Книга. "Случайностей у судьбы не бывает" читать онлайн

Случайностей у судьбы не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
3059
6171 344507

Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#2529 в Романтическая эротика


Полный текст 290 стр.

01.07.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Случайностей у судьбы не бывает"

Цепь случайных событий привела к тому, что я стою у алтаря и говорю "ДА" практически незнакомцу. Я повредилась умом, потеряла рассудок? Или это сон, больше похожий на кошмар? Хотя мужчина рядом со мной не так уж плох. А разве это имеет значение, если через несколько месяцев мы разведёмся? Имеет! Ведь моя основная задача - не влюбиться!

#умная героиня #НЕ Золушка # море романтики #зарождающиеся чувства #страсть #интересные сюжетные повороты:-)

582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Судьба улыбнулась Ярославу, подарив встречу с такой замечательной женщиной- Наденькой теперь ему нужно приложить все усилия ,чтобы ее не потерять!!!

Жена стань мне женой! Круто! Не хватает главы от Ярослава! Он же сам говорил- не влюбись в меня, как теперь думает об этом, переосмыслил свою жизнь?!

avatar
21.09.2020, 18:38:42

Вот почему мне кажется что ложка дёгтя ещё должна бытьв лавстори..

Какая красивая история. Я рада За наших героев

Волшебство любви, дивные эмоции, удивительные ощущения! Я рада за наших героев, они это заслужили!
Спасибо, ждем вечера!

Какое магическое чувство Любовь!!! Я очень рада, что именно на таком прекрасном моменте закончилась эта прода. Так не хочется, чтобы кто-то им помешал..Не дай Бог!!!.

avatar
21.09.2020, 13:04:17

Спасибо!!!

avatar
20.09.2020, 21:42:11

А я всё помню о папке с договором о фиктивном браке, спрятанной в сейфе Надиного папы...

avatar
21.09.2020, 06:59:53

Ух!!! После таких поздравлялок деток ждём?)))

Сногсшибательная глава! Экспрессия зашкаливает! Они стали единым целым, доверие дорогого стоит!
Спасибо, Кира!

Ухх!!!Спасибо за горячую продочку!И за доверие пары друг другу и его признание супруге!

avatar
21.09.2020, 08:11:50

Надя молодец, приготовила отличный подарок доверие! Очень рада и счастлива за них)))

avatar
21.09.2020, 01:20:07

Доверие, как много в этом слове...! Какая же чувственная глава! Подарок пришёлся по душе, или прошелся, скорее пролетел чувственным танго! Спасибо!

Браво, Кира!!! Все именно так ,как я себе представляла!!! Я в восторге от проды!!!

avatar
21.09.2020, 00:16:09

Доверие - дорогой подарок , что не купить за деньги и добиться не так просто! Такой подарок должен тронуть сердце именинника!

Очень интересно что она ему утром подарит?И как будет реагировать его отец на ее присутствие?!И зачем?прилетит Джулия?Оххх...как все хочется узнать!Спасибо!Ждем еще!

Замечательный ориентировочный план! Ждём-с продолжение)

Вот Джулия вообще нам не нужна! Пусть китов спасает, а здесь только мешать будет!
Спасибо, ждем с нетерпением!

avatar
20.09.2020, 21:27:20

Ярослав Надю ангелочком называть будет, а Артур Настю кем? Вот так оденешь один раз костюм и на всё жизнь становишься то ли ангелом , то ли демоном, смотря как на тебя посмотрят!