https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1385 в Современный любовный роман
#356 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая брачная ночь , которая для Саши все никак не наступит. Ржу.)))
Анжелика хоть мороженкой перекусила. А Александр на голодном пайке во всех смыслах.)))
Спасибо, Наташа!))
Молодец Маргарита Аркадьевна! Комнат свободных нет! Ооочень так правильно!
А Алекс хороший адвокат, все вывернет в свою пользу! Весело им будет с Анж! Ага !
Жду, что еще придумает Воронов, чтобы брачная ночь была)))
Зря Александр злился на Маргариту Аркадьевну. В нужную минуту она всё правильно сделала: "комнат свободных нет!" :))))))))
Просто класс!!!!!!!!
Взрослые люди развлекаются с удовольствием на полную катушку. Оба все прекрасно понимают, знают чем кончатся брачные игры. Но как весело поиграть. Все-такие должен быть добрачный конфетно-букетный период, пусть и в ускоренном танцевально-развлекательно-игральном ритме.
Спасибо большое за очень интересную историю, великолепно написано, давно я так не смеялась, настроение поднимается сразу.Ранее прочитанные ваши книги тоже очень хороши.Искренне вам благодарна. Спасибо.
Так так тааак, он так близко был знаком с Ириной? Откуда информация про храп? :)))
Спасибо.
супер роман спасибо за положительные эмоции :-)))
Благодарю, Наташ!!! Ждём экскурсию от Саши) Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Благодарю!!!
Ну про храп Анжелики это супер! Вот хитрец Воронов! Интересно, чем закончится экскурсия!
Спасибо, Наташа, за главу!
ну Шурик!!! ты просто отжигаешь!)) храпит значит Анж)))) вот это он дал))) класс!)
большое спасибочки!
жду дальше!
Обрадовались Анж , как родной )) Что для счастья нужно, пристроить Воронова в хорошие руки ))
Спасибо большое !
Какие классные легкие проды! А Воронов открывается просто с другой стороны.
Как мне нравится Воронов)
Ржу. Спасибо. Саша, как всегда молодец. И Аркадьевна не подкачала и про еду, и про комнату. Я думаю Анж ещё припомнит мужу слова про храп. Типа я спать с тобой не могу, боюсь потревожить твой сон своим храпом. Ха-ха.
Спасибо за продолжение))
Наталья, вы очень хорошо пишите, читать одно удовольствие. Ваши герои неподражаемы. Спасибо!
Интересно, что там слышал Саша о том чем должны заниматься молодожёны. И какой, в их случае штраф прописан в контракте.
После слов Филиппа про Ириску, смеюсь через слово.)))
Александр хочет "штрафнуться".)))
Анж пока не готова. Оно понятно. Он пока для нее новый человек. Те встречи не в счёт.
Но неужели она думает,что здоровый на голову и тело мужик устоит?)) Особенно тот,кому она так нравится.
Химия есть,так вкусно читать. ❤️
Спасибо,Наташа !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена