https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591285228_39.png
Случайно Беременна (от мужа)
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6069 в Эротика
#4581 в Современный любовный роман
17.04.2020 — 06.07.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи, Руслан!!
Папа обидчеку объяснил, а потом и муж разъяснил, что нельзя девочек обижать. А то Макс такой наивный или скорей тупой был, а тут враз поумнел.
Руслан не сдавайся. Мы в тебя верим. А тесть еще тот орешек. Молодец.
Ну что за ерунда-????? Неужели нельзя поговорить по- человечески???
У меня папа тоже такой хороший) Люблю его. Он мне горой станет если что то случится и защищает от любых бед. Спасибо за главу)
Спасибо ,да страдают и Рус и Лера ,но она же услышала его признание и ето от души он говорил доказывал ее отцу там нет фальши , жду с нетерпением продолжение Вы умничка вдохновления Вам творчиский успехов , неисекаемрй творчести
Им обязательно надо поговорить! Руслан должен всё объяснить Лере, я думаю, она поймёт, что он не врёт и действительно любит её! А вот Макса этого надо посильнее наказать за все его подлости!!!
♡♡♡♡
Да тяжело когда всё так случилось... Но думаю все совершают ошибки. Надеюсь наша девочка узнает всю правду в корне, кто инициатор заварушки. Надеюсь Руслану будет уроком, но хочу что бы ему не слишком достался. Хотя я бы тоже что то да и придумала для наказание
Да бедная, страдает, Русю не сможет отомстить, пому что любит ,а вот Макса это точно накажет поставит на колени обежать девушек а ещ беременную фантазия розыграется не на шутку))) спасибо Вам за Ваш труд вдохновления жду продолжение с нетерпением Творческой неисекаемости
Не сможет она отомстить Руслану, а вот Максима нагнет по полной, Руслан ещё и за разрушенную семью отомстит.
Думаю, что папа поможет. Он стрше, мудрее. А может и сам поговорит с Русланом...
Любовь Прекрасна, Вы берегите себя ,для своих детишек Вас не заменить им ,, а мужчины они сдесть есть ,а там смотри он уже испарится, а Вы должны быть сильной , волевой Дамой непробываемой его алчности, эгоизмом, ядом Он Вас не достоин Вы еще найдёте себе того кто будет Вас ценить ,любить ☆☆☆♡♡♡
Ого заинтреговали что Лерочка придумает ну Максу она сполна отомстить, а вот Русланчику даже не знаю она его любит, но мозги может "покушать" нервы ему потрепать, а он кипешевать будет, но у него есть мамуля ,они хорошо ладят с Лероской это тяжёлая артелерия так что долго дуться не сможет , разве ,что гормоны будут шалить! спасибо милый автор за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит и неисекается
Правильно ли я понимаю, этот козёл получил какой-то супер проект Руслана, чтобы свалить в закат, но ОНО ОБИДЕЛОСЬ и решило ещё и нагадить?!!
Давай Девочка зажарь их))) Пусть познает гнев девушек... Когда они не милые кошечки, а разаренные тигрицы)) Спасибо за главу
Интересно Руслан не отвинтит голову этому гаду? И хоть бы ничего не навредило ребенку.
Ну Макс и мразь!!!
И ведь Максим сейчас не просто расскажет ей про спор, а перевернёт же всё. И, конечно же умолчит о том, что три месяца её "окучивал" не из любви, а ради секса...
Спасибо! А Вам желаю счастья, несмотря на то, как разрешится Ваша ситуация!)) даже, если будет тяжело, никогда не переставайте улыбаться и радоваться жизни! Ведь она продолжается и это наша самая главная ценность)) а после дождя всегда выходит солнце!))
Ну честно сказать, до этого момента, мне она виделась, особой слегка легкомысленной и не очень серьёзной. Эти её "хи, хи". Неужели изменится? И действительно что-то будет делать? Прям, неужели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена