Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12335 1759774

Текущий рейтинг:
#4311 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 19:52:14

ооо ептаааа! не хватало еще этого Валерки химерки))
жду дальше! спасибище!

avatar
20.11.2021, 19:31:26

о,валерон!цацки ношение принёс?:)

Вот надо же и бывший нарисовался. Наверняка захочет выяснить отношения. Но Воронов думаю начеку. Так что Валеру ждёт облом. Спасибо Наталья.

avatar
20.11.2021, 19:01:45

Спасибо большое за продочку!

Да уж ... Только его не хватало, надеюсь не подойдёт?

avatar
20.11.2021, 18:06:41

Как внесла, так и вынесет. И не реальность, а Воронов. А Анж пусть не нервничает, а заряжается уверенностью от мужа.Валера ему на один зубок. Ну и если он такой дурак чтобы трогать Анжи, то тогда сам нарвался. А он дурак, прощёлкал своё счастье.
Спасибо, Наташа!

avatar
20.11.2021, 17:48:55

Благодарю!!э

avatar
20.11.2021, 17:33:09

ну что сказать...пижамка просто отпадная!!!,)
и таки да....думаю Фил на свою тоже не жалуется)) хехешечки))
а места силы..это весь дом!)))
спасибочки большое! жду дальше!

avatar
19.11.2021, 22:21:30

У Воронова , в его доме любое место - место силы. И он неоднократно это доказал. Впрочем, фиг с ними, с доказательствами, когда им так хорошо вместе. И после секса пусть лучше молчат, а то их батл до утра не закончится)
Спасибо, Наташа!

avatar
19.11.2021, 22:15:05

Вот и добрались все до сладкого )) Теперь думаю и Анж забудет о договоре ))
Спасибо большое )

avatar
19.11.2021, 13:15:31

Наталья, до этой книги читала ваши романы целиком. Помню практически всех героев, их родственные и дружеские связи от книги к книге. Думала, читать частями будет неинтересно, пропадет настрой из-за ожидания. Но нет!!! К моему собственному удивлению с большим интересом слежу за Алексом и Анжеликой в процессе рождения и развития их истории. Это оказалось особым удовольствием!!! Восхищаюсь вашим талантом))

avatar
19.11.2021, 09:10:40

вооооу! воооу! зажгли ребятушки!!
главное не помешали..не верится даже!,)
уууууф....никто не слился из них,)
прэлэстнооооо...мммм.
огромное спасибули)

Не верю! Неужели наконец то все случилось и наши голубки-юристы будут настоящей семьей? Может, и ребёночка сделают? Наташа, глава супер, спасибо!

avatar
19.11.2021, 09:21:23

Уууу.. Мяу-мяу. Класс!

avatar
19.11.2021, 09:31:47

Ох, и как теперь работать! ;)

avatar
19.11.2021, 09:32:17

Мы все очень хорошо понимаем Воронова! В отличие от Анж, ему не приходилось бороться с последствиями последних неудачных отношений в ускоренном режиме (у него на это были годы), потому для него произошедшее, как и для нас, было: "Наконец-то!!!". х)))
Но ожидание определенно того стоило, во всех отношениях. ;)
Спасибо за вкуснющую и замурррчательную продочку! )))

avatar
19.11.2021, 09:32:16

Ну слава всем богам, случилось, рада за них)))

avatar
19.11.2021, 09:34:48

Спасибо большое!

Ух ты! Дорвались наконец то! Спасибо)

avatar
19.11.2021, 11:07:30

Хорошо то каааак:))))