Книга. "Случайностей у судьбы не бывает" читать онлайн

Случайностей у судьбы не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
3059
6171 344463

Текущий рейтинг:
#3343 в Современный любовный роман
#2515 в Романтическая эротика


Полный текст 290 стр.

01.07.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Случайностей у судьбы не бывает"

Цепь случайных событий привела к тому, что я стою у алтаря и говорю "ДА" практически незнакомцу. Я повредилась умом, потеряла рассудок? Или это сон, больше похожий на кошмар? Хотя мужчина рядом со мной не так уж плох. А разве это имеет значение, если через несколько месяцев мы разведёмся? Имеет! Ведь моя основная задача - не влюбиться!

#умная героиня #НЕ Золушка # море романтики #зарождающиеся чувства #страсть #интересные сюжетные повороты:-)

582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 11:56:44

Книга зацепила с первой главы. Легкий стиль изложения, оторваться не возможно. Сюжет с изюменкой. Напишите пожалуйста вкусняшку об Артуре и Насте!?.....

avatar
11.12.2020, 11:21:49

боже, как я по ним скучаю! так не хватает сильной Надежды и такого суперского Ярослава. нет пока ничего схожего с этим романом! Один из моих самых любимых, как и Розыгрыш или Реальность. напишите пожалуйста, еще что-то в этом духе.

avatar
02.12.2020, 01:48:03

классная история!!!)))

avatar
29.11.2020, 02:32:30

Спасибо! Замечательная история!!!

avatar
28.10.2020, 00:34:22

очень интересно и увлекательно

avatar
26.10.2020, 20:57:26

Спасибо большое. получила удовольствие читая, очень хочется узнать про Артура и Настю. буду ждать с нетерпением. Успехов в творчестве, радуйтесь нас!!!!

avatar
21.10.2020, 18:20:43

Спасибо! Отличная книга!!!!)

Отличная книга! Спасибо! И посмеялась и переживала за героев и радовалась. Оба сильные рассудительные личности. Получила море удовольствия! Очень интересно узнать историю Артура и Насти. Надеюсь этому быть.

avatar
15.10.2020, 16:49:55

Кирочка это супер, рассказ прочитала на одном дыханье. Вы умничка. А когда выйдет рассказ про Анастасию и Артура .

Приятные ощущения от прочитанного.

Просто чудесно. !!! Читаем дальше?
Хочется чудес и сказки.

avatar
11.10.2020, 13:22:36

Книга очень понравилась, большое спасибо автору

avatar
07.10.2020, 23:36:10

Сначала думала, что задумка в том кто же враг...постоянно отсылки были на покушения, а потом меня осенило)))) это история про отношения, развитие, влюбленность и любовь! Поэтому концовка и не показалась смазанной, это же роман, а не триллер) спа ибо!

avatar
29.09.2020, 19:51:24

Все было интересно до встречи с друзьями на д. р. Полезли из кустов рояли, а персонажи перестали быть адекватными. Что-то вы, автор, в конце схалтурили :)

avatar
26.09.2020, 13:25:21

Книга очень понравилась, особенно хочу отметить адекватных героев)) немного быстро свернулся конец, для меня неожиданно. Но может это мое ощущение) пойду выберу новую книгу, очень радует, что и фэнтези Вы пишете

спасибо большое автору, за вдохновляющую историю; вдохновения и творческих успехов.

Спасибо огромное! Как замечательно написано, емко, много, эмоционально! Так про Артура и Настю хочется!

avatar
25.09.2020, 20:39:36

ОЙ!Сказать хочется ооочень много!Я обожаю Ваши фантастические книги!Авторские миры, приключения, новые расы, интриги...Ты просто с головой ныряешь в эту глубину насколько хватает воздуха, а когда он заканчивается - и выныривать не хочется!Эта история - первенец Вашего СЛР, но КАКОЙ!БОГАТЫРЬ!)))И пускай кто-то скажет, что ничего нового в этой истории нет и ничем она не примечательна - я же в корне не соглашусь!Мне очень импонировали герои:состоявшиеся, интересные личности, со взрослыми суждениями, полное отсутствие розово-противных слезо-соплей,хотя эмоции в достаточном колличестве были в наличии; граммотный язык, плавное повествование, интрига, что держала за яй...внимание до конца!Вообщем очень мне понравилась эта книга!Желаю Вам терпения, вдохновения, легкого пера...И оочень жду Вашу новиночку с тегом многомужество)))(уж очень классно Вы его пишете!)ПЫ.СЫ.Капец, как хочется историю Артура и Насти!)))

avatar
25.09.2020, 20:31:51

Книга замечательная, очень хочу про Артура и Настю почитать) Автору вдохновения)