https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1765 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак весело проходит свадьба)) А Воронову палец в рот не клади, руку откусит ))
Куда же брат ушёл и с чем интересно он вернётся ?
Спасибо большое !
Вот Воронов жук хитрый, и согласие на фамилию получил и от горничных избавился))))
Ну, что , "лучшие" всё-таки насладились зрелищем бракосочетания , а у японца от этого зрелища вместо глаз остались только щёлки. Я продолжаю плакать от смеха: мне очень понравилась речь служащей ЗАГСА и реакция Филиппа на неё. Всё-таки это один из лучших персонажей. А как он этих псевдоподружек привел и устроил крысотерапию. В этой книге надо читать каждое слово очень внимательно, чтобы понять красоту юмора. Я буду ждать продолжения, обещанного сегодня же вечером.., а может, ночью. Спасибо
Просто, спасибо за ваше виднее, за юмомор, в общем за ваше творчество! Отвлекает от повседневной рутины.
ООО, как они мне все нравятся!!!!
Замечательная пара! Контракт явно с подвохом. Спасибо!
Наконец-то. Спасибо за продолжение. Впереди семейная жизнь. Чувствуется, будет очень и очень интересно
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Замечательно! ХорошИ все!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Какой Филя продуманный, всё обставил в лучшем виде. А уж какими фантастическими подробностями обрастёт сплетня о церемонии, даже не берусь представить)
А Тайра, видимо, как самая активная, нейтрализована Ириской, чтобы не облизывалась на Ярова))
Спасибо, Наташа!
Предпочитаю читать завершенные книги. Но эта лёгкость сюжета в сочетании с юмором не даёт мне шанса ждать окончания романа)) С удовольствием читаю каждую новую главу. Спасибо!
омоомомчки!!))) какая укусная вкусняшка!)) автор знает как поднимать настроение утречком!))
Фил это просто замечательный братишка!))
штооооош..жду поцалуя!;)
огромное спасибочки!
Фил молодец. Классно всё придумал. Опустил "подруг" завистниц. И Ириска оказывается вот для кого была нужна. Теперь информация быстро разлетится по всей тусовке. Ждём поцелуй молодожёнов.
Фил вручил крысу Тайре, странно что на это не было шутки от Алекса, что крысы должны держаться вместе))
Филипп чудо!))) Спасибо.
Сдается мне, они будут ооочень убедительными. х)))
В наличии между ними страсти никто не усомниться. ;)
Надеюсь, в этом Филипп мешать не станет. Даже когда 10 минут зоотерапии сильно для кое-кого затянутся. х)))))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение))
При таких свидетелях даже мысли ни у кого не появится, что брак фиктивный.
Благодарю!!! Филипп с крысой бесподобен!
А вот и “подружки” подоспели. Сейчас явно своей желчью и завистью подавятся ))
Спасибо !
Ждеееемммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена