https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593551504_27.jpg
#3335 в Современный любовный роман
#2517 в Романтическая эротика
01.07.2020 — 25.09.2020
582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. А как прочитать книгу полностью?
Спасибо Вам за ещё одну отличную историю! ждём с нетерпением новых!
Вот это эпилог!!!!.Супер!!!!. Вот знала.что не просто все так.Никогда миллионер не впустит просто так в свои владения человека со стороны.И никогда просто у них не бывает-все продумают,спланируют,и провернут в нужном для них ракурсе,даже комар носа не подточит.Вот это настоящий глава клана-Умнейший человек,настоящий бизнесмен:и детей выучил,и пристроил и еще нужную партию подобрал.Автору высокий баллл!!!! Держали в напряжении от начала и до супер классного конца.Спасибо за подаренные минуты удовольствия.
Огромное спасибо за романтическую историю! Читала с упоением. Роман очень понравился. С такими героями и расставаться-то не хочется!((( Лёгкого пера! Творческого взлёта! Жду новых душещипательных историй!))) Новинку уже закинула к себе в библиотеку.)))
Спасибо большое!!! Прекрасный роман!))
Спасибо большое за книгу! Очень понравилось!
Кира, у меня слезы стоят в глазах, испытывая двоякие чувства. во-первых, очень счастлива за героев и их малыша, во-вторых, не хочу расставаться с героями и таким потрясающим романом. он стал таким родным, необходимым по утрам или ночам!!! Надя такая мудрая, умная, настоящая, Ярослав, такой сильный, рассудительный, умный, без гнева и одержимости... Так полюбила их. меня на протяжении всего романа, смущали подменившиеся кольца на свадьбе, которые были первоначально приготовлены, и что кольцо подошло Наде. оказывается все не просто так. эта загадка оставалась изюминкой всего романа. Спасибо Вам огромное!!! Вы невероятная, потрясающая, не могу оторваться от ваших книг. желаю вам вдохновения и музы на новые романы, счастья и любви!!!!
Спасибо вам ! Очень понравилось ! Жду новых историй любви !
Кира, огромное спасибо за Вашу историю!
Честно, когда случайно наткнулась на нее - желания дочитывать не было. Но в процессе затянуло так, что выхода каждой главы ждала и проверяла бесконечное число раз страницу)))
Спасибо Вам за реалистичность героев и такую интересную развязку))
В эту историю хочется верить)))
Спасибо!!!! Жду новых интересных романов)))
)))) спасибо!!! Старший Давыдов в роли Амура - супер))))
Ай да папандер!
Молодцы ребята, знали на что давтть! Но в любом случае, если бы любила, не поехала, даже если бы ей все пути дороги к Яру перекрыли. Но в данном случае выбор Жульки не в его пользу был все равно.
Спасибо за интересный роман!
Ах,умный,мудрый папенька!!! Счастья молодожёнам! И Автору!
А мне интересно, как прореагировал Надин босс в Австралии, когда она объяснила причину своего увольнения? И, естественно, реакция бывшего на ее замужество...
Да, интересно, кто заказчик и исполнитель покушения? Или об этом мы узнаем в следующей книге?
Спасибо за эту историю! Ждем новую! Удачи Вам и легкого пера!)))
Большое спасибо вам за роман. Чудесная книга, прекрасная работа,всё было на высоте. Продолжение жду с нетерпением. Удачи, вдохновения и хорошего настроя на новые шедевры!
Спасибо огромное за чудесную историю!
Вдохновения, легкого пера и благодарных читателей!
Так волнительно , чудесно , просто замечательно! Папа - не промах, старшему сыну помог, стал "его судьбой" и младшего без помощи не оставит. На своих ошибках научился и понял каких женщин надо искать, ценить и любить! Спасибо вам за то что дали прожить, прочувствовать путь героев , порадоваться прекрасному окончанию! Больших вам успехов и великих побед!
Спасибо большое за шикарную историю!Легкого пера,настроения и вдохновения!!!
Йю-ху! Мальчик!!! Ура! Но Ярик - тормоз))))
Благодарю за историю! Очень лёгкая и душевная!
Спасибо за прекрасную историю!
Кира, книга просто изумительная. Так легко читается, такой классный язык. И посыл важный: друзья, берите судьбу в свои руки. Мне очень понравилось . Обязательно буду читать книгу об Артуре. Дорогой автор, поздравляю! Это успех!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена