https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631534236_76.jpg
#3734 в Попаданцы в другие миры
#3310 в Приключенческое фэнтези
13.09.2021 — ...
378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему приостановлены выкладки?
на ЛИТМАРКЕТЕ автор под именем ОЛЛИ СЕРЖ
Мдаа, уж! Отписалась от автора и удалила замороженную книгу из своей библиотеки!
Уважаемый автор! Пожалуйста, не юлите, честно ответьте, наконец, когда ждать продолжения! И ждать ли вообще! Это уже не то что некрасивое - это откровенно неуважительное, наплевательское отношение к своим читателям! Уж за целый год при любом раскладе, при любых обстоятельствах можно было выделить 3-5 минут, чтоб ответить на единственный вопрос читателей о продолжении произведения! А тут весь год ни ответа, ни привета! Как-будто мы у стенки пытаемся что-то узнать! Это уже просто издевательство над нами!
Дорогой, Автор!!! уже год прошел со дня заморозки Вашей книги!!! Хотелось бы уже дочитать Ваше произведение!!! Когда мы сможем это сделать??
Дорогой автор, когда будет продолжение?
Дорогие читатели!! ❤️ Я прошу у вас прощения за то, что книга приостановилась. Автор действительно был болен. А теперь решает вопросы по переходу на другой портал. Книга будет дописана. Обязательно! Вы увидите обновление главы и всю информацию в проде.
Надеюсь, что с автором все хорошо. А остальное второстепенно.
Жаль, что нет продолжения так долго.
Ну так всякое бывает в жизни, люди умирают, попадают в психушки, уходят в запой, ломают руки, пропадают в безвести, меняют сферу деятельности, теряют вдохновение, да просто может передумала, этот случай не исключение... Только вряд ли узнаем что на самом деле произошло.
Так радеют будто платили за книгу.
обычно с этого момента начинается платное продолжение...
Анна, ответьте нам пожалуйста, вы собираетесь заканчивать эту книгу? Дайте нам знать, на что надеяться! Здоровья вам и творчества!
Мдэ-э... Читатели тут, понимаешь, волнуются, а в ответ - тишина!((( У аффтора это первая и пока единственная книга, но что-то, видимо, пошло не так! Вместо того, чтобы подать весточку о себе своим страждущим читателям и подогреть затухающий интерес к своей персоне, автор, вероятно, добивается прямо противоположного эффекта! Может мы ему нафиг не нужны? А мы тут ,вопреки его потаённым надеждам, со всякими раздражающими расспросами о здоровье, о возможных проблемах и прочей ерунде пристаём!
Уважительное конечно отношение автора к своим читателям , делаем выводы …
Может муз в запой ушёл)
Полный игнор, дорогой автор, вы хоть напишите как у вас дела? может вы не дай Бог в коме ,а мы сидим и чего- то ждём, просим проды
Что-то я уже как-то жалею, что начала читать эту книгу! Она, конечно, интересная! Очень! Но пока продолжения дождёшься с такими темпами, начало забудешь! А перечитывать уже прочитанное не люблю. Если бы хоть автор снизошёл до своих жаждущих читателей и ответил когда примерно ждать следующей проды, и, хотя бы, извинился за задержку! Мы же читатели понятливые, а нас просто игнорируют! Как-то некрасиво, знаете ли! Как-будто в бан отправили! (((
А продолжение то будет? не знает никто?
Дорогой автор!Ваша книга очень интересна нам читателям,сюжет хороший.Мы тут всё ждём ждём продолжения,а его всё нет и нет!Каждый день проверяем не вышла ли новенькая прода,а вы нас уж совсем в игнор бросили 19 января было последнее обновление.Возвращайтесь к нам побыстрее на совсем или хотя бы частично,да даже одной породы в неделю и то было бы достаточно с учётом того, что вы заняты в другом проекте.А то, так совсем не понятно вы будете ещё творить для нас или решили заморозить книгу?!
С нетерпением жду продолжения,захватывающая книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена