Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12337 1759749

Текущий рейтинг:
#3106 в Современный любовный роман
#674 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 17:14:34

Добрый вечер, 44 глава последняя. Вот он лумает что она живёт по контракту и все

avatar
22.11.2021, 16:26:37

Какие уютные и бережные между ними отношения! Спасибо за книгу!

avatar
22.11.2021, 16:13:39

Cпасибо....

avatar
22.11.2021, 16:16:55

Спасибо большое!

avatar
21.11.2021, 23:18:28

Мне кажется Алекс и так знает что с общего счета был сделан перевод. Единственное плохо, что Анж умолчала об этом.
Благодарю ❤

avatar
21.11.2021, 10:34:53

У меня вопросы: во первых, что Лида делала на этом вечере? Второй, почему Анжелика не поделилась проблемой с Сашей, тем более после всего, что было? Ситуация не однозначная, но Алекс у нас товарищ адыкватный и здравомыслящий, не думаю, что он введет себя в заблуждение на счет всего случившегося. К тому же, мне кажется, он все и так знал, отчеты о денежных передвижениях на совместном счете думаю ему поступают. У меня бы, на его месте, было бы больше вопросов не по деньгам, а почему не сказала о преблеме с приютом, тут момент именно доверия!

avatar
21.11.2021, 19:16:27

Кто бы сомневался, что начнутся сложности...

avatar
21.11.2021, 17:30:22

Не знаю, я что-то вообще не ощутила масштаб проблемы... Если бы не мысли Анж в конце, вообще б не поняла, кто что теперь подумал. Спасибо! :)

avatar
21.11.2021, 17:30:21

Да, Анжи накрутила себя по полной.

avatar
21.11.2021, 17:21:51

Он точно ее признание не услышал, когда она Валерке сказала то, что первому должна была сообщить своему мужу?
И вообще, сам с этим контрактом намутил, кто ж ему виноват?
А он точно напрягся, думая, что она все это ради денег? Или умный же, понимает, что она не настолько хорошая притворщица, чтобы все это последнее время вести себя с ним так, как было?
Не знаю как он, а я тоже вместе с Анж напряглась. ;)
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

avatar
21.11.2021, 14:19:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь, он слышал весь разговор с Валерой, Анжелика просто не успела поговорить с мужем на тему приюта, но вышло, как вышло…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.11.2021, 13:54:43

мне кажется Воронов чел адекватный и поймет все! и те мысли, что в голове у Анж у него не проскакивают! бум надеяться на это! ну и до контракта дойдут еще! можно и порвать его)) посмотрим!
жду дальше! спасибо большое!
а Лидусик как попала на этот вечер?

avatar
21.11.2021, 12:40:18

Я всё же надеюсь, что Александр услышал последние слова Анжи и поймёт всё правильно. Лучше бы, конечно, чтобы Анжелика сказала ему их в глаза, но я так понимаю, что момент упущен.Хотя объясниться она в любом случае захочет.
Спасибо, Наташа!

Валера непроходимый глупец. После выпивки так вообще мудак.
Вечер и правда просто провальный.
Но имхо, они дома помирятся. Есть парочка способов. Или тройка даже.❤️
Спасибо,Наташа!

Мне тоже кажется, что Алекс скорее обижен на то, что Анж ему раньше все не объяснила и не рассказала(((( Надеюсь у них получится достойно перешагнуть этот эпизод в их жизни.А для таблички....... я бы выбрала Графа!))))

avatar
21.11.2021, 10:29:49

эммм,ерунда прям какая то вышла

avatar
21.11.2021, 09:39:43

Как же все отлично у них было, не зря предчувствие Анж про этот вечер с работало .
Да уж, правда вскрылась в самый не подходящий момент . И как теперь Воронов поведёт себя? А он слышал, как Анж говорила Валери, что любит его ?
Спасибо большое ))

avatar
21.11.2021, 00:14:14

Уже обновила пару раз, а прода не открывается. Написано , что 2 часа назад. Я одна страдаю?

avatar
21.11.2021, 09:08:48

Благодарю!!!

avatar
21.11.2021, 08:47:09

Спасибо.