https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1765 в Современный любовный роман
#427 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСто пудняк крыса сдохла!!!!
Благодарю!!!
Похоже крыса не пережила домашнюю вечеринку.
Спасибо.
Крыска сыра перевела? :)
с крысой все в порядке)) я в нее верю)) проститься с холостяцкой жизнью,с отчим домом))))))
таааааак!!! вот же автор заинтриговааал!! ааааа....на таком месте!! и как теперь дождаться то?? ааааа...и ноготочки не сгрызть от нервов))) шо там Фил хочет сказать???
жду с нетерпением дальше! огромное спасибочки!
Жесть!!! Как интересно и легко читается! А сколько юмора!Я в восторге. Может от того , что сама не обладаю таким качеством, но очень бы хотела. Жаль , что это качество не поддается развитию.Буду надеяться , что хотя бы что то смогу запомнить и перенять.
Кажется, Филип перекормил крысу сыром ))))
Только не говорите, что Филипп тоже собрался жениться). А как ещё трактовать его простишься и поплачешь? Не в ссылку же его отправляют, с вещами и пешком? Или в ссылку, поэтому и запас вина вчера был приличным. Ну заодно и обмыть замужество Анж)
Спасибо, Наташа!
Неужто крыска, обожравшись сыра, померши? О_о
Вот не умеет Филипп преподносить плохие новости, тут пока он телится, инфаркт схлопотать можно! Ну и потенциально возможных гадостей навоображать вагон и маленькую тележку.
Спасибо за оочень интригующую и захватывающую продочку! )))
остановите мою ржачкуууууу!)))) не могуууу! эти двое и Ириска сделали мой день!))))))
божечкии!) аж слезы от смеха, а я на работе)) и смотрят на меня)) че ржу?)) а как тут объяснишь)) ну Филька так сокрушается!!) Ириска то жива))
ооох....балдю!
жду дальше!
огромное спасибочки!
Благодарю!!!!
ой, Наташа, спасибо, повеселили, ну про Филиппа история просто обязана увидеть свет, юморист такой пропадает))). Класс!
Спасибо.
Какой прикольный брат у Анжелики! Надеемся про него историю тоже прочесть в будущем. .??..
Точно крыска окочурилась. Филя перекормил, или от горя...Ну все, мы в трауре, замуж нельзя сейчас. Только помолвка
Вот даже никогда бы не подумала, что скорбь Фили направлена на Ириску. А ведь главное, в печальном факте мнимой кончины крыски, нашёл светлые моменты).
Ну, Наташа, это что-то запредельное, что ни день, то прода доводит до колик от смеха)))
А уж то, что день фиктивного замужества Анжи такой весёлый -это хорошо, будет что вспомнить.)
Спасибо, Наташа!
Спасибо за продолжение))
Ржу не могу над братом )) Такой заряд позитива Анж получила на целый день, значит и свадьба здорово пройдёт ))
Спасибо большое !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена