https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1765 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФил наверно за фотографом побежал :)
Ну Сашка и жук! Как ловко получил согласие на фамилию ))) По-моему, намерения у кого-то стали куда серьезнее :) У меня нет вариантов, что там мог учудить Филипп, он парень оригинальный. Так что подожду )) Спасибо, Наташа :)
Какое веселое у них вышло бракосочетание! ❤️
Спасибо! Церемония- огонь!
Давай, Филя, удивляй!
Спасибо за продолжение. Филип видимо побежал за фотографом чтобы запечатлеть момент
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
эх, где б такого брата раздобыть... жаль, у родителей просить поздно )))
Про любимицу, которая посылает фарами, очень понравилось
Так и на какой странице контракта наша невеста заснула?! И что ей снилось?! И что же думает жених о такой фиктивной жене?! Доволен работой свахи?!
Фил ты прелесть просто! вот правильный братишка! пришел помочь! да не один)) с бухлишком и сыром))) и ниче, что странички сего талмуда жирными пальчиками переворачивает)) ржака))))
оох....братишка класс!)
большое мерси!
Ещё ещё.. Я в предвкушении, потираю ручки:)
Ага, решили лично у Воронова узнать почему она ушла. Потому и телефон его выспрашивали. Да-да. х)))
Ух, как они будут "рады" ее свадьбе! *очень злорадный смайлик"
Ндя, с таким помощником становиться совершенно ясно, почему она контракт так и не дочитала. х))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Про трусы, это ты, Филюшка, в точку)))
Ой не могу))) сейчас они на пару быстро изучат контракт)
Брат, конечно, герой ))) Вызвался читать всю эту фигню. Но что там его смутит, пойди догадайся. Не проглядел бы чего ) Хотя, какой у нас выбор )) Спасибо! :)))
Ахах, ну вот, я ж предлагала! Давно бы так :) А этого зачем принесло? Наивный у нее бывший, однако. Спасибо ❤️
Благодарю!!!!
Филлип мой главный фаворит! Книга бомба!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена