Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12335 1759777

Текущий рейтинг:
#4309 в Современный любовный роман
#860 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анж пытается намекнуть Саше, что готова на нечто большее. А Саша боится её оттолкнуть активными действиями. Вот и ждут кто же первый пойдёт на "контакт". Интересно кто же первым решится. А то так и просидят в "девках" до старости. Спасибо Наталья.

avatar
17.11.2021, 10:22:21

Брат ей уже чуть ли не прямым текстом подсказал, что Воронов просто ждет чего-то более определенного, чем ее дефилирование в неглиже и новый цвет помады. Мужчины вообще помаду не шибко любят, она невкусная! ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

золото, а не мужик) по звонил, предупредил, ещё и не раз. от моего мужа и раза не добьёшься смс, не то что звонка)))

Филипп какой замечательный брат! И поддержит, и поможет, и насмешит! А Анжнлика уде забыла про контракт, по-моему. , ей надо сделать первой решительный шаг, а то так и будут соревноваться кто лучше изучил пункты контракта!
Спасибо за главу!

avatar
18.11.2021, 09:42:33

Йяхуууу!!!будем подтверждать фактами:))))

avatar
17.11.2021, 16:51:03

Вот когда Алекс поможет решить проблемы приюта, то станет для Анжелики самым-самым. Тогда и тянуть её к нему будет не только физически. Ведь лишь на полном доверии и знании, что тебя понимают, видят твои потребности и решают твои проблемы (хотя ему вовсе не сдался этот приют), рождается и крепнет настоящее глубокое чувство.

avatar
18.11.2021, 10:19:48

Вот и молодец! И правильно! Только проверенные факты! Они как адвокат и нотариус отлично знают какое наказание следует за намеренное введение в заблуждение. ;)
А помады и впрямь даром купила, все равно то как он умеет украшать ее губы, намного лучше со всех точек зрения. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
17.11.2021, 23:01:35

Ура!!! Следующая книга про Филиппа "Случайная ночь"? Спасибо, Наталья, за Ваше искрометное творчество, за прекрасный слог, офигенный юмор!!! Единственный Ваш недостаток в том, что после Ваших книг и почитать нечего. Книги многих других авторов кажутся обычным перечислением событий, лишённых эмоций и жизни. Но с другой стороны это проблемы других авторов. А Вы пишите прям ВАУ!!!!

avatar
17.11.2021, 17:51:55

У обоих и хочется и колется))). Спасибо за продолжение))

avatar
17.11.2021, 18:30:01

Анжелика уже не выдержала обаяния своего мужа и теперь готова сама его соблазнять ))
Спасибо большое !

avatar
17.11.2021, 19:27:17

Благодарю!

avatar
17.11.2021, 22:45:56

согревай согревай..как никто не сможет)))
я тут песенку сегодня услышала...и как то мне вспомнилось про ее одевания для соблазнения))
Зачем солнце мне в Монако,
Для чего скажи мне луна в Сен Тропе
Когда твой взгляд светит ярко,
В этом смысла ноль если тебя рядом нет
Я открываю шкаф и голову ломаю
Что мне к тебе надеть я вечером не знаю;)
ооох....жду дальше! большое спасибочки!

avatar
17.11.2021, 22:51:28

Мм… сейчас начнётся самое горячее )))
Спасибо )

avatar
17.11.2021, 23:32:09

То, что Воронов ничего не делает просто так, мы уже поняли. И это только Анж казалось, что он не замечает все эти её женские уловки. Но он таки дождался того, что задумал. Теперь Анж поняла что это не просто фиктивная семья, теперь для неё это настоящий дом, в котором хочется греться. И отогреть Александра, всерьёз и надолго.Филипп поспособствовал, приободрил сестру, поднял ей настроение и всё стало ясно как божий день.
Спасибо, Наташа!

Как интригующе! Жду не дождусь продолжения!

Ой у автора сегодня вдохновение???Здорово!!!!!
Вашей Музе благодарность!!!!