https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1382 в Современный любовный роман
#362 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Воронов, ну молодец! Какая Анжелика стойкая, другая бы уж давно в такого мужика влюбилась и вечера бы проводили гораздо веселей и активней! Спасибо за главу!
Села читать и зависла .История п
о пятибальной шкале на твёрдую шестерку!!!!
Автору спасибочки за весело проведённое время.
Ну с бывшим фото пора бы и убрать из общего доступа. Да и нет там ничего о чём жалеть стоит. Вот не орёл Валера! Саша правильно решил, пора обновлять социальные сети, совместные фото делать и выкладывать) Спасибо большое, Наташ! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Большое спасибо за таких живых героев. Иногда читаю и думаю, это же каким надо быть мега мозгом, что бы всё это придумать. Преклоняюсь перед вашим талантом.
Какой хороший мужчина!
Чувствую им будет весело вместе)!
ржуууу с нее)))) ему только мясоооо надоооооо!)) овощи это не его)))) ахаха)))
но что там за щавель?????
а про снимать было класс)))
большое спасибочки!
Мне кажется, или у Валеры в скором времени возникнут проблемы с самочувствием? ;)
А насчет совместных фото эт идея хорошая. ))
Чем больше у них станет совместного, тем лучше. ;)
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Воронов и двойная оплата? Причём без споров и торгов даже? Вот точно - довела она его!.. там явно что-то личное, связанное с ними…
Штаны потом. А что сейчас, но кроме фото совместных. И что Саша заказал за двойную оплату. Очень интересно. Спасибо.
Не даром они с Яровым друзья, класс!!!
Вот чем мне нравится Яров и Саша, так тем, что мужчины не обижаются, они делают выводы!
Просто улёт! Продочка суперская! Вот приколисты подобрались! Идеальная пара!
Спасибо за продолжение))
Благодарю!!!
Вечер с ужасами ,читала со слезами от смеха.Ваш юмор ,это нечто
Спасибо.
Да и самой хочется заглянуть в контракт
Спасибо за продолжение))
Уууф, жарко что то:)))
Вот каждый раз читаю и балдею))) от наших героев)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена