Книга. "Случайно Беременна (от мужа) " читать онлайн

Случайно Беременна (от мужа)

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, беременная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2157
2776 297940

Текущий рейтинг:
#6069 в Эротика
#4581 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.04.2020 — 06.07.2020


Аннотация к книге "Случайно Беременна (от мужа) "

БЕСПЛАТНАЯ ИСТОРИЯ:
ПОДОНОК. ПРИРУЧЕНИЕ

-Поздравляю молодые люди, у вас будет ребёнок.
-В смысле, ребёнок? Я же.. Ты же говорил... - поворачиваюсь в шоке, и вижу улыбающегося Руслана... - Ах, ты ж козёл...

Как я оказалась в такой ситуации? Сама не в курсе.
У меня была прекрасная, спокойная жизнь.. До встречи с ним...
А теперь, Я БЕРЕМЕННА, и кое-кто дорого за это заплатит..

ХЭ гарантирован.
Юмор обеспечен.
Местами жарковато))

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 19:33:35

Удачи, Руслан!!

avatar
01.07.2020, 19:33:25

Папа обидчеку объяснил, а потом и муж разъяснил, что нельзя девочек обижать. А то Макс такой наивный или скорей тупой был, а тут враз поумнел.

avatar
01.07.2020, 19:22:37

Руслан не сдавайся. Мы в тебя верим. А тесть еще тот орешек. Молодец.

avatar
30.06.2020, 19:30:22

Ну что за ерунда-????? Неужели нельзя поговорить по- человечески???

avatar
01.07.2020, 06:29:53

У меня папа тоже такой хороший) Люблю его. Он мне горой станет если что то случится и защищает от любых бед. Спасибо за главу)

Спасибо ,да страдают и Рус и Лера ,но она же услышала его признание и ето от души он говорил доказывал ее отцу там нет фальши , жду с нетерпением продолжение Вы умничка вдохновления Вам творчиский успехов , неисекаемрй творчести

Им обязательно надо поговорить! Руслан должен всё объяснить Лере, я думаю, она поймёт, что он не врёт и действительно любит её! А вот Макса этого надо посильнее наказать за все его подлости!!!

avatar
01.07.2020, 06:27:23

♡♡♡♡

avatar
29.06.2020, 18:09:11

Да тяжело когда всё так случилось... Но думаю все совершают ошибки. Надеюсь наша девочка узнает всю правду в корне, кто инициатор заварушки. Надеюсь Руслану будет уроком, но хочу что бы ему не слишком достался. Хотя я бы тоже что то да и придумала для наказание

Да бедная, страдает, Русю не сможет отомстить, пому что любит ,а вот Макса это точно накажет поставит на колени обежать девушек а ещ беременную фантазия розыграется не на шутку))) спасибо Вам за Ваш труд вдохновления жду продолжение с нетерпением Творческой неисекаемости

Не сможет она отомстить Руслану, а вот Максима нагнет по полной, Руслан ещё и за разрушенную семью отомстит.

avatar
29.06.2020, 08:29:42

Думаю, что папа поможет. Он стрше, мудрее. А может и сам поговорит с Русланом...

Любовь Прекрасна, Вы берегите себя ,для своих детишек Вас не заменить им ,, а мужчины они сдесть есть ,а там смотри он уже испарится, а Вы должны быть сильной , волевой Дамой непробываемой его алчности, эгоизмом, ядом Он Вас не достоин Вы еще найдёте себе того кто будет Вас ценить ,любить ☆☆☆♡♡♡

Ого заинтреговали что Лерочка придумает ну Максу она сполна отомстить, а вот Русланчику даже не знаю она его любит, но мозги может "покушать" нервы ему потрепать, а он кипешевать будет, но у него есть мамуля ,они хорошо ладят с Лероской это тяжёлая артелерия так что долго дуться не сможет , разве ,что гормоны будут шалить! спасибо милый автор за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит и неисекается

Правильно ли я понимаю, этот козёл получил какой-то супер проект Руслана, чтобы свалить в закат, но ОНО ОБИДЕЛОСЬ и решило ещё и нагадить?!!

avatar
26.06.2020, 23:48:05

Давай Девочка зажарь их))) Пусть познает гнев девушек... Когда они не милые кошечки, а разаренные тигрицы)) Спасибо за главу

avatar
26.06.2020, 21:17:05

Интересно Руслан не отвинтит голову этому гаду? И хоть бы ничего не навредило ребенку.

avatar
26.06.2020, 21:07:26

Ну Макс и мразь!!!

avatar
25.06.2020, 21:32:29

И ведь Максим сейчас не просто расскажет ей про спор, а перевернёт же всё. И, конечно же умолчит о том, что три месяца её "окучивал" не из любви, а ради секса...
Спасибо! А Вам желаю счастья, несмотря на то, как разрешится Ваша ситуация!)) даже, если будет тяжело, никогда не переставайте улыбаться и радоваться жизни! Ведь она продолжается и это наша самая главная ценность)) а после дождя всегда выходит солнце!))

avatar
26.06.2020, 20:32:04

Ну честно сказать, до этого момента, мне она виделась, особой слегка легкомысленной и не очень серьёзной. Эти её "хи, хи". Неужели изменится? И действительно что-то будет делать? Прям, неужели.