https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591285228_39.png
Случайно Беременна (от мужа)
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6069 в Эротика
#4581 в Современный любовный роман
17.04.2020 — 06.07.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же она сделает?
Ну вот же гаденыш. Ведь он же получил выигрыш в качестве отступных от спора.
Люба, очень хочется, чтобы в Вашей семье все было хорошо.
Ну вот(( Опять "качели"!!
Сейчас Макс все расскажет про спор
Сочувствую... Болезненный момент... Но бывают в жизни такие ситуации.. Наладится. только потерпеть чуток.. Помните? "Пока мы живы, можно все исправить.! " Главное хотеть... и вдвоем хотеть..
Как же это сложно и больно, особенно, если есть дети.. Сама такое проходила..
Сил и выдержки!!
Спасибо. Желаю счастья, озорения вам и вашему избранному, ведь любовь не умирает, но любовь как цветок, надо поливать и беречь.
Больше спасибо.
Дорогой автор, надеюсь что у вас все наладится, пожалуйста не оставляйте нас без ХЭ (прошу прощения за эгоизм в тяжелое для вас время). Могу сказать только что главное верить в то что вы хотите получить от жизни. Любить себя тоже не забывайте, ведь если вы будете счастливы то и окружающий вас мир тоже будет полон радостных моментов
Спасибо)) ну надеюсь, что у Вас всё налагодиться. Самое главное, что у Вас есть ваши детки ваша поддержка самая большая опора. Всё будет хорошо, после чёрной полосы всегда белая идёт, просто нужно время. Ми Вас любим и всегда с вами.
Спасибо огромное. Надо всегда надеяться на лучшее. Может стоить оьпустить ситуацию, а не зацикливаться на ней.
Спасибо, что радуете нас продолжением в такое непростое для Вас время! Сил Вам, чтобы справиться с этой ситуацией! Надеюсь всё разрешится как можно менее болезненно, грустно, когда распадаются семьи...
Люба, у вас все хорошо?
А сегодня вы нас порадуете? Что же будет? Как теперь себя будет вести Лера, когда дороги назад нет.
Уйй как мило))) Спасибо большое за главу ♡♡♡
Вот это он её огорошил новостью))) Ничего так у неё из памяти все стерлось, конечно, Руслана это задевает, что секс с ним им не запоминающийся))) Надо повторить, чтобы память освежить)))
Класс Лерочку ошарашил Русичка спасибо жду когда они поликлиник порверяся будут вот тогда у не еще больше шок будет ☆-♡♡♡спасибо за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит и неисекается жду с нетерпением продолжение Вы умничка
Ну ладно, была пьяна и ничего не помнила!! Но ощущения то должна была понять, что то не так?? Первый раз оставляет после себя, как минимум дискомфорт.... Неужели ничего не чувствовала?
Вот и поговорили. Прикольно будет если этой ночью он ей покажет, что они и вправду уже раз переспали. Либо Лера сама пазл сложит и начнет догадываться, что в ту ночь они переспали. Не ужели не было сомнения о той ночи, когда ты проснулась утром голая. Вот мы все после гулянки голыми просыпаемся. В одежде плюх, хорошо хоть без обуви. Если так все пошло.
))))))) Вот и настал тот момент)))))) Главное, чтобы она его не прибила на эмоциях)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена