https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1389 в Современный любовный роман
#359 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМонтаж?
Спасибо
Саня, не подведи. Тут уже все пальцы сгрызли на нервах))) пора уже Анжелику подюбить и влюбить, она уже очень близко к этому
А сам-то, готов полюбить?
Что меня ещё тревожит, а японцы от Ярова изначально задумка свахи?
Благодарю!!!
чертовски продуманый типчик этот Санек!,) ууух...давай давай действуй!)),есть за что держаться)))) ну кто бы сомневался то,) хах)
большое спасибочки!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Да Воронов не хищник, он соблазнитель). Сам-то уже , небось, влюбился в Анжи, а теперь и её подбивает влюбиться в себя). Нарочно старается, чтобы фотки не получились, ведь в этом случае, влюбиться в него, действительно, проще, чем сделать удачный кадр. И фактура помогает. А вот для фото этого, оказывается, мало. Хотя, мне кажется, что Анжи ответит ему взаимностью совершенно по другому поводу. Они так гармонично сочетаются, что кажется давно женаты. С Валерой такого не было, удачные кадры не в счет.
Спасибо, Наташа! Диалоги у них становятся всё горячее)
Спасибо за продолжение))
Воронов- просто красавчег! Диалоги - огонь! Очень нравится, спасибо!
Блин! Поражаюсь её стойкости!) Я бы так не смогла) не выдержала)) какой всё-таки Воронов искуситель-соблазнитель)))
Аа. На самом интересном. Саша хочет поцеловать Анж для вдохновения.
Ржууу:))) дай бог, брюки никогда не упадут на землю сами:)))
Какая уверенность в себе, молодец!
Спасибо, Наташа!)))
Воронов идёт вовсю в наступление , Анж совсем не оставляет выбора, как только влюбиться ))
Спасибо большое)
Спасибо.
Давайте, уже пора)) долго бродите вокруг
Ахах, какая была у них весела неделька! ))) О-о-о, Анжелика... Это то, что я подумала? Оо Спасибо :)))
Ваши книги это нечто... Юмор это вообще другая тема. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена