Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12337 1759951

Текущий рейтинг:
#1385 в Современный любовный роман
#356 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первая брачная ночь , которая для Саши все никак не наступит. Ржу.)))
Анжелика хоть мороженкой перекусила. А Александр на голодном пайке во всех смыслах.)))
Спасибо, Наташа!))

Молодец Маргарита Аркадьевна! Комнат свободных нет! Ооочень так правильно!
А Алекс хороший адвокат, все вывернет в свою пользу! Весело им будет с Анж! Ага !
Жду, что еще придумает Воронов, чтобы брачная ночь была)))

avatar
18.09.2021, 07:14:02

Зря Александр злился на Маргариту Аркадьевну. В нужную минуту она всё правильно сделала: "комнат свободных нет!" :))))))))
Просто класс!!!!!!!!

avatar
18.09.2021, 07:25:20

Взрослые люди развлекаются с удовольствием на полную катушку. Оба все прекрасно понимают, знают чем кончатся брачные игры. Но как весело поиграть. Все-такие должен быть добрачный конфетно-букетный период, пусть и в ускоренном танцевально-развлекательно-игральном ритме.

avatar
18.09.2021, 07:50:20

Спасибо большое за очень интересную историю, великолепно написано, давно я так не смеялась, настроение поднимается сразу.Ранее прочитанные ваши книги тоже очень хороши.Искренне вам благодарна. Спасибо.

avatar
18.09.2021, 08:08:14

Так так тааак, он так близко был знаком с Ириной? Откуда информация про храп? :)))

avatar
18.09.2021, 08:11:35

супер роман спасибо за положительные эмоции :-)))

avatar
18.09.2021, 09:11:43

Благодарю, Наташ!!! Ждём экскурсию от Саши) Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
18.09.2021, 08:31:53

Благодарю!!!

Ну про храп Анжелики это супер! Вот хитрец Воронов! Интересно, чем закончится экскурсия!
Спасибо, Наташа, за главу!

avatar
18.09.2021, 10:11:01

ну Шурик!!! ты просто отжигаешь!)) храпит значит Анж)))) вот это он дал))) класс!)
большое спасибочки!
жду дальше!

avatar
18.09.2021, 12:03:14

Обрадовались Анж , как родной )) Что для счастья нужно, пристроить Воронова в хорошие руки ))
Спасибо большое !

avatar
18.09.2021, 12:47:13

Какие классные легкие проды! А Воронов открывается просто с другой стороны.

Как мне нравится Воронов)

Ржу. Спасибо. Саша, как всегда молодец. И Аркадьевна не подкачала и про еду, и про комнату. Я думаю Анж ещё припомнит мужу слова про храп. Типа я спать с тобой не могу, боюсь потревожить твой сон своим храпом. Ха-ха.

avatar
18.09.2021, 20:34:56

Спасибо за продолжение))

avatar
19.09.2021, 00:37:26

Наталья, вы очень хорошо пишите, читать одно удовольствие. Ваши герои неподражаемы. Спасибо!

Интересно, что там слышал Саша о том чем должны заниматься молодожёны. И какой, в их случае штраф прописан в контракте.

После слов Филиппа про Ириску, смеюсь через слово.)))
Александр хочет "штрафнуться".)))
Анж пока не готова. Оно понятно. Он пока для нее новый человек. Те встречи не в счёт.
Но неужели она думает,что здоровый на голову и тело мужик устоит?)) Особенно тот,кому она так нравится.
Химия есть,так вкусно читать. ❤️
Спасибо,Наташа !