https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3150 в Современный любовный роман
#669 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Представила Воронова в женской сорочке, чуть не померла со смеху))))
А подарок хороший со значением. Значит Воронов хочет, чтобы в его уютном доме и Анжи было уютно и тепло. И чтобы осталась надолго, а лучше навсегда.
Спасибо, Наташа!
Зато за эту неделю Воронов существенно продвинулся в спортивных достижениях). Всё на пользу..им обоим. А уж расправит ли птенец крылья...ну так надо пробовать, намёки-то более чем ясны)
Спасибо, Наташа!
тоже мне стратег)) и не понимает, что у Энжи тоже может быть план)) с чего бы все эти комбинашки, маечки и шортики))
а он то плавает, то занимается!)) и не розумие ничего,)
штоооош....поглядим кто из них лучший стратег,)
спасибочки большое!
Уникальное терпение у мужика! Восхищаюсь и аплодирую. А Анжелика уже сама начинает его всячески соблазнять? А он держится стойким оловянным солдатиком!…
Такие оба милые)
Анж пытается его соблазнить?)
Так там только скажи "да", и сорочки с пижамками больше не понадобятся)))
Бедный Алекс. Никак не понимает намёков Анжелики.
Божечки, знал бы офис КАК и ПОЧЕМУ вдохновился Алекс))) Тут бы они точно пример с него не взяли)))
Благодарю ❤
Спасибо.
Вот это Да! Птенчик пошел в наступление!
Стратег. Спасибо.
У Анжелики кажется тоже план:)))
Анжелика его целенаправленно соблазняет, причем зря он себе льстит, она это начала делать еще до того, как он ей про "полетать" эпопею зарядил. Просто после этих его слрв она стала делать это активнее. Раньше было бессознательно, а теперь осознано! Ну давайте ребята, сделайте это уже)))
Интересно, кто проиграет, а кто выиграет в их противостоянии?
Спасибо автор.смеюсь почти без перерыва.очень нравятся Анжелика и Воронов.такое интересное общение.что-же будет дальше ?!
Благодарю!!!
А он ничего не забывает, и в данных обстоятельствах это еще один повод оценить его по достоинству. ;)
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Воронов, ты не перестаешь меня приятно удивлять)). Вот как он до не давнего времени умудрился не жениться, а?)) Видимо стостраничный договор отпугивал)), либо Лику ждал, хм)))
умничка Алекс! а контракт да))) чтиво очень занимательное))
большое спасибки! жду дальше!
Молодец Саша, все разрулил. Да, а контракт та ещё штучка. Может Анж на досуге, повнимательнее его прочитать. Может она что-то интересное пропустила. Спасибо Наталья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена