https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Современный любовный роман
#355 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья как я ваши книги люблю. Вашу манеру рассказывать. Спасибо вам
Ех, незабываема первая брачная ночка у них получилась ...
Благодарю!!! Незабываемый первый семейный вечер....
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Наташа, я тут умираю от смеха после описания семейного первого вечерка, поэтому сегодня делиться впечатлениями не буду. Но впечатлилась...по самое не могу. Вы просто у-ди-ви-тель-ная! Спасибо
Брачная ночка огонь))
Смеялась до слёз. Ещё и с бронхитом, то и с кашлем и слезами, спасибо!!!!!
Ну воооот. Столько интересного в многоэтажках происходит))) Спасибо!
Восторг! Хохочу в подушку, чтобы не перебудить весь дом!))) Спасибо от всей души!
что это за поломничество к ним????? то за одним, то за другим)) ну зато не скучно им)))
ууууф...про Ириску чуть не забыла! айайай!!
давай быстрее Шурик....пока и правда сосиски и пельмешки не отобрали)))
большое пасибки! жду дальше!
Спасибо.
Ай, класс)
Ух. Ребята молодцы. Правильно, что съехали, а то весь дом переволновался. И всех на еду потянуло.
Емелечка!! ну Ириска же в клетке! че так белеть!??)))))
ну что Анж бум узнавать как спит Шурик!??)
жду дальше!
большое спасибочки!
Герои радуют. Молодцы не забыли Ириску-всё-таки член семьи)))
Спасибо, юмор" запредельный", как всегда ваша книга "бомба"!!!!
А чего это он перепугалси так, они случаем, вечеринку в отсутствие хозяина не замутили? х))
А соседки сами виноваты, что тааакой мужчина съехал. Нечего мешать новобрачным в ожидании видов 18+. х))
Дома и стены помогают. Сдается мне, кое-кто уже от помощи не отказался бы... ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Надеюсь, нам тоже доведётся проверить в пижаме ли спит Воронов?
Благодарю за продолжение! Ириска наведет шороху....
В стране продовольственный кризис что ли? Нет, я верю в силу Сашкиной харизмы, но тут просто вау эффект какой-то ))) Правильно, что сбежали, ну не возможно ж на главном сосредоточиться :) Спасибо, Наташа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена