https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1385 в Современный любовный роман
#356 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс
Обожаю всех ваших главных и не совсем главных героев :D ❤️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да кто бы сомневался о теме тоста(смеюсь).
Ждём продолжение с огромным интересом!
Александр провокатор!
Спасибо Вам огромное. Улыбка, настроение,задор,отдых,релакс-это слова,которые ассоциируются у меня с Вашей книгой:)
это кто там ей названивает то? портит ей настроение!! фырфырфыр!!!
Алекс канеш тот еще провокатор! адвокат он точно отличный)) фактами здорово жанглирует;) ууууух...кааааеф...штоооош..поддержу молодых! горько штоль))
огромное спасибочки! жду дальше!
У него одни поцелуи на уме))
Отличная идея как ошарашить Валеру. Идея просто супер!!!
ну хоооороош же чертяка такой!!)) отличный способ)) мож Валерон уже свалит вдаль))
хех)))) а вдруг там папаня???)))
огромное спасибочки!
Ну а что не нравится то? :) Эндж нужно расслабиться и наслаждаться спектаклем попивая винцо ")
Благодарю ❤
О боооже, ну идея на млн:)))
А этот гусь чего припёрся Или про свадьбу не поверил. Нет Валерик, умерла так умерла. Саша молодец, сейчас объяснит, что не хорошо названивать и ломиться к замужней девушке.
Супер! Какой, однако, у нас молодой муж зайтейник! Спасибо, забавная глава!
Шикарный мужик) Наташ, я даже не знаю, кто из героев Ваших книг мне теперь больше нравится))) Это потрясающе, так писать книги! Спасибо огромное! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Благодарю!!!
Все Емелю можно выносить )) Как он только справляется со своими обязанностями, если так сильно боится Воронов ?!
Спасибо !
Ой, ну Валера и тугой. А что, можно было бы и полностью раздеться, кого там жалеть? Глядишь, и Анжелика быстрее бы привыкла к мысли :В Спасибо! :)))
Просто в голос смеюсь :) Да что за двор-то проходной, ёпрст ))) Отключить к чертям этот звонок, он только мешает. Но Сашка молодец, какой прогресс! В следующий раз точно должно все получится :) Спасибо, Наташа :)))
Наталья , спасибо за удовольствие и хорошее настроение)
Я под столом от стараний Алекса :) Ржу в голос :DDD
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена