Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12337 1759827

Текущий рейтинг:
#2088 в Современный любовный роман
#481 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 07:16:56

Последняя фраза - бомба!!! Прода сделала мой день))) Спасибо за продолжение и бегу на работу)

avatar
26.08.2021, 08:04:19

спасибо, Валера опять с серенадой. Он теперь самозванец и не жених. Класс!

avatar
26.08.2021, 08:40:26

Божеее, мне очень нравится этот братик!!! :)))

avatar
26.08.2021, 09:22:20

читаю и улыбаюсь! сразу настроение с утречка то поднялось!)) братишка просто балдежный!) ну они все там такие!)
а певуна под окнами надо закидать тухлыми помидорками! ну или просто помидорками;)
пасибочки большое!

avatar
26.08.2021, 09:30:34

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Какая прелесть!(улыбаюсь)
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.08.2021, 09:46:04

Черт! И почему я одна у родителей?! Такого же брата хочу! Хотя уже поздно конечно:( Но, я молодец! Я для дочери такого младшего брата сообразила. Надеюсь отношения у них будут такие же. Разница в возрасте почти такая же. Спасибо! Улыбка не сходится лица.:)

avatar
26.08.2021, 11:03:00

Какое классное чувство юмора у брата, да и сам он замечательный)) Спасибо!

avatar
26.08.2021, 13:46:29

Брат у неё молодец, да и она не промох, так держать, удачи)))

avatar
26.08.2021, 16:02:41

Спасибо за продолжение)) Братик так и просится в отдельную книгу))

avatar
26.08.2021, 16:13:10

Причем, похоже тоже выпимший. Вот не могу я таких вот, не умеющих ширинку держать застегнутой, понять. Если так любишь, то чего с такой, как его новая невеста, связался? Там у той на лбу написано, что Анжелика о ней по любому бы узнала. А он достаточно Анжелику знает, чтобы не понимать, измену она не простит. А та еще и вцепится в него так, что не избавишься. Он же с той не единожды был, чтобы там, на алкоголь списать одну единственную "промашечку". А изменял Анжелике не единожды и не факт, что только с той. Но любит, ага, жить не может, ага. Трижды верю.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.08.2021, 17:13:44

А брат то не промах )) Быстро сестру в надёжные руки сбагрил ))
Спасибо большое ))

avatar
26.08.2021, 20:34:03

Занятно развлекаются под винчик.

avatar
23.08.2021, 15:16:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Два сапога пара!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.08.2021, 15:30:02

Классная прода. Воронов бесподобен )))

avatar
23.08.2021, 16:49:04

Как представлю, что ей всё это читать, аж тоска пробирает ) Мож не глядя? ))) Спасибо!

avatar
23.08.2021, 20:33:21

Судя по всему Воронову придётся крутиться как белке в колесе, чтобы заработать на штрафы). Правда, контракт ещё не подписан, но пролог намекает, что это всё же состоявшийся факт. Как и то, что Ворон попадёт на штраф). Я с него угораю). Но кто-то же должен его проучить)
Спасибо, Наташа!

Как мило они поболтали. ))
Теплая прода.
Спасибо,Наташа !))

avatar
22.08.2021, 22:46:59

Еанец неплох: шаг назад , потом вперёд. Кто кого перетанцует? Да, я дождалась танца, но требуется продолжение банкета. Шампанского?..Ещё та парочка. Спасибо

avatar
21.08.2021, 12:40:32

ооооо дааа! Алекс! еще как потанцуете!)) ну не зря же был тот танец!!!
Там будуть танцi. Там, там танцi. Та-та-та, танцi. Танцi. 
та-та танцi, танцi, ла-ла-ла Та-та-та танцi, танцi, ла-ла-ла. Оп, оп.
что то сразу начала петь)))
потираю ручки..оба с папочками кстати,)
большое спасибки!

avatar
21.08.2021, 13:16:30

Мальчишник удался, что тут скажешь!))) Теперь, главное, что бы вся эта преждевременная, но такая громкая радость, была не зря))А то ведь с японцем ещё работать, а он проснувшись может и харакирнуться - в чужом доме, без штанов и ничего не помнит)
Спасибо, Наташа!