https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593551504_27.jpg
#3310 в Современный любовный роман
#2496 в Романтическая эротика
01.07.2020 — 25.09.2020
582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно автор!
Очень неприятная сцена! Джулию я представляла не так,очень общительной ,легкомысленной ,но не психопаткой. Реакция не здорового человека. В стрессовой ситуации можно что такое кричать,но хватать нож и махать ,это невменяемость или игра на публику. Если она так его любила,то бы приехала на свадьбу и вцепилась в него как клещ...Да и друзья у него что то не очень ,хоть Ярослав их оправдывает, скорее тусовщики...Ведь он представил Надю,как свою жену,могли вести себя поделикатней. Только американец был более вежлив. И тормоза у машины как то подозрительно отказали...Кому это выгодно?
А когда ждать эпилог??
Нужно разобраться с друзьями... Не такие это оказались и друзья..
Спасибо!
В общем, если честно, я такого рыцарства со стороны Ярослава, не понимаю
Даме (Жульке) сказали, что все! Письмо написали. (Отмажется, что не получала никакого письма).Везде заблокировали. Визу не давали. Повод самый что ни есть "подводный", не явилась на свадьбу, выбор в пользу китов! Вот пусть с китами бы и любилась дальше!
Припералась, обойдя все преграды и стала угрожать. Ну и пусть. Чего Ярик с ней остался? Вся ответственность на друзьях, которые ее приволокли. Да и сама виновата, ей четко написали, что все! Чава, дорогая!
Раз остался, значит ему не все равно, а Наденька вышла сама.
Что там с тормозами, не понятно. По большому счету, из друзей и той же Жульки никто Яру смерти не желал, разве что, мы не знаем — бизнес, зависть и все дела. Хотя , как я поняла, там все друзья круть, завидовать не должны
День рожденья вышел очень запоминающимся, Надя с Яром сюрпризов станут опасаться! Кто же испортил тормоза? Не у одной Джулии наверно с мозгами беда!
❤❤❤ Спасибо ❤❤❤
Джулии надо лечиться, желательно в закрытом учреждении. Да и с тормозами разобраться не мешает!
Спасибо!
А Джулия по ходу успела и тормоза перерезать....Шустрая бабенка!
По ходу дела Джулия всё же чем-то болеет, психологически я имею ввиду.
И кто-то из друзей виноват, что тормоза отказали? Кто предатель?
Ну и стерва эта Джулия :мало что с большими тараканами в голове ,так еще и психически неуравновешенная оказалась....по ней дурдом плачет. Думаю, что неисправленные тормоза тоже ее работа.
его сюрприз по описанию должен был быть таким романтичным. но мне кажется он подарил ей немного больше , чем сюрприз. он подарил ей уверенность в крепости их отношений и его чувств
охх вы и выдумщица!!! Как классно вы придумали)))). А Джулия не от мира всего. И друзья повели его не самым лучшим образом. но зато наша Наденька очень мудрая женщина. предыдущая глава дала ей уверенность и она доверилась и своему подарку и мужу... спасибо большое за такую длинную проду!!!
Спасибо) Вот тебе и друзья. Так не красиво поступают. Делают ставки. Я понимаю что они не знали о свадьбе и об отношении Яра к Наде, но так себя ведут не самые приятные люди. А Надя умничка и не истеричка как Джу! Еще раз спасибо.
Захватывающая история! Казалось, что только все налаживается, как снова какой-нибудь неприятный сюрприз, то Яр засыпая называет Надю именем соперницы, то Кларисса со своим кофе... Только, на мой, взгляд, логичнее поменять главы 34 и 35 местами. Или это ваша задумка?
вот жто друзья ,так друзья,явно знали, что он женат и что Джулия здорово подставила его и все равно ее притащили ,да еще и Надю унизили.Может они давно уже только друзья Джулии , а не его,раз подстроили все это.Посмотрим как он любит жену,а может только притворялся и начнет сейчас их знакомить и Джулии угождать.И нужны ли ему такие друзья ,которые оказалисть не его друзьями ,а друзьями Джулии ,поди вместе с ней спасали китов На свадьбе то их не было,а друзья на свадьбу к лучшему другу как то всегда поспевают
Да, друзья у Ярослава оказались нахальные , распущенные, аморальные и не адекватная бывшая невеста! Какую же жизнь он раньше вёл ?!
Ну вот и сюрприз! Джули умеет подгадать нужный момент. Она , по-моему, забыла , что должна была выйти замуж за Ярослава. Что означает её появление? Ведь , вроде, спасать любимого не надо, а это её основная функция в жизни. Ну-ну. Спасибо
Значит вся компания собралась и Джулия тоже,чтобы его поздравить с днем рождения.Значит они знали,что он уже женат,и так мимоходом унизили его жену,приняв ее за "телку" и почему Джулия ведет себя так некультурно?!?Хочется увидеть реакцию Ярика на этот спич!
Интересно как поведёт себя Наденька?Будет молча терпеть пока Джулия виснет на Яркие?
За лохмы её и пинком под зад из дома...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена