https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4309 в Современный любовный роман
#860 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнж пытается намекнуть Саше, что готова на нечто большее. А Саша боится её оттолкнуть активными действиями. Вот и ждут кто же первый пойдёт на "контакт". Интересно кто же первым решится. А то так и просидят в "девках" до старости. Спасибо Наталья.
Брат ей уже чуть ли не прямым текстом подсказал, что Воронов просто ждет чего-то более определенного, чем ее дефилирование в неглиже и новый цвет помады. Мужчины вообще помаду не шибко любят, она невкусная! ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
золото, а не мужик) по звонил, предупредил, ещё и не раз. от моего мужа и раза не добьёшься смс, не то что звонка)))
Филипп какой замечательный брат! И поддержит, и поможет, и насмешит! А Анжнлика уде забыла про контракт, по-моему. , ей надо сделать первой решительный шаг, а то так и будут соревноваться кто лучше изучил пункты контракта!
Спасибо за главу!
Йяхуууу!!!будем подтверждать фактами:))))
Вот когда Алекс поможет решить проблемы приюта, то станет для Анжелики самым-самым. Тогда и тянуть её к нему будет не только физически. Ведь лишь на полном доверии и знании, что тебя понимают, видят твои потребности и решают твои проблемы (хотя ему вовсе не сдался этот приют), рождается и крепнет настоящее глубокое чувство.
Вот и молодец! И правильно! Только проверенные факты! Они как адвокат и нотариус отлично знают какое наказание следует за намеренное введение в заблуждение. ;)
А помады и впрямь даром купила, все равно то как он умеет украшать ее губы, намного лучше со всех точек зрения. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ура!!! Следующая книга про Филиппа "Случайная ночь"? Спасибо, Наталья, за Ваше искрометное творчество, за прекрасный слог, офигенный юмор!!! Единственный Ваш недостаток в том, что после Ваших книг и почитать нечего. Книги многих других авторов кажутся обычным перечислением событий, лишённых эмоций и жизни. Но с другой стороны это проблемы других авторов. А Вы пишите прям ВАУ!!!!
Спасибо.
У обоих и хочется и колется))). Спасибо за продолжение))
Анжелика уже не выдержала обаяния своего мужа и теперь готова сама его соблазнять ))
Спасибо большое !
Благодарю!
Согреться до жары)
согревай согревай..как никто не сможет)))
я тут песенку сегодня услышала...и как то мне вспомнилось про ее одевания для соблазнения))
Зачем солнце мне в Монако,
Для чего скажи мне луна в Сен Тропе
Когда твой взгляд светит ярко,
В этом смысла ноль если тебя рядом нет
Я открываю шкаф и голову ломаю
Что мне к тебе надеть я вечером не знаю;)
ооох....жду дальше! большое спасибочки!
Спасибо.
Мм… сейчас начнётся самое горячее )))
Спасибо )
А дальше?
То, что Воронов ничего не делает просто так, мы уже поняли. И это только Анж казалось, что он не замечает все эти её женские уловки. Но он таки дождался того, что задумал. Теперь Анж поняла что это не просто фиктивная семья, теперь для неё это настоящий дом, в котором хочется греться. И отогреть Александра, всерьёз и надолго.Филипп поспособствовал, приободрил сестру, поднял ей настроение и всё стало ясно как божий день.
Спасибо, Наташа!
Как интригующе! Жду не дождусь продолжения!
Ой у автора сегодня вдохновение???Здорово!!!!!
Вашей Музе благодарность!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена