Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921878

Текущий рейтинг:
#1724 в Женский роман
#3175 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2020, 04:42:35

Тяжело на такое согласится а что будет потом с ней с её душой ?)Когда закончится контракт )Уффф и как я рада что она рассказала всё ему вот бы и впредь так не было друг от друга тайн )))Спасибо огромное за продолжение

avatar
21.04.2020, 01:30:26

Да. игра началась, и битва предстоит нешуточная. А уж новый приятель Ольги произвёл неизгладимое впечатление. Боец! Только пока за Ольгу прячется. А бывшая грязно играет. Стоит ли доверять такой женщине? Спасибо

Я рада тому чтоона все ему рассказала,он говорит что с ней надо по настоящему-а что будет делать он-когда она его полюбит?!Спасибо большое!

avatar
21.04.2020, 14:52:30

красиво вывернул: тебенужно по- настоящему. супер

avatar
21.04.2020, 23:58:41

Он в этот момент, такой милашка. Спасибо.

avatar
22.04.2020, 00:08:08

хах))) вот плутишка;)
пасибочки!

avatar
22.04.2020, 00:17:47

Изображает фальшивое сожаление)))))

Очееень жду продолжение

Хмм... Ей нужно по настоящему, а ему...?

avatar
21.04.2020, 09:05:09

спасибо большое.

avatar
21.04.2020, 07:56:31

Спасибо за продолжение

avatar
21.04.2020, 01:08:52

спасибо за проду!!только очень разачаруюсь если она потом к бывшей побежит и ей поверит ,
уухх прям жарко стало ....))))

avatar
21.04.2020, 00:49:47

ой. боже. ща заплачу.
я прям в ладошки готова захлопать, так рада, что гг не идиотка и что не позвонила этой бывшей. читать бы дальше тончо не стала.
и потом этот контраст(ну лично для меня во всяком случае), когда и гг умная и Макс прям не стал тянуть кота за яй..хвост...ага....
я прям поплыла...
у меня даже в ушах шум какой-то был, пока не закончила читать....уууууууу. огонь!
Вы такая классная, Агата! Спасибо! хочется пищать :D

avatar
20.04.2020, 23:55:18

Огонь, огонь, огонь!!!!! Хочу еще!!!!! Какие молнии летают между ними, он ее раскусил, неумеет она лгать, и кажется этим она его подкупила!!! Спасибо.

avatar
20.04.2020, 23:41:47

Оба-на)))) Уже начинает подгорать))) Класс

avatar
20.04.2020, 23:20:16

По настоящему то это прекрасно!! но надо и вражин найти и убрать с пути! ключики к Светиному доверию подобрать и правду можно сказать;) и мы послушаем почему она;)
спасибки!