https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1389 в Современный любовный роман
#359 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер парочка получается! Что будет в следующей главе?
Анж пошла навстречу. ❤️
Ну, фсё, можно выдохнуть!))
Спасибо!))
Мне очень нравятся книги, я читаю взахлеб)))Но почему-то пока не верю во влюбленность Александра. Для меня это странно, циник, не хотел отношений, все устраивало, и тут вдруг раз и все. Попал. У меня несостыковка какая-то пока))Но героев обожаю,шикарны))
Макс мастер своего дела). Анжи настолько расслабилась, что заметила то, что уже слишком заметно со стороны. А она всё не понимает намёков, зато сама напоминает, что поцелуи бесплатны. Неужто лёд тронется?
А Макса сложно не вспомнить, он такого наваял, что гг другой книги влюбился с первого взгляда. И не в живого человека , а в фото...поначалу) Разве такое забудешь?
Спасибо, Наташа!
Слегка увлеклись поцелуями )) Фотограф прикольный ))
Спасибо большое !
Ну вот, все мучения были не зря! Проснулся в Сашке охотник-то! Пригодится опыт. Надо Ярову открытку с благодарностями послать )))) Спасибо :)
Достойны друг друга, скучно им точно не будет.
Тот самый Щавель? Из "Осколков тумана"?)))
Спасибо. Саша, как всегда, на высоте. И Анж молодец. Сделала свой шаг.
Благодарю!!!
Описание охоты - огонь!)
И полученных навыков тоже)
Обожаемый мною Яров - как всегда, на высоте)
Александр - просто героический его последователь)))
Спасибо, Наталья, просто наслаждение Вас читать!
Охота и хождение по лесу описаны очень точно и ярко, так и представляешь двух мужиков, потных и злых, выслеживающих кабана! Матвей и Александр стоят друг друга!
Кстати, а как дела у Матвея с Ириной? У них уже появился наследник или ещё нет?
Ржу над аналогией))))
Теперь дело за малым, осталось кабанчика завалить))
Ой, охотнички! Завалили таки кабана))). Теперь применим тактику на Анж)) Завалит или нет?)))))) Спасибо большое! Как всегда с искромётным юмором))) Персонажи очень живые, картинка без труда появляется в голове))))
Вот оно! Воронов не зря прослушал лекцию МС и даже выводы сделал. Добычу уже давно себе наметил, а теперь придумывает и меняет тактики и стратегии, загоняя Анжи в силки семейной жизни. Сам-то уже давно в ловушке сидит, но одному там невыносимо скучно) Ну чё,молодец! Удачной охоты ему)
Спасибо, Наташа!
Спасибо за продолжение))
Спасибо. Хорошо, когда есть такие друзья)))
Ой как здорово! Хорошей охоты тебе Саша!
аааааа....блииин! но в трамвае на всю не за ржешь то!))))) вот так историю замечательную поведал насм Алекс про охоту!)))) читаешь и настроение на ура простооооо)
штоооош! Алекс как бэ удачной охоты тебе! хватит ежиков тревожить в самом деле))))
Энжи...держись что ли!;)
большое спасибочки!
Удачной охоты тебе Алекс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена