Книга. "Случайный брак с миллиардером" читать онлайн

Случайный брак с миллиардером

Цикл: Золушки наших дней (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8324
12118 1921875

Текущий рейтинг:
#1723 в Женский роман
#3179 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

02.04.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Случайный брак с миллиардером"

⭐️БЕСТСЕЛЛЕР⭐️
Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.

Кхм. А что, если я не согласна? И зачем это ему?

ОДНОТОМНИК. ХЭ
#неожиданное замужество
#тайны прошлого
#шикарный мужчина с очень серьезными намерениями
#от "уберите от меня свои руки!" до любви

981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что Инннннаааа, словила плюху от босса?! а вот не гадь! ты же самоуверенная дрянь могла всё испортить!! как не просчитывай, всегда есть какой-то % неожиданности!! ишь вознеслась! босс тебе это никогдаааа не забудет и не простит!! дууура ты Инна, ох и амбициозная дура!!! и не жалко тебя, а ведь ты в босса-то тайно влюблена или наоборот мстишь за что-то!!! может информацию "сливаешь" бывшей жене???!!!!

avatar
16.04.2020, 23:33:09

Ну наконец разобрались с одной!!
Теперь с его бывшей хотелось бы немного познакомиться...
Спасибо за такую интересную историю!!
Ждем продолжение, с нетерпением ...

avatar
16.04.2020, 23:38:30

спасибо за проду

Спасибо, интересно было читать, жду продолжения.

avatar
16.04.2020, 23:55:37

Шах и мат, люблю таких мужеков, дольжны же знать свое место, спасибо.)))))

avatar
17.04.2020, 00:19:45

Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2020, 00:46:00

Дайте мне его расцеловать, молодец, вон как поставил эту гадюку на место. И я умираю от любопытства, почему он ее выбрал????? Спасибо.

avatar
17.04.2020, 01:32:01

Молоток босс))))), нормально так приземлил Инессу. Но это только раззадорит её. начнёт работать на конкурентов от злости, а может, от дурости своей непроходимой. А борзая какая , хамка. Хотела в яму загнать конкурентку с подставой, а сама, невольно, сблизила их. Так ей и надо, ещё и мало досталось. От неё ещё будут проблемы. Спасибо, очень интересно.

avatar
17.04.2020, 05:23:00

Тадааааааммм как он её вежливо отшил ))))Вот наигралась в войнушку Инна ))) Теперь ещё больше бесится будет)))А как он нежно кофе понюхал ))Это уже чувства просыпаются ?Или это было специально для Инны?Спасибо огромное за продолжение

Ха-ха выкусила:) думала незаменимая самая, только вот незаменимых не бывает:))

avatar
17.04.2020, 00:12:49

хах)) так то Инна!)))
и на кого же она похожа??? не просто так же он ее выбрал! жду дальше! спасибки!

avatar
17.04.2020, 09:16:17

Я одного не пойму,почему на второй день их можно сказать общения,её должны волновать ,кто там нравится или не нравится женишку?Можно тупо рассмеяться в лицо этой дамочке.Это Инна влюблена в босса ,работая с ним долгое время.А для Светы это просто работа,с отличной зарплатой.)О каких чувствах говорить,если он для неё чужой человек?И бонус ввиде флиртующего начальника ,очень даже настораживает. ))))Но 100тыс в день плюс плюшки ,должны уравновесить весы)

ааааа книга клас ,жду продолжение)))

Спасибо! Константинову плюсик, так четко разобрался с Инной! Не будет теперь нервы трепать.

avatar
17.04.2020, 10:13:06

Молодец, он просто прекрасный герой, я так хотела, чтобы эту стерву убрали, пошла она. А он красавчик все как надо сделал))

Интересно) спасибо!

Ну и самоуверенная же стерва! Была настолько убеждена в прочности своих позиций, что даже не стала скрывать, что туфли - дело её рук. Но тем оглушительнее вышла её отставка. Вот только ведь она не угомонится...

avatar
17.04.2020, 19:20:37

Очень интересно развиваются ситуация и отношения между героями. По-моему, Светлана выиграла джек-пот. Хорошая книга, особенно в условиях изоляции. Забываешь, что сидишь, как в клетке. Спасибо

avatar
17.04.2020, 17:16:20

Добавила в библиотеку и поставила лайк. Смеюсь над каждой строчкой. Вот такой сюр у нашей девочки Светланы. Представляю, как это увидеть на пороге известного миллионера. Ну-ну, посмотрим с чем пришёл. Спасибо