Книга. "Случайно Беременна (от мужа) " читать онлайн

Случайно Беременна (от мужа)

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, беременная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2157
2776 297940

Текущий рейтинг:
#6069 в Эротика
#4581 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.04.2020 — 06.07.2020


Аннотация к книге "Случайно Беременна (от мужа) "

БЕСПЛАТНАЯ ИСТОРИЯ:
ПОДОНОК. ПРИРУЧЕНИЕ

-Поздравляю молодые люди, у вас будет ребёнок.
-В смысле, ребёнок? Я же.. Ты же говорил... - поворачиваюсь в шоке, и вижу улыбающегося Руслана... - Ах, ты ж козёл...

Как я оказалась в такой ситуации? Сама не в курсе.
У меня была прекрасная, спокойная жизнь.. До встречи с ним...
А теперь, Я БЕРЕМЕННА, и кое-кто дорого за это заплатит..

ХЭ гарантирован.
Юмор обеспечен.
Местами жарковато))

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 20:07:51

Что же она сделает?

avatar
26.06.2020, 08:47:56

Ну вот же гаденыш. Ведь он же получил выигрыш в качестве отступных от спора.

avatar
25.06.2020, 22:26:23

Люба, очень хочется, чтобы в Вашей семье все было хорошо.

avatar
25.06.2020, 20:43:09

Ну вот(( Опять "качели"!!

avatar
25.06.2020, 20:34:07

Сейчас Макс все расскажет про спор

avatar
24.06.2020, 19:09:05

Сочувствую... Болезненный момент... Но бывают в жизни такие ситуации.. Наладится. только потерпеть чуток.. Помните? "Пока мы живы, можно все исправить.! " Главное хотеть... и вдвоем хотеть..
Как же это сложно и больно, особенно, если есть дети.. Сама такое проходила..
Сил и выдержки!!

avatar
24.06.2020, 19:32:52

Спасибо. Желаю счастья, озорения вам и вашему избранному, ведь любовь не умирает, но любовь как цветок, надо поливать и беречь.

avatar
24.06.2020, 19:26:39

Больше спасибо.

Дорогой автор, надеюсь что у вас все наладится, пожалуйста не оставляйте нас без ХЭ (прошу прощения за эгоизм в тяжелое для вас время). Могу сказать только что главное верить в то что вы хотите получить от жизни. Любить себя тоже не забывайте, ведь если вы будете счастливы то и окружающий вас мир тоже будет полон радостных моментов

avatar
24.06.2020, 15:03:29

Спасибо)) ну надеюсь, что у Вас всё налагодиться. Самое главное, что у Вас есть ваши детки ваша поддержка самая большая опора. Всё будет хорошо, после чёрной полосы всегда белая идёт, просто нужно время. Ми Вас любим и всегда с вами.

avatar
24.06.2020, 14:55:14

Спасибо огромное. Надо всегда надеяться на лучшее. Может стоить оьпустить ситуацию, а не зацикливаться на ней.

Спасибо, что радуете нас продолжением в такое непростое для Вас время! Сил Вам, чтобы справиться с этой ситуацией! Надеюсь всё разрешится как можно менее болезненно, грустно, когда распадаются семьи...

avatar
23.06.2020, 15:09:11

Люба, у вас все хорошо?

avatar
22.06.2020, 14:59:40

А сегодня вы нас порадуете? Что же будет? Как теперь себя будет вести Лера, когда дороги назад нет.

avatar
22.06.2020, 08:32:48

Уйй как мило))) Спасибо большое за главу ♡♡♡

Вот это он её огорошил новостью))) Ничего так у неё из памяти все стерлось, конечно, Руслана это задевает, что секс с ним им не запоминающийся))) Надо повторить, чтобы память освежить)))

Класс Лерочку ошарашил Русичка спасибо жду когда они поликлиник порверяся будут вот тогда у не еще больше шок будет ☆-♡♡♡спасибо за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит и неисекается жду с нетерпением продолжение Вы умничка

avatar
19.06.2020, 18:59:08

Ну ладно, была пьяна и ничего не помнила!! Но ощущения то должна была понять, что то не так?? Первый раз оставляет после себя, как минимум дискомфорт.... Неужели ничего не чувствовала?

Вот и поговорили. Прикольно будет если этой ночью он ей покажет, что они и вправду уже раз переспали. Либо Лера сама пазл сложит и начнет догадываться, что в ту ночь они переспали. Не ужели не было сомнения о той ночи, когда ты проснулась утром голая. Вот мы все после гулянки голыми просыпаемся. В одежде плюх, хорошо хоть без обуви. Если так все пошло.

avatar
17.06.2020, 16:11:54

))))))) Вот и настал тот момент)))))) Главное, чтобы она его не прибила на эмоциях)))