https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593551504_27.jpg
#3323 в Современный любовный роман
#2513 в Романтическая эротика
01.07.2020 — 25.09.2020
582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга. Читается на одном дыхании
Начала читать,история захватила,Ярослав и Надежда ,какие они классные, рады что они нашли друг друга!
Прочитала ознакомительный фрагмент. Удивительная история. Отличный язык. Просто невозможно оторваться. Прочитала на одном дыхании. Герои яркие, самодостаточные. Удивительно подходят друг другу. Лишний раз убеждаюсь, что случайности не случайны. Как гласит народная мудрость, что судьба тебя и на печи найдёт. Так и наши герои. Очень малый, почти нулевой процент вероятности встречи. Всё до кучи: и место жительства, и статус, и уровень благосостояния... А вот поди ж ты... Судьба свела, соединила, выполнив свою миссию, а вот как они распорядятся в дальнейшем -вопрос? Сумеют ли удержать, то что подарила судьба? Станут ли счастливее?
Спасибо
Интересно
Спасибо, очень понравилось!
Классная книга! С удовольствием прочитала)))
Я так скучаю по этой книге и по ее героям)) особенно по Ярославу и Надежде)) вы в эпилоге писали о планах на будущее и упомянули книгу про Артура и Настю. будет после книги про Лисси и Эрика? ии пока не планируете?
Здравствуйте Кира! А книга про Артура и Настю будет?
Мне понравилось?
интересно
Хороших продаж.
Добрый день, на сайте ознакомительный фрагмент, а где можно всю книгу прочесть?
Спасибо за историю, читала и боялась появления Джу и не зря..:( Это ж надо так с катушек съехать...
История есть про отца и Полину? И как называется история про брата и Настю.
Отличная книга!Спасибо !
ура,спасибо большое, герои очень живые, эмоций много, жести мало...то что надо для отдыха
Кира здравствуйте, а скидка на книгу будет?
Спасибо за приятную историю. У вас приятный слог, динамично развивается сюжет, приятные, адекватные герои.
Из минусов могу указать на "пиздец" понимаю, что так вы хотели усилить расстройство героини, но так как она не материться, то это прозвучало инородным словом из её уст. Советовала бы его заменить.
Ближе к концу повествования вроде 34-35 главах, у вас идёт слишком много перечислений типа сел, встал, положил ну и т.п. что не красит текст. Лучше подправить, расписать.
В общем мне понравилось, просто указала на мелкие недочёты.
Вдохновения вам и много читателей!
Очень понравилась история! я сначала по описанию подумала, что главный герой будет этакий зажравшийся замоватый богатей, но все оказалось так нежно и мило) спасибо большое! очень буду ждать про Настю и Артура)
Будем ждать:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена