https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1550 в Современный любовный роман
#394 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ну вот и остались вдвоём, ч то дальше. Первая брачная ночь молодожёнов.
Девочки такие, у них трат больше, так что до обоев ход не дошел.
Спасибо спасибо спасибо
Девочки, продолжение пишется. У вас появится к утру. )
П.С. попозже все же, не успеваю дописать.
Все
Экий нетерпеливый какой. х)))
В общем, она ооочень много интересного в контракте пропустила. х)))
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Ну дык, натренировался же. А он мужчина способный, с первого раза все уловил. Но повторение - мать учения, так что без повторов никак. А ну как забудет? х)))
А он точно решил что она прочла весь контракт?
Хм, мне кажется, или мы уже на финишной прямой к тому кусику, что в аннотации? ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Хорошая такая свадьба, и смех, и слёзы счастья, и брошенный букет!
Филипп вообще гвоздь программы(улыбаюсь).
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
А я тут что-то про маму вспомнила, её же на свадьбе не было? Она когда узнает, мозг не выест, интересно.. Ну да ладно, это подождёт, а сейчас экскурсия! :В Спасибо, Наташа ❤️
Жду, жду с нетерпение продолжение)))) очень интересный и захватывающий роман)))(
Ахаха, бодание с Филиппом нечто :) Все, теперь понятно, на чем можно манипулировать ))) Спасибо, Наташа!
без Фила свадьба бы совсем скучной была)))) умеет подарить улыбку парниша!;) а систер знает чем его шантажировать!) а то начинает тут летоисчесление вести!))
кайфую от истории!
Воронов со своими статьями!)) хах)
огромное спасибочки!
Какие у нас жених с невестой классные и Филипп тоже))
И мило так, и забавно! Какой же клёвый Филипп! Хотим протекторы историю тоже, пожалуйста ! [делаю глазки Шрека и поджимаю лапки к груди как те суррикаты] ❤️❤️❤️
Спасибо. А Саша помнит весь контракт по пунктам, молодец. Фил классный. А Таня все плачет и плачет, как в детском стихотворении про мяч. Но может и ей повезёт, букет то поймала. И куда же без Ярова. Свои три копейки обязательно должен вставить.
Давайте натравим Ярова. А, нет, он уже сам натравился. Ну, давайте хотя бы подруг Анжелики покусаем. Что зря крысу в загс притащили )))
Молодец, Ириска, подсобила правильно прицелиться. И брат молодец, что додумался этих заклятых подружаек пригласить. Валера будет информирован с самыми мельчайшими и смачными подробностями, ну и остальные конешн. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))
Отлично! Наша пара состряпана. Дело за малым - соблюдать все пункты контракта. Ириска умница, помогла хозяйке. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена