Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8325
12118 1921880

Текущий рейтинг:
#1373 в Женский роман
#2543 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 11:00:08

Просьба к автору, можно ли продолжение быстрее публиковать или хотя бы объём побольше. А то что-то медленно продвигается, я люблю если уж сел читать так сел.

avatar
23.04.2020, 11:32:24

все замешано на её сестре ))) мне так кажется ))))

avatar
23.04.2020, 13:04:05

Ахах. Особенно в постели. )) Ведёт свою игру, а ещё обижается за недоверие)

avatar
24.04.2020, 10:15:33

А он один приехал или следом вылезет бывшая жена Максима ?Мне интересно почему жена его на это согласилась развелись они вроде мирно ?Они там случайно не выкрадут Свету что бы поговорить по душам ?Спасибо огромное за продолжение

avatar
24.04.2020, 10:20:29

Благодарю!

Хмммм... Кхм... Фантазия, спать! Надо как-то дожить до следующей проды)))

avatar
23.04.2020, 23:45:07

Надеюсь,продолжение будет такое же захватывающее и интригующее.Спасибо автору!!

Мммм.... Закинул удочку на познакомиться еще поближе? ;)) Спасибо, Агата!

вроде договорились? ну и хорошо! пусть уж у них всё будет как надо!!

avatar
23.04.2020, 18:43:22

спасибо за проду

Спасибо Вам за труд

avatar
23.04.2020, 14:01:35

отличная история

avatar
23.04.2020, 13:21:02

Книга интересная, жду продолжения))

Спасибо за продолжение!Оказывается не все так просто у него с прошлым!

Очень интересная история! И перепалки героев просто огонь. Спасибо

Чувственно, по краешку лезвия. Цепляет и хочется продолжения.

avatar
23.04.2020, 10:28:10

мдаааааа.....полез пьяный не к той ! вот и мстя!!
спасибки!

avatar
23.04.2020, 10:24:59

Молоток Константинов, ну а чё? Теперь обратка прилетела. Даааа, засада. Отсюда вывод- пьянство- зло!

avatar
23.04.2020, 08:23:12

Спасибо, жду продолжения!!!!!