https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593551504_27.jpg
#3294 в Современный любовный роман
#2529 в Романтическая эротика
01.07.2020 — 25.09.2020
582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудьба улыбнулась Ярославу, подарив встречу с такой замечательной женщиной- Наденькой теперь ему нужно приложить все усилия ,чтобы ее не потерять!!!
Жена стань мне женой! Круто! Не хватает главы от Ярослава! Он же сам говорил- не влюбись в меня, как теперь думает об этом, переосмыслил свою жизнь?!
Вот почему мне кажется что ложка дёгтя ещё должна бытьв лавстори..
Какая красивая история. Я рада За наших героев
Волшебство любви, дивные эмоции, удивительные ощущения! Я рада за наших героев, они это заслужили!
Спасибо, ждем вечера!
Какое магическое чувство Любовь!!! Я очень рада, что именно на таком прекрасном моменте закончилась эта прода. Так не хочется, чтобы кто-то им помешал..Не дай Бог!!!.
Спасибо!!!
А я всё помню о папке с договором о фиктивном браке, спрятанной в сейфе Надиного папы...
Ух!!! После таких поздравлялок деток ждём?)))
Сногсшибательная глава! Экспрессия зашкаливает! Они стали единым целым, доверие дорогого стоит!
Спасибо, Кира!
Спасибо
Ухх!!!Спасибо за горячую продочку!И за доверие пары друг другу и его признание супруге!
Надя молодец, приготовила отличный подарок доверие! Очень рада и счастлива за них)))
Доверие, как много в этом слове...! Какая же чувственная глава! Подарок пришёлся по душе, или прошелся, скорее пролетел чувственным танго! Спасибо!
Браво, Кира!!! Все именно так ,как я себе представляла!!! Я в восторге от проды!!!
Доверие - дорогой подарок , что не купить за деньги и добиться не так просто! Такой подарок должен тронуть сердце именинника!
Очень интересно что она ему утром подарит?И как будет реагировать его отец на ее присутствие?!И зачем?прилетит Джулия?Оххх...как все хочется узнать!Спасибо!Ждем еще!
Замечательный ориентировочный план! Ждём-с продолжение)
Вот Джулия вообще нам не нужна! Пусть китов спасает, а здесь только мешать будет!
Спасибо, ждем с нетерпением!
Ярослав Надю ангелочком называть будет, а Артур Настю кем? Вот так оденешь один раз костюм и на всё жизнь становишься то ли ангелом , то ли демоном, смотря как на тебя посмотрят!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена