https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593551504_27.jpg
#3265 в Современный любовный роман
#2500 в Романтическая эротика
01.07.2020 — 25.09.2020
582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно! Спасибо!!! Так тут и целая серия может насобираться???и Артур, и друзья и Ярослава и Наденьки....))))
Огромное спасибо! Очень нравится эта история, перечитала уже несколько раз! Да и другие Ваши произведения. Творческих успехов, реализация задуманного, здоровья, сил и вдохновения!
Забавно из "всë образуется" получилось "всë образумится" ;D
Мини ремарка на тему купальника: бывают два вида - раздельный и цельный) совместный это если на двоих)
Крутая история. Мне понравилось. Герои удачно получились.
Спасибо большое за Роман ! Очень жду историю про Настю и Артура ( смайлик с грустными глазами )
#отзывчитательскийклуб
Книга лёгкая и позитивная.
Нас всех интересует,от куда приходит любовь и куда направляется.Мы знаем,что большую роль играет химия между парами.Но ведь она появляется и без химии.Обстоятельства сталкивает людей не имеющих отношения и это постепенно перетекает в довольно сильные чувства.
В книге так и начались отношения между героями. Обстоятельство случайно столкнуло их и появились взаимные договоренности.
Главные герои зрелые,состоятельные,умные люди,имея уже свои приоритеты и интересы.Он имея твердую почву под ногами,строит собственный бизнес,а она имеет любимое дело, интересную атмосферу, но живущая только деловыми интересами.
И в оговоренное время увидели в друг друге столько тепла,понимание,верность и малюсенькое притяжение переросло в такую огонь и страсть,от которого невозможно было отвернутся.
Прочла книгу и уверилась,у судьбы случайности не бывает.Правда если постараться,все можно подстроить и запрограммировать. Но...кроме любви. Любовь же не запрограммированное огромное счастья
Очень хочется историю по Настю и Артура
Кира, спасибо творчество! Чудесный роман с адекватными, зрелыми героями, с постепенно зарождающимися чувствами. Мило, романтично.
Ох что то мне кажется что у Насти был крутой сюрприз для Артура))) годков так 3-4?)))
Спасибо за прекрасный роман.
Замечательная история!!! Очень понравились главные герои, адекватные молодые люди. А вот такого отца как Александр Давыдов я бы пожелала всем детям))) Спасибо!
Милая Кира! Начала читать "По воле короля", но так как книга не закончена, решила просмотреть другие произведения. Спасибо, я в восторге! Грамотно, без истерических вывертов, вкусно, приятно... Не книга, а кусочек отличного настроения и послевкусия после чтения. Удачи и вдохновения Музу! Терпения с нами, совсем не терпеливыми читателями. Никого не слушайте, пишите с той скоростью, которая дает такой прекрасный результат. Конечно, хочется побыстрее прочесть "По воле короля", но ради удовольствия получить классную книгу и потерпеть не грех. Еще раз спасибо и скорой встречи с другими героями Ваших книг!
Книга очень понравилась: неожиданный, но не создающий ощущения искусственности сюжет, а самое главное очень адекватные, взрослые, зрелые персонажи (до ужаса надоели истерички - главные героини, недалекие мужчины - бандиты и прочие штампы СЛР, которых здесь - аллилуйя! - нет). Характеры героев получились очень целостными. Автору удалось поступательно, последовательно передать развитие отношений героев, без алогичных скачков и смысловых лакун, что удается немногим. Вы непревзойденный мастер в изображении чувств героев: особенно отмечу эпизод, когда после первой близости Яр назвал Надю чужим именем (ее эмоции переданы настолько достоверно, что будто бы становишься ей и пропускаешь боль через свою душу), и эпизод, когда Надя вручает Яру подарок на день рождения и они признаются друг другу в любви, - эмоционально очень сильный. Понравился авторский стиль повествования: последовательный, спокойный, грамотный. Книга досталась мне в подарок - спасибо огромное, рада, что мое знакомство с Вами как автором состоялось! Вы талант!
Я так понимаю, книги об Артуре и Насте еще нет? Очень бы хотелось: заинтриговали. Зная Ваше мастерство, уверена, роман получится прекрасный. Ждем с нетерпением!
Начала читать и не смогла оторваться, до чего же интересная история, аж с первых строк захватила. Очень понравилась гг, сильная, с характером, может за себя постоять , но и в тоже время понимающая, что она взяла обязательства, и ищет компромиссы. И гг не подвел, как то сразу открыл ей свою душу. Вот что значит судьба, она всегда сделает так как решила с самого начала. Так надеялась, что у них будет все хорошо, а он этой фразой все перечеркнул, она же теперь не сможет этого забыть, и как быть, мне так было за нее обидно. Очень, очень хочу знать, как же у них дальше сложилась жизнь????? Огромное Спасибо за такие эмоции.
Прочитала ознакомительный фрагмент.Очень понравилось.Хочу узнать продолжение истории.
Мило
Читала и думала,какие удивительные вещи подбрасывает иногда вселенная. Это же такой непредсказуемый случай. Жила для себя тихо мирно Наденька,и вдруг... какой переполох. Читаешь и не можешь оторваться. Для обоих героев это так неожиданно, приходится привыкать к обстоятельствам и к новым чувствам.И уже проскальзывает притяжение, бороться против и не надо. Судьба лучше знает что и как. Мне герои обе очень нравятся. Но как было обидно за Надю в конце фрагмента упоминать прежнюю невесту!!!
Захватило! Очень хочу узнать, как все закончится. Понравился слог, а юмор про мозг пытающийся отключится на свадьбе повеселил! Лёгкого пера!
Начало захватывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена