Книга. "Случайностей у судьбы не бывает" читать онлайн

Случайностей у судьбы не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
3059
6171 344488

Текущий рейтинг:
#3310 в Современный любовный роман
#2496 в Романтическая эротика


Полный текст 290 стр.

01.07.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Случайностей у судьбы не бывает"

Цепь случайных событий привела к тому, что я стою у алтаря и говорю "ДА" практически незнакомцу. Я повредилась умом, потеряла рассудок? Или это сон, больше похожий на кошмар? Хотя мужчина рядом со мной не так уж плох. А разве это имеет значение, если через несколько месяцев мы разведёмся? Имеет! Ведь моя основная задача - не влюбиться!

#умная героиня #НЕ Золушка # море романтики #зарождающиеся чувства #страсть #интересные сюжетные повороты:-)

582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 22:56:30

Великолепно автор!

avatar
23.09.2020, 20:20:11

Очень неприятная сцена! Джулию я представляла не так,очень общительной ,легкомысленной ,но не психопаткой. Реакция не здорового человека. В стрессовой ситуации можно что такое кричать,но хватать нож и махать ,это невменяемость или игра на публику. Если она так его любила,то бы приехала на свадьбу и вцепилась в него как клещ...Да и друзья у него что то не очень ,хоть Ярослав их оправдывает, скорее тусовщики...Ведь он представил Надю,как свою жену,могли вести себя поделикатней. Только американец был более вежлив. И тормоза у машины как то подозрительно отказали...Кому это выгодно?

А когда ждать эпилог??

avatar
23.09.2020, 14:58:38

Нужно разобраться с друзьями... Не такие это оказались и друзья..

avatar
23.09.2020, 14:07:32

Спасибо!
В общем, если честно, я такого рыцарства со стороны Ярослава, не понимаю
Даме (Жульке) сказали, что все! Письмо написали. (Отмажется, что не получала никакого письма).Везде заблокировали. Визу не давали. Повод самый что ни есть "подводный", не явилась на свадьбу, выбор в пользу китов! Вот пусть с китами бы и любилась дальше!
Припералась, обойдя все преграды и стала угрожать. Ну и пусть. Чего Ярик с ней остался? Вся ответственность на друзьях, которые ее приволокли. Да и сама виновата, ей четко написали, что все! Чава, дорогая!
Раз остался, значит ему не все равно, а Наденька вышла сама.
Что там с тормозами, не понятно. По большому счету, из друзей и той же Жульки никто Яру смерти не желал, разве что, мы не знаем — бизнес, зависть и все дела. Хотя , как я поняла, там все друзья круть, завидовать не должны

avatar
23.09.2020, 14:36:30

День рожденья вышел очень запоминающимся, Надя с Яром сюрпризов станут опасаться! Кто же испортил тормоза? Не у одной Джулии наверно с мозгами беда!

avatar
23.09.2020, 14:26:37

❤❤❤ Спасибо ❤❤❤

Джулии надо лечиться, желательно в закрытом учреждении. Да и с тормозами разобраться не мешает!
Спасибо!

А Джулия по ходу успела и тормоза перерезать....Шустрая бабенка!

avatar
23.09.2020, 07:03:37

По ходу дела Джулия всё же чем-то болеет, психологически я имею ввиду.
И кто-то из друзей виноват, что тормоза отказали? Кто предатель?

Ну и стерва эта Джулия :мало что с большими тараканами в голове ,так еще и психически неуравновешенная оказалась....по ней дурдом плачет. Думаю, что неисправленные тормоза тоже ее работа.

avatar
23.09.2020, 05:27:06

его сюрприз по описанию должен был быть таким романтичным. но мне кажется он подарил ей немного больше , чем сюрприз. он подарил ей уверенность в крепости их отношений и его чувств

avatar
23.09.2020, 05:24:12

охх вы и выдумщица!!! Как классно вы придумали)))). А Джулия не от мира всего. И друзья повели его не самым лучшим образом. но зато наша Наденька очень мудрая женщина. предыдущая глава дала ей уверенность и она доверилась и своему подарку и мужу... спасибо большое за такую длинную проду!!!

avatar
23.09.2020, 06:01:08

Спасибо) Вот тебе и друзья. Так не красиво поступают. Делают ставки. Я понимаю что они не знали о свадьбе и об отношении Яра к Наде, но так себя ведут не самые приятные люди. А Надя умничка и не истеричка как Джу! Еще раз спасибо.

avatar
23.09.2020, 05:45:05

Захватывающая история! Казалось, что только все налаживается, как снова какой-нибудь неприятный сюрприз, то Яр засыпая называет Надю именем соперницы, то Кларисса со своим кофе... Только, на мой, взгляд, логичнее поменять главы 34 и 35 местами. Или это ваша задумка?

avatar
22.09.2020, 21:38:07

вот жто друзья ,так друзья,явно знали, что он женат и что Джулия здорово подставила его и все равно ее притащили ,да еще и Надю унизили.Может они давно уже только друзья Джулии , а не его,раз подстроили все это.Посмотрим как он любит жену,а может только притворялся и начнет сейчас их знакомить и Джулии угождать.И нужны ли ему такие друзья ,которые оказалисть не его друзьями ,а друзьями Джулии ,поди вместе с ней спасали китов На свадьбе то их не было,а друзья на свадьбу к лучшему другу как то всегда поспевают

avatar
23.09.2020, 01:19:52

Да, друзья у Ярослава оказались нахальные , распущенные, аморальные и не адекватная бывшая невеста! Какую же жизнь он раньше вёл ?!

avatar
22.09.2020, 21:23:55

Ну вот и сюрприз! Джули умеет подгадать нужный момент. Она , по-моему, забыла , что должна была выйти замуж за Ярослава. Что означает её появление? Ведь , вроде, спасать любимого не надо, а это её основная функция в жизни. Ну-ну. Спасибо

Значит вся компания собралась и Джулия тоже,чтобы его поздравить с днем рождения.Значит они знали,что он уже женат,и так мимоходом унизили его жену,приняв ее за "телку" и почему Джулия ведет себя так некультурно?!?Хочется увидеть реакцию Ярика на этот спич!

avatar
22.09.2020, 22:33:04

Интересно как поведёт себя Наденька?Будет молча терпеть пока Джулия виснет на Яркие?
За лохмы её и пинком под зад из дома...