https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2092 в Современный любовный роман
#477 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА 100 страниц -это такой хитрый ход, чтобы партнёр по браку устала читать, забыла, что было в начале и в целом на все согласилась?
Зови меня просто: " хозяин"
марш, этим только марш Мендельсона, вальс рано еще. Скоренько пусть маоширубт в загс, а с вальсировать с похмелья - дкло неблагодарное))) Сто страниц! Сто! Вот вмегда знала что крючкотворы эти юристы! то, что на двух уместить можно, растягивают на сотню, чтобы никто ничего не понял. просто жиза!Ну хоть Анжелика бывалая, пусть соазу гугл док с общим доступом и правом редактирования просит)))))
вас подвезти???)))) вот же чертов гад))))
вовремя про консумацию вспомнили!!
и тут он однозначно хорош с этими своими подколками!;) блин! не зря такие бабосики за свой труд получает!;)
фарами послать это славненько!,)
ржу!
огромное спасибочки!
Ой! Что будет то)))
Одно сплошное удовольствие от чтения.
Ну, ну, как раз это те, кому консумация не грозит.
Воронов явно остался довольный невестой и так просто своё счастье из рук выпускать не будет ))
Спасибо большое ❤️
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение)))
Благодарю!!!
Спасибо.
Ну давайте их скорее уже поженим!)))
Зови меня просто: " хозяин"
И когда танец? Я уже приготовилась и встала в позицию. Спасибо
Он вроде брюнетку просил, а в воспоминаниях о танце она брюнеткой не была, значит Анна уже просьбу не выполнила
А вообще логично же. Если уж и выходить замуж, то за того с кем зажигала тогда на днюхе, а не за первого встречного, а то вышло бы что она прям по рукам пошла после расставания. Типа, совсем отчаялась. Нам такого не нать. Пусть Валерка вместе с ее "закадычными подружками" локти грызет. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ой, кака прэлесть! Обожаю Вас , Наталья! Спасибо большое за замечательное, впрочем как всегда, продолжение.
Ну Алекс зажег конечно))) мальчишник устроил!!!
Мне как мужчина для себя , Алекс тоже не очень - почитала коменты внизу, он другой... видимо отпечаток образования и профессии на нем хороший след оставили, но он по своему тоже хорош)))
Сейчас самое интересное начнётся , как они с Анжеликой еще потанцуют))) жду)))
Ваш юмор не подражаем! Спасибо за заряд бодрости с утра!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена