https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591285228_39.png
Случайно Беременна (от мужа)
Любовь Прекрасна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6023 в Эротика
#4612 в Современный любовный роман
17.04.2020 — 06.07.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто хорошо , что в гости к Вам приходят Любочка я очень жду, что они саюядцт за стол переговоров наконец и Руслан все роскажет , а потом у них буде мировое волшебсто любить любить , а мир пускай подождет ))(( спасибо Вам за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии
Да уж мозги у Руслана явно в штанах. Женщины любят ушами и поступками. Не та тактика. Можно же окружить водоворотом приятных вечеров. Прогулки вечерние, как-то удивлять. Тепло и нежность в помощь. К маме вместе съездить помочь что-нибудь. Да даже просто в гости. Про отца ее вспомнить в конце та концов, показать, что о нем тоже надо заботиться, не смотря на обстановку. Да и помочь ему в налаживании бизнеса, родня как никак. Обойти Макса можно поступками. Верностью, что это он нарушил. Ждём развитие событий. Секс конечно играет очень важную роль в браке, но поступки и хорошее отношение, это фундамент. Да и пора наверное откровенно провести вечер. Поговорить наконец нормально, чтоб вместе просто было хорошо. Но тут война, он на работе днями, а Лера только от безделья себя накручивает. Занятие ей придумать. Салон красоты подарить что-ли, чтоб занималась его открытием и работой, и всякая фигня в голову не лезла. Цветы каждый день принести и подарить. Короче тугой на голову наш Руслан.
А где же где же продочка?
Да уж, он решил у неё ревность вызвать, а она решила, что ему на нее наплевать((( Трудный путь друг к другу им предстоит))
Обложка нравиться))) ну Руслана жаль, могла б его и пожалеть, хоть обработать рани остаться. Каким бы он не был он её муж, хоч и бестолковый бывает)
Спасибо. Чем Руслан не успокоился и продолжал бить его? А перед женой как себя выставил, дурак!
Что-то у него все через ж....
Да уж. Руслан сам себя наказал.
А дальше по всей видимости кто-то разобьёт Русу нос, а Лера бросит его за измены))) хотел спровоцировать ревность--получите, распишитесь)))
Чесно Руся нормальный, а Лера не очень , простиии мне та болше нравится Да что то печально не зацепила жена обиделась, я й сама б обиделась бы очень что все печально когда она уже правду узнает о своём женишке узнает , пелена упадёт и розовые очечи розобются))) милый автор спасибо вам за труд ели обидела простите, жду с нетерпением продолжение Вы умничка вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии
Эх, не оценила Лера замудренного плана мужа)) Получил Руслан противоположный эффект. Хотел заставить поревновать, а в итоге разочаровал заинтересованностью другими девушками((
Та обложка нежнее была)) и вообще у меня Рус ассоциируется только с красавцем из визуализации)))
А мне старая обложка больше нравилась. Она там такая милая, нежная
Любовь, вы нас сегодня порадуете?
Вот Руслан молодец, всё понял, осознал, решил бороться)) А Лера пока ещё вреденка, но думаю, и до неё скоро всё дойдёт)))
Обидно конечно же, но то что он сдал позиции, как-то не вяжется с ним. Вот теперь он будет всячески ее провоцировать на всякого рода эмоции... А потом у Леры на фоне и беременности пелена сойдёт насчёт ее Макса. Самое противное, что Макс ее продал Руслану, а Руслан своего рода спас ее. И бесится Руслан от того, что не может ей сказать, какой ее Максим козел на самом деле, а она живёт иллюзией любви.
Спасибо Вам , очень позитивная главушка и Вас поздравляю с праздником, всего самого хорошего)))
Эххх... Он тааак старался, "невинность" вместе с ней терял, а она...))))))
Добрый вечер, а сегодня будет прода?
Иногда светлая головушка нашей гг кажется только для украшения (^_^)
Эм вот я не понимаю... Как она не почувствовала дискомфорта когда проснулась? Ну как бы сказать хотя бы боль должна же быть ( не головная после похмелья). А она как ни что не бывало встала, да и оделась.. И ПРЯМО сказала что мол "Я никогда не буду спать с тобой "
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена