Книга. "Случайностей у судьбы не бывает" читать онлайн

Случайностей у судьбы не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
3059
6170 344507

Текущий рейтинг:
#3293 в Современный любовный роман
#2523 в Романтическая эротика


Полный текст 290 стр.

01.07.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Случайностей у судьбы не бывает"

Цепь случайных событий привела к тому, что я стою у алтаря и говорю "ДА" практически незнакомцу. Я повредилась умом, потеряла рассудок? Или это сон, больше похожий на кошмар? Хотя мужчина рядом со мной не так уж плох. А разве это имеет значение, если через несколько месяцев мы разведёмся? Имеет! Ведь моя основная задача - не влюбиться!

#умная героиня #НЕ Золушка # море романтики #зарождающиеся чувства #страсть #интересные сюжетные повороты:-)

582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 21:12:23

Я все ждала,что Джулия прилетит в Германию,ведь разговор телефонный у них был... Но Джулия решила прилететь на день рождения? Поздравить ,как друг и пожелать счастья в семейной жизни? Или выяснить отношения? Я склонна думать,что поздравить.

avatar
20.09.2020, 20:28:24

как же так?? уже 38 и 39 и эпилог. такой романтический роман с интересной историей. как же я не хочу расставаться с полюбившимися героями.

avatar
19.09.2020, 19:07:35

очень хочется почитать про Артура и Настю историю их романа. рада, что вроде все благополучно завершилось. теперь ждем празднование дня рождения Яра

avatar
20.09.2020, 20:52:54

Спасибо ,замечательная книга.

У меня вопрос, Ярослав, что импотент? Два месяца только целуются?

Кира!!!С нетерпением жду Надиного подарка Ярику...думаю, что я не ошиблась с ним!!!

avatar
19.09.2020, 23:08:36

Отличный корпоративчик получился! Очень волнительное, стрессовое состояние у братьев Давыдовых и их любимых, но похоже все полетят домой в хорошем настроении! Вот что делает магия костюмов подобранных с особой тщательностью и фантазией!

Все таки Артур пробился к Настене!Она уступила!Спасибо за продочку!

avatar
19.09.2020, 23:47:42

У современного Артура в родне не было драконов. Уж больно поведение характерно...

avatar
20.09.2020, 11:47:35

А что тут комментировать? Чувства бьют фонтаном, эмоции зашкаливают. Но ведь так и должно быть. Это гораздо лучше, чем аморфные мужчины, расчётливые женщины с подправленными лицами. Праздник жизни! Мне понравилось. Но я всё ещё жду момента, когда появится недоневеста Ярослава. Хотя, как мне кажется, ничего страшного не произойдёт. Ярослава ведь не надо спасать, как кита. У него всё в порядке, и Джули поедет дальше. Спасибо

Спасибо! Интересный роман, читаю с пребольшим удовольствием.

avatar
19.09.2020, 18:24:49

Эх, братик)))) горяч!!!!

Кира, спасибо! И смех, и грех! Вот уж точно буря. Артур раскрылся, но принимать или отвергать - решать только Насте. Ревнив, горяч, взрывоопасен!

Кажется надвигается буря! Ждем!
Спасибо!

avatar
19.09.2020, 12:50:19

Спасибо) Здравствуй мордобой!

Кира ,все замечательно: обе пары нашли друг друга!!!

Кира, мне особенно понравился момент их взглядов друг на друга и я даже представила эту волшебную картину. Как я и ожидала прода замечательная, но мне хотелось , чтобы она закончилась не только феерическими поцелуями...

avatar
19.09.2020, 11:04:14

это просто невероятная глава. их танец со взглядами таааак романтично))) Кира, я думала после предыдущих глав уже ничем не разнообразить их романтику, но вы поражаете вновь и вновь. наверное в следующей главе что-то произойдет, если Рейнальдо решил подойти к Насте