https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1740 в Современный любовный роман
#432 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Какие же мы все торопыги. Полагаю многие думают, ну чего тут еще телиться, надо брать! Такой кадр пропадает! Вообще со стороны все как-то легче кажется. Только свое чет долго разгребаем. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Какой же Воронов замечательный! Не влюбиться невозможно! И умный, и чуткий, и смелый, в общем Анжелике надо ускориться в своих раздумьях и брать Алекса пока горяченький!
Спасибо за главу!
Ай, да, Сашка, ай да сукин сын)))
Какой же молодец Воронов! Рукоплещу его находчивости!
Вот же Алекс молодец, своих не бросать, своих поддержать и значимости придать. Спасибо!
Одним поступком - двух зайцев. И парня выручил, и перед женщиной своей благородство продемонстрировал))) Умён, красава!
Александр прям золото! Ну надо же и имя правильно вспомнил и придумал как значимость придать, короче выручил по полной программе!
Не ожиданно, если учесть как он дома себя вел...но очень приятно))))
Интересно как можно увязать контракт с домашним помощником? Или это уже не домработник-помощник, а типа личный секретарь? В любом случае, этим типусам найдется о чем подумать. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое, ваши книги читать -одно удовольствие.
Ах да Воронов молодец! Никакой он не бесчувственный чурбан по отношению к Есению ))
Спасибо большое ))
Какой умница Воронов, грамотно поддержал парня, повысив его статус в глазах других...
Ай да Саша, ай да молодец!
Алексу зачет, отличный выход из положения для Есения!
Благодарю ❤
ох ну какой же умничка и красавчег!;)
дай поцалую)) и имя назвал то правильно!))
класс! пятюня ему!)
большое спасибочки!
Воронов балбес!Уржалась от этого его Еремея!!!!
Как ловко он придумал.
Благодарю!!!
Клааассные... Оба... Прям жду момента срыва)
Ну когда же у них уже стыковка произойдёт, а?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена