https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593551504_27.jpg
#3293 в Современный любовный роман
#2523 в Романтическая эротика
01.07.2020 — 25.09.2020
582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ все ждала,что Джулия прилетит в Германию,ведь разговор телефонный у них был... Но Джулия решила прилететь на день рождения? Поздравить ,как друг и пожелать счастья в семейной жизни? Или выяснить отношения? Я склонна думать,что поздравить.
как же так?? уже 38 и 39 и эпилог. такой романтический роман с интересной историей. как же я не хочу расставаться с полюбившимися героями.
очень хочется почитать про Артура и Настю историю их романа. рада, что вроде все благополучно завершилось. теперь ждем празднование дня рождения Яра
Спасибо ,замечательная книга.
У меня вопрос, Ярослав, что импотент? Два месяца только целуются?
Кира!!!С нетерпением жду Надиного подарка Ярику...думаю, что я не ошиблась с ним!!!
Отличный корпоративчик получился! Очень волнительное, стрессовое состояние у братьев Давыдовых и их любимых, но похоже все полетят домой в хорошем настроении! Вот что делает магия костюмов подобранных с особой тщательностью и фантазией!
Все таки Артур пробился к Настене!Она уступила!Спасибо за продочку!
У современного Артура в родне не было драконов. Уж больно поведение характерно...
А что тут комментировать? Чувства бьют фонтаном, эмоции зашкаливают. Но ведь так и должно быть. Это гораздо лучше, чем аморфные мужчины, расчётливые женщины с подправленными лицами. Праздник жизни! Мне понравилось. Но я всё ещё жду момента, когда появится недоневеста Ярослава. Хотя, как мне кажется, ничего страшного не произойдёт. Ярослава ведь не надо спасать, как кита. У него всё в порядке, и Джули поедет дальше. Спасибо
Спасибо
Спасибо! Интересный роман, читаю с пребольшим удовольствием.
Эх, братик)))) горяч!!!!
Кира, спасибо! И смех, и грех! Вот уж точно буря. Артур раскрылся, но принимать или отвергать - решать только Насте. Ревнив, горяч, взрывоопасен!
Кажется надвигается буря! Ждем!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо) Здравствуй мордобой!
Кира ,все замечательно: обе пары нашли друг друга!!!
Кира, мне особенно понравился момент их взглядов друг на друга и я даже представила эту волшебную картину. Как я и ожидала прода замечательная, но мне хотелось , чтобы она закончилась не только феерическими поцелуями...
это просто невероятная глава. их танец со взглядами таааак романтично))) Кира, я думала после предыдущих глав уже ничем не разнообразить их романтику, но вы поражаете вновь и вновь. наверное в следующей главе что-то произойдет, если Рейнальдо решил подойти к Насте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена