Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12336 1759838

Текущий рейтинг:
#1765 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 03:15:44

Сто пудняк крыса сдохла!!!!

avatar
27.08.2021, 05:01:37

Благодарю!!!

avatar
27.08.2021, 05:40:47

Похоже крыса не пережила домашнюю вечеринку.

avatar
27.08.2021, 08:40:33

Крыска сыра перевела? :)

с крысой все в порядке)) я в нее верю)) проститься с холостяцкой жизнью,с отчим домом))))))

avatar
27.08.2021, 09:13:07

таааааак!!! вот же автор заинтриговааал!! ааааа....на таком месте!! и как теперь дождаться то?? ааааа...и ноготочки не сгрызть от нервов))) шо там Фил хочет сказать???
жду с нетерпением дальше! огромное спасибочки!

avatar
27.08.2021, 09:50:39

Жесть!!! Как интересно и легко читается! А сколько юмора!Я в восторге. Может от того , что сама не обладаю таким качеством, но очень бы хотела. Жаль , что это качество не поддается развитию.Буду надеяться , что хотя бы что то смогу запомнить и перенять.

avatar
27.08.2021, 10:19:41

Кажется, Филип перекормил крысу сыром ))))

avatar
27.08.2021, 13:29:43

Только не говорите, что Филипп тоже собрался жениться). А как ещё трактовать его простишься и поплачешь? Не в ссылку же его отправляют, с вещами и пешком? Или в ссылку, поэтому и запас вина вчера был приличным. Ну заодно и обмыть замужество Анж)
Спасибо, Наташа!

avatar
27.08.2021, 14:29:53

Неужто крыска, обожравшись сыра, померши? О_о
Вот не умеет Филипп преподносить плохие новости, тут пока он телится, инфаркт схлопотать можно! Ну и потенциально возможных гадостей навоображать вагон и маленькую тележку.
Спасибо за оочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
27.08.2021, 15:15:43

остановите мою ржачкуууууу!)))) не могуууу! эти двое и Ириска сделали мой день!))))))
божечкии!) аж слезы от смеха, а я на работе)) и смотрят на меня)) че ржу?)) а как тут объяснишь)) ну Филька так сокрушается!!) Ириска то жива))
ооох....балдю!
жду дальше!
огромное спасибочки!

avatar
27.08.2021, 16:16:53

Благодарю!!!!

avatar
27.08.2021, 16:36:58

ой, Наташа, спасибо, повеселили, ну про Филиппа история просто обязана увидеть свет, юморист такой пропадает))). Класс!

avatar
27.08.2021, 17:49:22

Какой прикольный брат у Анжелики! Надеемся про него историю тоже прочесть в будущем. .??..

avatar
27.08.2021, 08:42:47

Точно крыска окочурилась. Филя перекормил, или от горя...Ну все, мы в трауре, замуж нельзя сейчас. Только помолвка

avatar
27.08.2021, 18:35:14

Вот даже никогда бы не подумала, что скорбь Фили направлена на Ириску. А ведь главное, в печальном факте мнимой кончины крыски, нашёл светлые моменты).
Ну, Наташа, это что-то запредельное, что ни день, то прода доводит до колик от смеха)))
А уж то, что день фиктивного замужества Анжи такой весёлый -это хорошо, будет что вспомнить.)
Спасибо, Наташа!

avatar
27.08.2021, 19:52:18

Спасибо за продолжение))

avatar
27.08.2021, 21:45:35

Ржу не могу над братом )) Такой заряд позитива Анж получила на целый день, значит и свадьба здорово пройдёт ))
Спасибо большое !