https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2088 в Современный любовный роман
#481 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследняя фраза - бомба!!! Прода сделала мой день))) Спасибо за продолжение и бегу на работу)
спасибо, Валера опять с серенадой. Он теперь самозванец и не жених. Класс!
Божеее, мне очень нравится этот братик!!! :)))
читаю и улыбаюсь! сразу настроение с утречка то поднялось!)) братишка просто балдежный!) ну они все там такие!)
а певуна под окнами надо закидать тухлыми помидорками! ну или просто помидорками;)
пасибочки большое!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Какая прелесть!(улыбаюсь)
Ждём продолжение с огромным интересом!
Черт! И почему я одна у родителей?! Такого же брата хочу! Хотя уже поздно конечно:( Но, я молодец! Я для дочери такого младшего брата сообразила. Надеюсь отношения у них будут такие же. Разница в возрасте почти такая же. Спасибо! Улыбка не сходится лица.:)
Какое классное чувство юмора у брата, да и сам он замечательный)) Спасибо!
Брат у неё молодец, да и она не промох, так держать, удачи)))
Спасибо за продолжение)) Братик так и просится в отдельную книгу))
Причем, похоже тоже выпимший. Вот не могу я таких вот, не умеющих ширинку держать застегнутой, понять. Если так любишь, то чего с такой, как его новая невеста, связался? Там у той на лбу написано, что Анжелика о ней по любому бы узнала. А он достаточно Анжелику знает, чтобы не понимать, измену она не простит. А та еще и вцепится в него так, что не избавишься. Он же с той не единожды был, чтобы там, на алкоголь списать одну единственную "промашечку". А изменял Анжелике не единожды и не факт, что только с той. Но любит, ага, жить не может, ага. Трижды верю.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
А брат то не промах )) Быстро сестру в надёжные руки сбагрил ))
Спасибо большое ))
Занятно развлекаются под винчик.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Два сапога пара!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Классная прода. Воронов бесподобен )))
Как представлю, что ей всё это читать, аж тоска пробирает ) Мож не глядя? ))) Спасибо!
Судя по всему Воронову придётся крутиться как белке в колесе, чтобы заработать на штрафы). Правда, контракт ещё не подписан, но пролог намекает, что это всё же состоявшийся факт. Как и то, что Ворон попадёт на штраф). Я с него угораю). Но кто-то же должен его проучить)
Спасибо, Наташа!
Как мило они поболтали. ))
Теплая прода.
Спасибо,Наташа !))
Еанец неплох: шаг назад , потом вперёд. Кто кого перетанцует? Да, я дождалась танца, но требуется продолжение банкета. Шампанского?..Ещё та парочка. Спасибо
ооооо дааа! Алекс! еще как потанцуете!)) ну не зря же был тот танец!!!
Там будуть танцi. Там, там танцi. Та-та-та, танцi. Танцi.
та-та танцi, танцi, ла-ла-ла Та-та-та танцi, танцi, ла-ла-ла. Оп, оп.
что то сразу начала петь)))
потираю ручки..оба с папочками кстати,)
большое спасибки!
Мальчишник удался, что тут скажешь!))) Теперь, главное, что бы вся эта преждевременная, но такая громкая радость, была не зря))А то ведь с японцем ещё работать, а он проснувшись может и харакирнуться - в чужом доме, без штанов и ничего не помнит)
Спасибо, Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена