https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3106 в Современный любовный роман
#674 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, 44 глава последняя. Вот он лумает что она живёт по контракту и все
Какие уютные и бережные между ними отношения! Спасибо за книгу!
Cпасибо....
Спасибо большое!
Мне кажется Алекс и так знает что с общего счета был сделан перевод. Единственное плохо, что Анж умолчала об этом.
Благодарю ❤
У меня вопросы: во первых, что Лида делала на этом вечере? Второй, почему Анжелика не поделилась проблемой с Сашей, тем более после всего, что было? Ситуация не однозначная, но Алекс у нас товарищ адыкватный и здравомыслящий, не думаю, что он введет себя в заблуждение на счет всего случившегося. К тому же, мне кажется, он все и так знал, отчеты о денежных передвижениях на совместном счете думаю ему поступают. У меня бы, на его месте, было бы больше вопросов не по деньгам, а почему не сказала о преблеме с приютом, тут момент именно доверия!
Кто бы сомневался, что начнутся сложности...
Не знаю, я что-то вообще не ощутила масштаб проблемы... Если бы не мысли Анж в конце, вообще б не поняла, кто что теперь подумал. Спасибо! :)
Да, Анжи накрутила себя по полной.
Он точно ее признание не услышал, когда она Валерке сказала то, что первому должна была сообщить своему мужу?
И вообще, сам с этим контрактом намутил, кто ж ему виноват?
А он точно напрягся, думая, что она все это ради денег? Или умный же, понимает, что она не настолько хорошая притворщица, чтобы все это последнее время вести себя с ним так, как было?
Не знаю как он, а я тоже вместе с Анж напряглась. ;)
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь, он слышал весь разговор с Валерой, Анжелика просто не успела поговорить с мужем на тему приюта, но вышло, как вышло…
Ждём продолжение с огромным интересом!
мне кажется Воронов чел адекватный и поймет все! и те мысли, что в голове у Анж у него не проскакивают! бум надеяться на это! ну и до контракта дойдут еще! можно и порвать его)) посмотрим!
жду дальше! спасибо большое!
а Лидусик как попала на этот вечер?
Я всё же надеюсь, что Александр услышал последние слова Анжи и поймёт всё правильно. Лучше бы, конечно, чтобы Анжелика сказала ему их в глаза, но я так понимаю, что момент упущен.Хотя объясниться она в любом случае захочет.
Спасибо, Наташа!
Валера непроходимый глупец. После выпивки так вообще мудак.
Вечер и правда просто провальный.
Но имхо, они дома помирятся. Есть парочка способов. Или тройка даже.❤️
Спасибо,Наташа!
Мне тоже кажется, что Алекс скорее обижен на то, что Анж ему раньше все не объяснила и не рассказала(((( Надеюсь у них получится достойно перешагнуть этот эпизод в их жизни.А для таблички....... я бы выбрала Графа!))))
эммм,ерунда прям какая то вышла
Как же все отлично у них было, не зря предчувствие Анж про этот вечер с работало .
Да уж, правда вскрылась в самый не подходящий момент . И как теперь Воронов поведёт себя? А он слышал, как Анж говорила Валери, что любит его ?
Спасибо большое ))
Уже обновила пару раз, а прода не открывается. Написано , что 2 часа назад. Я одна страдаю?
Благодарю!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена