https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3140 в Современный любовный роман
#666 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну лапочки же )))
Этот поцелуй - контрольный выстрел, ..... А насчёт контракта очень интересная мысль.
Спасибо большое за вкусняшку!
Так сказать, контрольный в голову! х))
А для нее контрольным было то, что даже в подпитии, он повел себя не как фиктивный, а как настоящий муж. ;)
Очень рада, что он не женился на той первой. Все таки, интуиции надо доверять. ))
Спасибо за ооочень вкуснющую, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Напоили таки Воронова до положения риз). Но он как примерный муж отзванивался каждые два часа и ночевать пришёл к жене. Вот и спрашивается, зачем был нужен тот контракт, если его суровость шита белыми нитками?
Спасибо, Наташа!
Повезло нам,кто читает с"колес")))), мы с каждым днём вместе с героиней влюбляется в Александра))))!!!!
О!Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ради такого заявления стоило пойти на посиделки с другом. Хоть и хочется Ярову домашних посиделок, но дома Воронов вряд ли так разоткровенничался, не успел бы так накидаться). А Анжи, скорее всего, давно уже плевать на контракт, просто она ждёт первых шагов от мужа. Это же он придумал стостраничный контракт, было бы глупо не выдвинуть встречные требования. А теперь они стали заложниками этих глупых правил, а переступить их..видимо ещё время не пришло. Но если постараются, то успеют сделать одногодок Яровской двойне)
Спасибо, Наташа!
Каждый день жду проду, чтоб поднять себе настроение!!! Смеюсь в голос! Спасибо большое автору!
Глава супер! Друзья они замечательные, юморные, посмеялась от души! Спасибо!
А Воронов то влюбился!
Вот она , правда))) про контракт)
Спасибо.
Яров явно за друга переживает, вот и пришёл разведать обстановку ))
А Анж уже точно забыла про контракт и наслаждаете жизнью с Вороновым))
Спасибо большое ❤️
ну что за прелесть эти двое!)))) кайфую я от них кайфую,)
Санька тебе удачи,)
класс! большое спасибочки! жду дальше!
Санек и мы хотим!
Ну вот он и определился, чего хочет. Жду осуществления))
Анжелика его соблазняет-соблазняет, а он намеки в упор не видит. Ждет пока она ему прямым текстом предъявит счет и накопившиеся проценты отсрочки по супружескому долгу? Мол, когда выплачивать будешь? х)))
А на чей контракт чтобы было наплевать, его или ее? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Башка сегодня отключилась
Не вся, конечно, есть могу))
Ну вот, что у пьяного на языке, то у трезвого в голове.
Поворот! Александр легализовался!
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена