Книга. "Случайностей у судьбы не бывает" читать онлайн

Случайностей у судьбы не бывает

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
3059
6171 344447

Текущий рейтинг:
#3323 в Современный любовный роман
#2513 в Романтическая эротика


Полный текст 290 стр.

01.07.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Случайностей у судьбы не бывает"

Цепь случайных событий привела к тому, что я стою у алтаря и говорю "ДА" практически незнакомцу. Я повредилась умом, потеряла рассудок? Или это сон, больше похожий на кошмар? Хотя мужчина рядом со мной не так уж плох. А разве это имеет значение, если через несколько месяцев мы разведёмся? Имеет! Ведь моя основная задача - не влюбиться!

#умная героиня #НЕ Золушка # море романтики #зарождающиеся чувства #страсть #интересные сюжетные повороты:-)

582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга. Читается на одном дыхании

Начала читать,история захватила,Ярослав и Надежда ,какие они классные, рады что они нашли друг друга!

Прочитала ознакомительный фрагмент. Удивительная история. Отличный язык. Просто невозможно оторваться. Прочитала на одном дыхании. Герои яркие, самодостаточные. Удивительно подходят друг другу. Лишний раз убеждаюсь, что случайности не случайны. Как гласит народная мудрость, что судьба тебя и на печи найдёт. Так и наши герои. Очень малый, почти нулевой процент вероятности встречи. Всё до кучи: и место жительства, и статус, и уровень благосостояния... А вот поди ж ты... Судьба свела, соединила, выполнив свою миссию, а вот как они распорядятся в дальнейшем -вопрос? Сумеют ли удержать, то что подарила судьба? Станут ли счастливее?

avatar
19.07.2021, 23:39:33

Спасибо

avatar
19.07.2021, 23:38:43

Интересно

avatar
12.07.2021, 19:40:06

Спасибо, очень понравилось!

avatar
28.06.2021, 21:14:37

Классная книга! С удовольствием прочитала)))

avatar
18.06.2021, 14:15:33

Я так скучаю по этой книге и по ее героям)) особенно по Ярославу и Надежде)) вы в эпилоге писали о планах на будущее и упомянули книгу про Артура и Настю. будет после книги про Лисси и Эрика? ии пока не планируете?

Здравствуйте Кира! А книга про Артура и Настю будет?

avatar
11.04.2021, 15:32:45

Мне понравилось?

avatar
25.03.2021, 11:43:43

Хороших продаж.

avatar
25.03.2021, 04:06:34

Добрый день, на сайте ознакомительный фрагмент, а где можно всю книгу прочесть?

avatar
23.03.2021, 18:00:45

Спасибо за историю, читала и боялась появления Джу и не зря..:( Это ж надо так с катушек съехать...
История есть про отца и Полину? И как называется история про брата и Настю.

Отличная книга!Спасибо !

avatar
19.03.2021, 00:47:31

ура,спасибо большое, герои очень живые, эмоций много, жести мало...то что надо для отдыха

avatar
09.02.2021, 09:27:18

Кира здравствуйте, а скидка на книгу будет?

Спасибо за приятную историю. У вас приятный слог, динамично развивается сюжет, приятные, адекватные герои.
Из минусов могу указать на "пиздец" понимаю, что так вы хотели усилить расстройство героини, но так как она не материться, то это прозвучало инородным словом из её уст. Советовала бы его заменить.
Ближе к концу повествования вроде 34-35 главах, у вас идёт слишком много перечислений типа сел, встал, положил ну и т.п. что не красит текст. Лучше подправить, расписать.
В общем мне понравилось, просто указала на мелкие недочёты.
Вдохновения вам и много читателей!

avatar
20.12.2020, 21:21:08

Очень понравилась история! я сначала по описанию подумала, что главный герой будет этакий зажравшийся замоватый богатей, но все оказалось так нежно и мило) спасибо большое! очень буду ждать про Настю и Артура)

avatar
17.12.2020, 00:11:15

Будем ждать:)