Книга. "Случайно Беременна (от мужа) " читать онлайн

Случайно Беременна (от мужа)

Цикл: Любовь и другие неприятности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, беременная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2157
2776 297953

Текущий рейтинг:
#6049 в Эротика
#4619 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.04.2020 — 06.07.2020


Аннотация к книге "Случайно Беременна (от мужа) "

БЕСПЛАТНАЯ ИСТОРИЯ:
ПОДОНОК. ПРИРУЧЕНИЕ

-Поздравляю молодые люди, у вас будет ребёнок.
-В смысле, ребёнок? Я же.. Ты же говорил... - поворачиваюсь в шоке, и вижу улыбающегося Руслана... - Ах, ты ж козёл...

Как я оказалась в такой ситуации? Сама не в курсе.
У меня была прекрасная, спокойная жизнь.. До встречи с ним...
А теперь, Я БЕРЕМЕННА, и кое-кто дорого за это заплатит..

ХЭ гарантирован.
Юмор обеспечен.
Местами жарковато))

ГРУППА ВКОНТАКТЕ

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлия Бонд, Вообще у Леры какая-то навязчивая идея насчёт Максима, я его люблю. Смутное чувство, когда мужчина столько времени не проявляет в отношении ее внимания как мужчина. Вот Руслана колбасит, тянет к ней и он всячески это проявляет. А тут ну динамит, значит фригидная. Да и Лера как 16-летка, почему я ничего не чувствую к Максиму? Блииин прямо бесит, это же природа, химия, а что книги умные не читала или как в средневековье... Скорее бы Руслан залюбил эту иллюзию и вытеснил все сомнения насчёт ее привычной любви. Она совсем как не из того века. Тут за неделю, можно полюбит другого человека.

В конце первого предложения этой проды полетела в аннотацию)))) Я так понимаю, что при разговоре она спросит, было ли что-то, а он ответит "Нет", и только врач их рассудит)))))
Немного его жаль... Однако он, похоже, терпеливый))))

Представляю, как обидно Руслану. Одно хорошо, что она не притворялась когда была с ним... А вот Максим тот ещё говнюк. Сейчас через две недельки мы узнаем, что она беременна и как она только скажет Максу, что беременна от мужа, тот ей и выдаст. И все пойдет под откос, узнав, что двое мужчин ее предали. Надеюсь до новости о беременности, Руслан добъется благосклонности юной девы...

Вот же вредная какая! Ну ведь нравится ей Руслан, хочет его! А к Максу ничего не почувствовала, но упрямится))) Ничего, скоро узнает, что беременна, удивится, разозлился, а потом всё до неё дойдёт)))

avatar
30.05.2020, 11:36:47

Ахахах)))))))))) реально окажется случайно беременна))))))))))))) представляю её лицо через месяц))) по аннотации непонятно было с чего такая реакция, а теперь более чем))))) это ж надо)))) интересно, Руслан уже рассказал Максу, что тот проиграл?

Да мне тоже интересно Русик росказал Максу что она уже его интрегуете вот она удивится когда узнает что беременная класс жду продолжение с нетерпением спасибо Вы умничка вдохновления шальной страстной огненой фантазии

avatar
30.05.2020, 11:41:23

ХхаХХХ.. такого я не очікувала. Питання: а організм їй нічого не підказує про те що було вчора?

avatar
29.05.2020, 12:39:39

Ну наконецто дождались горяченького))))главно чтоб утром не пожалела)))

avatar
29.05.2020, 17:03:31

Любовь, а сегодня будет прода?

Мур-мяу... Благодарю...

О Боги как все секси какя страсть какое волшебство ух как все страстная стервочка и и мужчина ловелас страстный мачо ух как аж дыхание перекрыло спасибо Вам

avatar
28.05.2020, 23:47:33

Прочитала как увидела уведомление об обновлении. С начала не поверила глазам))) Горячо очень... Спасибо любимому автор♡♡♡

Ух ты! Аж две продочки! Спасибо большое)))) Какой пожар у них!!!)) Только что у Марии Летовой прочитала горяченькую продочку, теперь у Вас насладилась))))

avatar
28.05.2020, 11:27:34

Спасибо. Она пьяная и слушается чувствам и только с умом хотела своего парня, а всем существом - мужа.

avatar
28.05.2020, 10:59:46

Жару, жару, но только Руслан наврятли воспользуйся "любвеобильностью" пьяной Леры.

avatar
27.05.2020, 21:05:36

Ухх чё это было?))) Это что-то меня обнадёживает))) Не уж то завтра то самое, которое, я жду?)))) Черт не могу сегодня уснуть это точно вж фантазии разыгрались)) Спасибо большое ♡♡♡

Садизм!!! Увидев вторую страничку, я уже настроилась на веселье и жару!!!

avatar
27.05.2020, 17:25:36

Давайте жару

avatar
27.05.2020, 15:38:34

Спасибо. Вот только думаю, что нашим гг все таки помешают

Думаю, что счёт будет 1:0 в пользу Руслана.