Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12338 1759787

Текущий рейтинг:
#4333 в Современный любовный роман
#862 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 13:05:03

Наталья, очень люблю ваших персонажей! Всегда поднимают мне настроение! Ярова просто обожаю! Хитрый змей! Иногда просто лень писать комментарии. Но всегда жду с нетерпением проду. Спасибо!)))

avatar
14.11.2021, 12:14:33

Знал бы Алекс что его мечта уже сбылась, и Анж сильно то и не читала его контракт, ну точнее читала, но не сильно, и не весь ")
Благодарю❤

Вот, кстати, там у виска оч место особенное. Чувствительное. Молодец, девочка.❤️
А Алекс даже с бодуна ответственный такой, мимими.))) Так о ней печется.
Спасибо,Наташа !))

Как хорошо, что Анж контракт не прочитала. А то мало ли что. Мужики оттянулись по взрослому. Анж оценила, что Саша ей звонил и предупреждал,что приедет с другом. Так и должно быть, ведь она его жена и у них семья. Скоро будут Яровых догонять.

Ой, ну как же они мне нравятся! Милашки такие!оказывается, со свадьбы прошло всего две недели, а по ощущениям как-будто полгода! Интересно, как Матвей оправдается перед беременной Иркой за своё гульбище? А у наших любимчиков все налаживается, очень скоро про контракт забудут, да и много про что ещё!
Спасибо, Наташа, за чудесную главу!

avatar
14.11.2021, 08:36:52

Как мииило))) Спасибо за проду Наталья

Как мило! И аспиринчику дали и в висок поцеловали))) Даже в краватку пустили! Пора демонстрировать обещанное - пижаму!

avatar
14.11.2021, 08:18:01

Ты смотри....А у них все налаживается. Очень хорошо!

Да, если мужчина не помнит, когда и как добирался домой, но при этом трижды звонил своей женщине и предупреждал, спрашивал разрешения!......это о многом говорит! Такого прогнать из своей комнаты сложно )))

avatar
14.11.2021, 08:05:00

Благодарю!!!

avatar
14.11.2021, 07:45:58

Мря, как мило! ❤️.❤️ Прострелило уже не в висок, а в сердечко.

Яров предлогает вместе коляски катать. А Саша про контракт вспоминает. Я думаю Анж про него уже "забыла". И ждёт решительный действий от Воронова.

avatar
13.11.2021, 19:38:09

А, может, уже плевать, или прям очень близко :) Пеньюары на кухне так и наталкивают на такие мысли :))) Спасибо!

avatar
14.11.2021, 06:47:27

А почему плохая, кто-то совсем не рассчитает силы? Оо

Очень миленько))) долго они так еще будут вокруг да около ходить?

avatar
14.11.2021, 18:44:10

Какая прелесть! Тепло и любовь разливаются в душе!

avatar
14.11.2021, 21:43:52

Наталья, как всегда классная прода. Спасибо

avatar
14.11.2021, 09:13:56

Мимими с пахмелья:)))

avatar
14.11.2021, 09:46:35

Мужчины, они такие мужчины!! Напиться с друзьями, но приползти домой.
Так, а где японец? Где-то в доме? Они же вместе приехали?