https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1382 в Современный любовный роман
#362 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это продолжение Оо огонь-пожар. Теперь только полный вперёд!
Ух, вот это выдержка у Саши) Благодарю, Наташа! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Блин, мне уже реально жалко Воронова. Саша держись. Анж, стойкая ты барышня, эх)))
Понятно что она так быстро перестроиться не может, но Сашеньку уже даже жаль становится. ;)
В общем, чувство юмора им в помощь, к счастью, они оба им не обделены. х)
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Не знал, что крыска такой кайф может доставить. Анж освоилась, прямо семейная идиллия. Спасибо. Классно как всегда.
С крысой он еще точно не спал, да и эротишные массажи от нее же не получал. У него столько всего в первый раз происходит с тех пор как в его жизни появилась Анжелика... прям жизнь бьет ключом, периодически попадая по маковке. х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
ржунемогу!)))) суперский массажик с крыской))) Яров прям чует когда звонить другу))) весельнькое утро однако!,)
большое спасибочки!
Вот это кайфонул, на пару с крысой.
Маловато будет!
Хорошие посиделки получились.). Расслабиться у Саши получилось без ущерба для семейного счёта. Выспался, даже с учётом ужасного дивана, да и массаж после сна зашёл, пусть он был и от Ириски. Правда, если бы она пробралась в святая святых, Воронову бы досталось меньше удовольствия). А так они разошлись без взаимных претензий)
Спасибо, Наташа! Что ни фраза, то улыбка у меня)
Маловато будет!
то чем Шурик обычно занимается в выходные ей лучше не рассказывать)) и про горничных тоже;)
ну давай Анж расслабь товарисча;)
жду дальше! огромное спасибки!
Благодарю!!!
Какой жестокий облом! Проснуться на диване с крысой, а не в кровати с молодой женой!
Благодарю!!!
А я все силилась представить, как она так ему массаж делает )))) А вон чо! Спасибо, Наташ :)
Спасибо!
Что-то затянулось их воздержание.... Я думала Филлип подтолкнул уже своими рассуждениями, а нет...
Девочки, продолжение пишется )
ааауф!!!! ааааауф!!! фьють!))) и как там Щавель еще не сгорел то,) а так вспотел))) увлеклись на славу поцалуи))
пою: я так кайфую от любви лови лови, я так кайфую от тебя.море внутри!!
спасибулииии! жду дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена