https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1765 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнали бы ее "подружки" как их только что опустили. х)))
Но я с ним согласна, Ириска в этом плане кандидатка получше.
Не исключено, что у кого-то циферка в год плавно переоформилась в циферку побольше. ;)
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение))
Спасибо,Наташ!)))
Подружка невесты лучше всех прочих,ага.))
Но пара они -загляденье !❤️
Саша молодец, произвёл впечатление. С юмором у него опять все в порядке. Ириска подружка невесты это круто. Интересно кто у него в друзьях.
Ржу! Подружка невесты - лучшая!
Братец неподражаем, классно придумал, зачетная подружка у невесты.
Веселая парочка
Спасибо за продолжение))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ай, какие вкусные диалоги). И герои просто эксклюзивные, каждый в своем роде)
Наташа- книга убойная, я от неё плачу от смеха постоянно. Буду много раз перечитывать, потому что сразу получаю жизненный допинг. Смех, юмор- тоже один из главных героев произведения. Но есть здесь один персонаж, который я обожаю. Это брат Филипп. Может, потом и о нём книгу напишите. Он такой интересный. Да, дошли до ЗАГСа. И здесь эта парочка отличилась. Фиктивный -не фиктивный, но брак. И КАкой букет у невесты появляется..ммм... И на фоне этого предлагается тренировка: а вдруг клюнет. Но нет, и жених отступает. Как у Чичикова: зацепил- поволок, сорвалось- не спрашивай. И крыска рассматривается в необычном ракурсе. Спасибо
Хм, только у меня двойственные чувства от этого его: "верю"? х))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Шикарно! Спасибо за продолжение. С нетерпением жду каждую новую страничку. Побольше вдохновения
Спасибо огромное, такое удовольствие получаю особенно от диалогов, жду с нетерпением каждую часть. ?
Спасибо. Ждём, ждём, ждём. Такой потружки у невесты точно ни у кого не было. Жиних с невестой друг друга стоят.
Шикарная вещь, читаю вслух, смеёмся всей семьей:)
Так всё размеренно и спокрйно... Хочется скандала! )))
Ой, ну Воронов начинает зарабатывать очки , но Яров все ещё впереди в моем рейтинге)))
Спасибо, за продолжение ))))
Спасибо. Опять ржу. Да свидетели друг друга стоят. Что Яров с японцем, что Филипп с Ириской. А у Саши долгоиграющие планы. Уже и счёт пополнил. Молодец.
Наталья, я вас обожаю. Это лучшая сцена в ЗАГСе, которую я читала. Эти двое свидетелй, едва протрезвевших, Яров и японец.Просто картина маслом.Можно теперь считать лучшими, по выражению Воронова. Только , Видимо, не часто. А их обсуждение невесты, особенно со стороны японца, вообще шедевр. БЕдный японец! Он конкретно попал с этой спившейся компанией . А юмор у них шикарный. СПасибо за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена