Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12339 1759993

Текущий рейтинг:
#1389 в Современный любовный роман
#359 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер парочка получается! Что будет в следующей главе?

Анж пошла навстречу. ❤️
Ну, фсё, можно выдохнуть!))
Спасибо!))

avatar
15.10.2021, 14:36:16

Мне очень нравятся книги, я читаю взахлеб)))Но почему-то пока не верю во влюбленность Александра. Для меня это странно, циник, не хотел отношений, все устраивало, и тут вдруг раз и все. Попал. У меня несостыковка какая-то пока))Но героев обожаю,шикарны))

avatar
14.10.2021, 19:33:49

Макс мастер своего дела). Анжи настолько расслабилась, что заметила то, что уже слишком заметно со стороны. А она всё не понимает намёков, зато сама напоминает, что поцелуи бесплатны. Неужто лёд тронется?
А Макса сложно не вспомнить, он такого наваял, что гг другой книги влюбился с первого взгляда. И не в живого человека , а в фото...поначалу) Разве такое забудешь?
Спасибо, Наташа!

avatar
14.10.2021, 23:04:48

Слегка увлеклись поцелуями )) Фотограф прикольный ))
Спасибо большое !

avatar
15.10.2021, 05:44:36

Ну вот, все мучения были не зря! Проснулся в Сашке охотник-то! Пригодится опыт. Надо Ярову открытку с благодарностями послать )))) Спасибо :)

avatar
14.10.2021, 23:32:07

Достойны друг друга, скучно им точно не будет.

Тот самый Щавель? Из "Осколков тумана"?)))

Спасибо. Саша, как всегда, на высоте. И Анж молодец. Сделала свой шаг.

avatar
15.10.2021, 04:50:02

Благодарю!!!

avatar
15.10.2021, 06:21:11

Описание охоты - огонь!)
И полученных навыков тоже)
Обожаемый мною Яров - как всегда, на высоте)
Александр - просто героический его последователь)))
Спасибо, Наталья, просто наслаждение Вас читать!

Охота и хождение по лесу описаны очень точно и ярко, так и представляешь двух мужиков, потных и злых, выслеживающих кабана! Матвей и Александр стоят друг друга!
Кстати, а как дела у Матвея с Ириной? У них уже появился наследник или ещё нет?

Ржу над аналогией))))
Теперь дело за малым, осталось кабанчика завалить))

avatar
15.10.2021, 07:15:26

Ой, охотнички! Завалили таки кабана))). Теперь применим тактику на Анж)) Завалит или нет?)))))) Спасибо большое! Как всегда с искромётным юмором))) Персонажи очень живые, картинка без труда появляется в голове))))

avatar
15.10.2021, 08:07:53

Вот оно! Воронов не зря прослушал лекцию МС и даже выводы сделал. Добычу уже давно себе наметил, а теперь придумывает и меняет тактики и стратегии, загоняя Анжи в силки семейной жизни. Сам-то уже давно в ловушке сидит, но одному там невыносимо скучно) Ну чё,молодец! Удачной охоты ему)
Спасибо, Наташа!

avatar
15.10.2021, 08:54:55

Спасибо за продолжение))

avatar
15.10.2021, 09:09:46

Спасибо. Хорошо, когда есть такие друзья)))

avatar
15.10.2021, 09:38:09

Ой как здорово! Хорошей охоты тебе Саша!

avatar
15.10.2021, 09:50:18

аааааа....блииин! но в трамвае на всю не за ржешь то!))))) вот так историю замечательную поведал насм Алекс про охоту!)))) читаешь и настроение на ура простооооо)
штоооош! Алекс как бэ удачной охоты тебе! хватит ежиков тревожить в самом деле))))
Энжи...держись что ли!;)
большое спасибочки!

avatar
15.10.2021, 10:43:03

Удачной охоты тебе Алекс!