https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2090 в Современный любовный роман
#488 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Эта книга заряжена чудесными положительными ощущениями, потому что, когда мне грустно, я перечитываю и настроение улучшается! Я обожаю Вашего Воронова!
Сразу видно настоящий мужчина)) Как мило ))
Спасибо )
О как его колбасит.... Прелесть, прям прелесть, может дозрел или скорее всего дозревает и контракт не помеха))) Сплошные положительные эмоции перед сном))) СПАСИБО за продолжение
ууууууф....Алекс!!! воот же тебя накрывает то,) как полет то описал,)
ему хоть из зала не выходи)) занимайся да занимайся!)))
большое спасибки!
Я думаю уже совсем скоро полетают, не зря Анж вышла к нему в таком виде. Как специально мужУка провоцирует)))
Благодарю ❤
Хм, а она точно не готова дальше лететь, раз такой халатик одела? Она ж видит, что он ее хочет, а халатик не махровый, в котором утонуть можно, а провокационный... ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Мне кажется, кто-то уже созрел, ну или очень близок к этому ))) Ахах, ловкая у Саши математика, смеюсь :) Наташа, спасибо!
Анж провоцирует Алекса, он так долго не протянет... ))
Спасибо)
Какое необычное предложение прожить жизнь вместе:)
Я думала, они уже недели две как живут вместе, судя по тексту, ну может что то не правильно поняла). Их уже непрекрыто тянет друг к другу, к концу контрактного годика поймут наверное)))!!! Зато любовь, проверенная временем будет!)
Какой же он заботливый, обо всех печется.
Благодарю!!!
суппер
Мне тоже стало так уютно :) Мур ❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательно!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот только обложка мне не нравится. Ну не так в моей голове выглядит гг. Вот насколько совпадает гг с обложки "Случайной мамы", настолько не совпадает со "Случайным контрактом". Имхо.
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Ох, как мило.
Женааа
Я не понимаю только, чего она так упёрлась в эту фикцию. Да, поначалу это все было фиктивно. Но со временем же стал виден невооружённым взглядом интерес. Она уже плывет от него. Медленно,но начала же .
Но снова и снова про этот фиктивный брак вспоминает. Неужели это тот самый запасной выход, который она бережет на случай,чтоб можно было слинять. В случае,если он окажется "такой,как все".
Либо настолько не погрузилась в него пока, чтобы не поглядывать на эту "запасную дверь". ))
Спасибо,Наташа !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена