https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4333 в Современный любовный роман
#862 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, очень люблю ваших персонажей! Всегда поднимают мне настроение! Ярова просто обожаю! Хитрый змей! Иногда просто лень писать комментарии. Но всегда жду с нетерпением проду. Спасибо!)))
Знал бы Алекс что его мечта уже сбылась, и Анж сильно то и не читала его контракт, ну точнее читала, но не сильно, и не весь ")
Благодарю❤
Вот, кстати, там у виска оч место особенное. Чувствительное. Молодец, девочка.❤️
А Алекс даже с бодуна ответственный такой, мимими.))) Так о ней печется.
Спасибо,Наташа !))
Как хорошо, что Анж контракт не прочитала. А то мало ли что. Мужики оттянулись по взрослому. Анж оценила, что Саша ей звонил и предупреждал,что приедет с другом. Так и должно быть, ведь она его жена и у них семья. Скоро будут Яровых догонять.
Ой, ну как же они мне нравятся! Милашки такие!оказывается, со свадьбы прошло всего две недели, а по ощущениям как-будто полгода! Интересно, как Матвей оправдается перед беременной Иркой за своё гульбище? А у наших любимчиков все налаживается, очень скоро про контракт забудут, да и много про что ещё!
Спасибо, Наташа, за чудесную главу!
Как мииило))) Спасибо за проду Наталья
Как мило! И аспиринчику дали и в висок поцеловали))) Даже в краватку пустили! Пора демонстрировать обещанное - пижаму!
Ты смотри....А у них все налаживается. Очень хорошо!
Да, если мужчина не помнит, когда и как добирался домой, но при этом трижды звонил своей женщине и предупреждал, спрашивал разрешения!......это о многом говорит! Такого прогнать из своей комнаты сложно )))
Благодарю!!!
Мря, как мило! ❤️.❤️ Прострелило уже не в висок, а в сердечко.
Яров предлогает вместе коляски катать. А Саша про контракт вспоминает. Я думаю Анж про него уже "забыла". И ждёт решительный действий от Воронова.
А, может, уже плевать, или прям очень близко :) Пеньюары на кухне так и наталкивают на такие мысли :))) Спасибо!
А почему плохая, кто-то совсем не рассчитает силы? Оо
Спасибо.
Очень миленько))) долго они так еще будут вокруг да около ходить?
Какая прелесть! Тепло и любовь разливаются в душе!
Наталья, как всегда классная прода. Спасибо
Мимими с пахмелья:)))
Мужчины, они такие мужчины!! Напиться с друзьями, но приползти домой.
Так, а где японец? Где-то в доме? Они же вместе приехали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена