Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12338 1759791

Текущий рейтинг:
#3150 в Современный любовный роман
#669 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 19:44:31

Спасибо за продолжение))

avatar
06.11.2021, 10:30:05

Представила Воронова в женской сорочке, чуть не померла со смеху))))
А подарок хороший со значением. Значит Воронов хочет, чтобы в его уютном доме и Анжи было уютно и тепло. И чтобы осталась надолго, а лучше навсегда.
Спасибо, Наташа!

avatar
11.11.2021, 07:16:21

Зато за эту неделю Воронов существенно продвинулся в спортивных достижениях). Всё на пользу..им обоим. А уж расправит ли птенец крылья...ну так надо пробовать, намёки-то более чем ясны)
Спасибо, Наташа!

avatar
11.11.2021, 09:45:51

тоже мне стратег)) и не понимает, что у Энжи тоже может быть план)) с чего бы все эти комбинашки, маечки и шортики))
а он то плавает, то занимается!)) и не розумие ничего,)
штоооош....поглядим кто из них лучший стратег,)
спасибочки большое!

avatar
11.11.2021, 11:52:20

Уникальное терпение у мужика! Восхищаюсь и аплодирую. А Анжелика уже сама начинает его всячески соблазнять? А он держится стойким оловянным солдатиком!…

avatar
11.11.2021, 06:55:14

Такие оба милые)
Анж пытается его соблазнить?)
Так там только скажи "да", и сорочки с пижамками больше не понадобятся)))

avatar
11.11.2021, 07:36:22

Бедный Алекс. Никак не понимает намёков Анжелики.

avatar
11.11.2021, 07:44:01

Божечки, знал бы офис КАК и ПОЧЕМУ вдохновился Алекс))) Тут бы они точно пример с него не взяли)))
Благодарю ❤

avatar
11.11.2021, 08:22:01

Вот это Да! Птенчик пошел в наступление!

Стратег. Спасибо.

avatar
11.11.2021, 09:39:41

У Анжелики кажется тоже план:)))

avatar
11.11.2021, 10:29:07

Анжелика его целенаправленно соблазняет, причем зря он себе льстит, она это начала делать еще до того, как он ей про "полетать" эпопею зарядил. Просто после этих его слрв она стала делать это активнее. Раньше было бессознательно, а теперь осознано! Ну давайте ребята, сделайте это уже)))

avatar
11.11.2021, 10:30:52

Интересно, кто проиграет, а кто выиграет в их противостоянии?

Спасибо автор.смеюсь почти без перерыва.очень нравятся Анжелика и Воронов.такое интересное общение.что-же будет дальше ?!

avatar
11.11.2021, 11:39:03

Благодарю!!!

avatar
07.11.2021, 02:15:34

А он ничего не забывает, и в данных обстоятельствах это еще один повод оценить его по достоинству. ;)
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Воронов, ты не перестаешь меня приятно удивлять)). Вот как он до не давнего времени умудрился не жениться, а?)) Видимо стостраничный договор отпугивал)), либо Лику ждал, хм)))

avatar
05.11.2021, 12:27:53

умничка Алекс! а контракт да))) чтиво очень занимательное))
большое спасибки! жду дальше!

Молодец Саша, все разрулил. Да, а контракт та ещё штучка. Может Анж на досуге, повнимательнее его прочитать. Может она что-то интересное пропустила. Спасибо Наталья.