https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1385 в Современный любовный роман
#356 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет продолжение..?
так это только 79 пункт...
Блииин, ну как так то? Очень уж хочется прочитать о нарушении контракта.
Я вот думала, что с появлением Анжи, Маргарита Аркадьевна к Воронову смягчится, оставит ему его любимое мясо. Но нет, ещё больше о здоровье работодателя переживать начала. А ну как не справится , жена-то молодая)
Спасибо, Наташа!
Девочки, продолжение сегодня )
Обожаю Ваше творчество.
Начала читать эту книгу. И как я поняла, в процессе читать книги для меня очень трудно)
Как прочла 39%, решила, что продолжу как закончится, так как проверять постоянно, есть ли продолжение - для меня очень мучительно)))
И что Вы думаете, теперь коментарии читаю и с трудом держу себя что бы не нарушить своё слово:)))
Но, пока держусь )))
История очень интересная)
Эх, а Саша все голоден. Сперва при Маргарите, теперь и при Анжелике.
Накормите мужика, а?
Он хорошо платит .)))
Спасибо!
Пыталась найти в начале книги инфу про контракт с Маргаритой и не нашла, но помню суть, чтобы он не отвлекался от поисков жены. Жену он собственно нашел, он же может теперь уволить Маргариту?)
Да!)) Это конечно он зря, навис над ней)))
Я не поняла!) В этом доме будет секс в брачную ночь или нет?))
Александр просто прелесть! В такого невозможно не влюбиться! И Анж ему под стать) Два сапога пара))) Скучно им точно не будет!
А чай - это уже притча во языцах!)))
Супер! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение))
Их общение это взрыв мозга. Интересно, надолго их хватит так прикалываться?
Мне кажется все почувствовали уже ))) а она хихикает))))
Спасибо за продолжение))) я прям безума от диалогов ГГ( последних 3 книг уж точно )))
Благодарю!
А Сашка все вредничает и вредничает, потому что не тем его кормят, не по пасте он голодный вовсе ))) Надежда вся на Анжелику, хе ;) Спасибо!
Жалко, что до главного не дошли. Но есть надежда. У них вся ночь впереди.
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение))
А Воронов однако как то подстраивается под Анжелику)))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена