https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4311 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо ептаааа! не хватало еще этого Валерки химерки))
жду дальше! спасибище!
о,валерон!цацки ношение принёс?:)
Вот надо же и бывший нарисовался. Наверняка захочет выяснить отношения. Но Воронов думаю начеку. Так что Валеру ждёт облом. Спасибо Наталья.
Спасибо большое за продочку!
Да уж ... Только его не хватало, надеюсь не подойдёт?
Как внесла, так и вынесет. И не реальность, а Воронов. А Анж пусть не нервничает, а заряжается уверенностью от мужа.Валера ему на один зубок. Ну и если он такой дурак чтобы трогать Анжи, то тогда сам нарвался. А он дурак, прощёлкал своё счастье.
Спасибо, Наташа!
Благодарю!!э
ну что сказать...пижамка просто отпадная!!!,)
и таки да....думаю Фил на свою тоже не жалуется)) хехешечки))
а места силы..это весь дом!)))
спасибочки большое! жду дальше!
У Воронова , в его доме любое место - место силы. И он неоднократно это доказал. Впрочем, фиг с ними, с доказательствами, когда им так хорошо вместе. И после секса пусть лучше молчат, а то их батл до утра не закончится)
Спасибо, Наташа!
Вот и добрались все до сладкого )) Теперь думаю и Анж забудет о договоре ))
Спасибо большое )
Наталья, до этой книги читала ваши романы целиком. Помню практически всех героев, их родственные и дружеские связи от книги к книге. Думала, читать частями будет неинтересно, пропадет настрой из-за ожидания. Но нет!!! К моему собственному удивлению с большим интересом слежу за Алексом и Анжеликой в процессе рождения и развития их истории. Это оказалось особым удовольствием!!! Восхищаюсь вашим талантом))
вооооу! воооу! зажгли ребятушки!!
главное не помешали..не верится даже!,)
уууууф....никто не слился из них,)
прэлэстнооооо...мммм.
огромное спасибули)
Не верю! Неужели наконец то все случилось и наши голубки-юристы будут настоящей семьей? Может, и ребёночка сделают? Наташа, глава супер, спасибо!
Уууу.. Мяу-мяу. Класс!
Ох, и как теперь работать! ;)
Мы все очень хорошо понимаем Воронова! В отличие от Анж, ему не приходилось бороться с последствиями последних неудачных отношений в ускоренном режиме (у него на это были годы), потому для него произошедшее, как и для нас, было: "Наконец-то!!!". х)))
Но ожидание определенно того стоило, во всех отношениях. ;)
Спасибо за вкуснющую и замурррчательную продочку! )))
Ну слава всем богам, случилось, рада за них)))
Спасибо большое!
Ух ты! Дорвались наконец то! Спасибо)
Хорошо то каааак:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена