https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2087 в Современный любовный роман
#480 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаргарита Аркадьевна зрит в корень, ещё никто не догадывается, но её вердикт очень похож на правду-предсказание - Воронов"безнадёжно женат". И , кстати, женат вполне счастливо. Немножко воздержания не повредит, зато насколько сладкой будет брачная ночь, первая настоящая)
Спасибо, Наташа!
Вот почему ей смешно! Между прочим могла и обратить внимание на человека!!)
Так старается понравится, и крысу никуда не дел!! А это о многом говорит)
любит он задачки то подкидывать,)
не все сразу Алекс))) она влюбится, а сам то?
жду дальше! спасибки!
Замечательный роман,много юмора доброты и кажется,что ты живёшь с ними.Автору низкий поклон, признание и любовь
.
Благодарю!!!
Класс, он такой милаха. А главное же чуткий. Вот вспомнить, как он Иру при знакомстве обидел тонко (хорошо, что она у нас девка умная и с математикой дружит, смогла поставить на место), а сейчас с Анжелой, все так тонко, тепло, нежно , с любовью....
Какие же они милые эти «фиктивные» супруги! А в Воронова я просто влюбилась, по-моему, и Анжелика тоже! Жду продолжения!
Воронов супер! Внимательный! Тапульки Анжелике купил! Кажется через год никуда они друг от друга не денутся!)))
В такого Воронова невозможно не влюбиться ))
Спасибо ))
утибожемой))) тапочки желтенькие)))) ммм..хороооош Алекс))) не банальное кружевное нечто;)
большое спасибочки!
Ооо,тапочки,это мило❤❤❤
Все же как идеально они подходят друг другу.
Воронов супер! Спасибо большое Наталья!
А мне хочется, чтобы уже приехали и нарушили, наконец, контракт)
Бедный, бедный Алекс! Сколько ж можно над ним издеваться?
Алекс лапушка, сам на себя корону доброты надел и ходит счастливый :)
Благодарю ❤
бедненький Сашка)))
про икоту и демонов)) класс!)))
ох Санька иди полупи пока грушу штоль)))
а хочется то другого)) ееех)
большое спасибки! жду дальше!
Ну ничего Санек,хорошая бицуха всем нужна:))))
Эх, как жаль потерянного времени, а могли с пользой для здоровья его пооводить. Ведь ясно же что воздержание плохо отражается не только на здоровье, но и на нервах.
Молодец Алекс))) силу воли вырабатывает для достижения лучшего результата, обретения спутницы жизни? красивой, умной, доброй!!! Той, что будет и любовницей и другом и партнером во всем
?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена