https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593551504_27.jpg
#3338 в Современный любовный роман
#2520 в Романтическая эротика
01.07.2020 — 25.09.2020
582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига зацепила с первой главы. Легкий стиль изложения, оторваться не возможно. Сюжет с изюменкой. Напишите пожалуйста вкусняшку об Артуре и Насте!?.....
боже, как я по ним скучаю! так не хватает сильной Надежды и такого суперского Ярослава. нет пока ничего схожего с этим романом! Один из моих самых любимых, как и Розыгрыш или Реальность. напишите пожалуйста, еще что-то в этом духе.
Мне
классная история!!!)))
Спасибо! Замечательная история!!!
очень интересно и увлекательно
Спасибо большое. получила удовольствие читая, очень хочется узнать про Артура и Настю. буду ждать с нетерпением. Успехов в творчестве, радуйтесь нас!!!!
Спасибо! Отличная книга!!!!)
Отличная книга! Спасибо! И посмеялась и переживала за героев и радовалась. Оба сильные рассудительные личности. Получила море удовольствия! Очень интересно узнать историю Артура и Насти. Надеюсь этому быть.
Кирочка это супер, рассказ прочитала на одном дыханье. Вы умничка. А когда выйдет рассказ про Анастасию и Артура .
Приятные ощущения от прочитанного.
Просто чудесно. !!! Читаем дальше?
Хочется чудес и сказки.
Книга очень понравилась, большое спасибо автору
Сначала думала, что задумка в том кто же враг...постоянно отсылки были на покушения, а потом меня осенило)))) это история про отношения, развитие, влюбленность и любовь! Поэтому концовка и не показалась смазанной, это же роман, а не триллер) спа ибо!
Все было интересно до встречи с друзьями на д. р. Полезли из кустов рояли, а персонажи перестали быть адекватными. Что-то вы, автор, в конце схалтурили :)
Книга очень понравилась, особенно хочу отметить адекватных героев)) немного быстро свернулся конец, для меня неожиданно. Но может это мое ощущение) пойду выберу новую книгу, очень радует, что и фэнтези Вы пишете
спасибо большое автору, за вдохновляющую историю; вдохновения и творческих успехов.
Спасибо огромное! Как замечательно написано, емко, много, эмоционально! Так про Артура и Настю хочется!
ОЙ!Сказать хочется ооочень много!Я обожаю Ваши фантастические книги!Авторские миры, приключения, новые расы, интриги...Ты просто с головой ныряешь в эту глубину насколько хватает воздуха, а когда он заканчивается - и выныривать не хочется!Эта история - первенец Вашего СЛР, но КАКОЙ!БОГАТЫРЬ!)))И пускай кто-то скажет, что ничего нового в этой истории нет и ничем она не примечательна - я же в корне не соглашусь!Мне очень импонировали герои:состоявшиеся, интересные личности, со взрослыми суждениями, полное отсутствие розово-противных слезо-соплей,хотя эмоции в достаточном колличестве были в наличии; граммотный язык, плавное повествование, интрига, что держала за яй...внимание до конца!Вообщем очень мне понравилась эта книга!Желаю Вам терпения, вдохновения, легкого пера...И оочень жду Вашу новиночку с тегом многомужество)))(уж очень классно Вы его пишете!)ПЫ.СЫ.Капец, как хочется историю Артура и Насти!)))
Книга замечательная, очень хочу про Артура и Настю почитать) Автору вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена