https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1748 в Современный любовный роман
#431 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоронов подправил контракт?) Доволен, что фиктивной женой стала Анжелика))) Спасибо, Наталья!
Уж если что и поставило убедительную точку, то это поцелуй. Теперь никто не усомнится, а некоторые фото, судя по комментарию Фила, вообще, огонь. Но вот с контрактом, меня терзают смутные сомненья, так ли внимательно свою часть прочёл Филипп. Настораживает реплика Воронова про, "тем интереснее".
Спасибо, Наташа!
Пришла такая мысль. Может Фил специально что-то пропустил и не сказал Анж о "подводных камнях", чтобы брак сестры из фиктивного получился настоящим. На радость всем. Понравилась идея и про ребёночка. Спасибо Наталья.
Парочка просто огонь!
Еее, мы сделали Валеру! :)))) Поздравляю! Ставлю за артистизм 6.0, очень хорошо получилось ))) Какая странная фраза от Сашки, я тоже подозреваю, не упустили ли чего? Спасибо :)
Спасибо за продолжение))
Автоп, вы-садист... На самом интересном месте...
Ещё подумала, кто там может быть. Кого Фил привел. А там " жёлтая пресса" .)))
В контракте есть пунктик,о котором не в курсе Анжелика? )) Закрались сомнения.
Спасибо!
Девочки, я что-то после прививки пару дней с температурой. Не пропала. ) Продолжение в воскресенье будет)
Каждая последующая книга лучше предидущей! Супер ! Выздоравливайте.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
ишь какой прыткий!))) трениться захотел)) обойдешься))
жди росписи))
Фил канеш...бежит радостный))
пасибки! жду дальше!
ваааай!!!))) Алекс ты такой жучараааа епта!))) тем интереснее)))
крыска Ириска просто рулит))))
роспись вышла просто зашибательной!;)
огромное спасибочки! жду дальше!
Он что, перекормил крысу? И она ушла в мир иной? :(
Да уж постарайтесь! Хорошо так ))) Ну, чтоб сомнений точно ни у кого не осталось ) Стыдно, но ху из Таня, я не помню -.- Спасибо, Наташа! :)
Как весело с огоньком отлично
Ох сдается мне, что то там в этом контракте интересненькое и как раз было в части Филиппа, которую он даже толком не прочел, паразит))). Ну про регистрация в Загсе просто нет слов, шедеврально!!!
Умора: как они подписывают контракт. Такого вообще не бывало. Надеюсь, у подружек надолго пропадёт настроение. Ва, Воронов, молодейчик! И автор тоже! Спасибо
Анжелика, беги за белым платьем! Срази фиктивного мужа! Пусть уже контракт на три года продляет!
Это самозванец, пьём дальше! Сейчас кто нибудь из соседей по 112 позвонит, и братец порадуется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена