случайная жена Северного дракона" читать онлайн

Случайная жена Северного дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и приключения

Рейтинг:
1222
5798 327054

Текущий рейтинг:
#3734 в Попаданцы в другие миры
#3310 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 19 Янв 112 стр.

13.09.2021 — ...
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Случайная жена Северного дракона"

Застав подругу в постели с собственным парнем, я не планировала оказаться в магическом мире. Ещё больше я не планировала становиться женой его светлевшего инквизитора. Холодного. Драконорожденного. Но кто меня спрашивал?
Бежать! Без оглядки из-под венца и при первой же возможности. Вот только почему теперь, когда я вижу его Светлейшество с другой женщиной, в груди так сильно болит, а запястье оплетает причудливой вязью? Почему, я, не задумываясь, спасаю ему жизнь, хотя должна бояться, как первозданного огня и уж точно не тянуться с поцелуями!
Да, я определенно сошла с ума. Еще один поцелуй, и я обязательно его оттолкну...

378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 19:02:10

Почему приостановлены выкладки?

avatar
22.05.2023, 10:21:57

на ЛИТМАРКЕТЕ автор под именем ОЛЛИ СЕРЖ

avatar
09.03.2023, 12:34:45

Мдаа, уж! Отписалась от автора и удалила замороженную книгу из своей библиотеки!

avatar
08.02.2023, 17:44:21

Уважаемый автор! Пожалуйста, не юлите, честно ответьте, наконец, когда ждать продолжения! И ждать ли вообще! Это уже не то что некрасивое - это откровенно неуважительное, наплевательское отношение к своим читателям! Уж за целый год при любом раскладе, при любых обстоятельствах можно было выделить 3-5 минут, чтоб ответить на единственный вопрос читателей о продолжении произведения! А тут весь год ни ответа, ни привета! Как-будто мы у стенки пытаемся что-то узнать! Это уже просто издевательство над нами!

avatar
11.01.2023, 10:49:36

Дорогой, Автор!!! уже год прошел со дня заморозки Вашей книги!!! Хотелось бы уже дочитать Ваше произведение!!! Когда мы сможем это сделать??

Дорогой автор, когда будет продолжение?

avatar
16.03.2022, 12:38:03

Дорогие читатели!! ❤️ Я прошу у вас прощения за то, что книга приостановилась. Автор действительно был болен. А теперь решает вопросы по переходу на другой портал. Книга будет дописана. Обязательно! Вы увидите обновление главы и всю информацию в проде.

avatar
08.03.2022, 04:52:58

Надеюсь, что с автором все хорошо. А остальное второстепенно.

Жаль, что нет продолжения так долго.

Ну так всякое бывает в жизни, люди умирают, попадают в психушки, уходят в запой, ломают руки, пропадают в безвести, меняют сферу деятельности, теряют вдохновение, да просто может передумала, этот случай не исключение... Только вряд ли узнаем что на самом деле произошло.
Так радеют будто платили за книгу.

обычно с этого момента начинается платное продолжение...

avatar
02.03.2022, 14:09:02

Анна, ответьте нам пожалуйста, вы собираетесь заканчивать эту книгу? Дайте нам знать, на что надеяться! Здоровья вам и творчества!

avatar
02.03.2022, 13:51:28

Мдэ-э... Читатели тут, понимаешь, волнуются, а в ответ - тишина!((( У аффтора это первая и пока единственная книга, но что-то, видимо, пошло не так! Вместо того, чтобы подать весточку о себе своим страждущим читателям и подогреть затухающий интерес к своей персоне, автор, вероятно, добивается прямо противоположного эффекта! Может мы ему нафиг не нужны? А мы тут ,вопреки его потаённым надеждам, со всякими раздражающими расспросами о здоровье, о возможных проблемах и прочей ерунде пристаём!

Уважительное конечно отношение автора к своим читателям , делаем выводы …

avatar
01.03.2022, 17:09:57

Может муз в запой ушёл)

avatar
27.02.2022, 08:20:33

Полный игнор, дорогой автор, вы хоть напишите как у вас дела? может вы не дай Бог в коме ,а мы сидим и чего- то ждём, просим проды

avatar
25.02.2022, 03:32:24

Что-то я уже как-то жалею, что начала читать эту книгу! Она, конечно, интересная! Очень! Но пока продолжения дождёшься с такими темпами, начало забудешь! А перечитывать уже прочитанное не люблю. Если бы хоть автор снизошёл до своих жаждущих читателей и ответил когда примерно ждать следующей проды, и, хотя бы, извинился за задержку! Мы же читатели понятливые, а нас просто игнорируют! Как-то некрасиво, знаете ли! Как-будто в бан отправили! (((

avatar
21.02.2022, 08:11:46

А продолжение то будет? не знает никто?

Дорогой автор!Ваша книга очень интересна нам читателям,сюжет хороший.Мы тут всё ждём ждём продолжения,а его всё нет и нет!Каждый день проверяем не вышла ли новенькая прода,а вы нас уж совсем в игнор бросили 19 января было последнее обновление.Возвращайтесь к нам побыстрее на совсем или хотя бы частично,да даже одной породы в неделю и то было бы достаточно с учётом того, что вы заняты в другом проекте.А то, так совсем не понятно вы будете ещё творить для нас или решили заморозить книгу?!

avatar
20.02.2022, 14:18:59

С нетерпением жду продолжения,захватывающая книга