https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1385 в Современный любовный роман
#356 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбнимашки были, а с поцелуями я пролетела, но зато посмеялась от души, спасибо автору!
Спасибо за продолжение))
Смеюсь :) Наташа, спасибо :)))
Благодарю!!!!
Ой не могу, они точно нашли друг друга ???
Спасибо.
О да, после такого анекдота желание должно быть обоюдным :)
Благодарю ❤
Спасибо. Умора. Хорошо поговорили. Саша молодец не стал проявлять большую активность. Золотая рыбка сама должна проявить желание. Ведь она уже на крючке. А он подождёт.
А ведь Анжелика и сама не против)) сопротивляется пока, но не категорично)) а что сопротивляться то - они же муж и жена))
Шехерезада на новый лад) Так громко думала Анжи, что Воронов уснул. Но свою задачу выполнила, плохого настроения как не бывало)Интересным будет пробуждение)
Спасибо, Наташа!
Ну очень нравится!!! Прекрасные герои! Каждая прода - огромное удовольствие! Спасибо!
так долго перебирала истории и анекдоты, что бедолага походу уснул)))
жду дальше! большое спасибочки!
Начало положено, уже спят вместе.
Ну, Воронов, молодец! Стратег и тактик в одном лице ). Тем, что заснул, убил сразу нескольких зайцев: из комнаты не выпроводили, в кровати оставили, сама уснет, достоверность опять же соблюдена)))... А утро - утро вечера, как известно, мудренее). Чет подозрение у меня, что утром будет 1:1, вечер за Анж, утро за Саш))).
Интересно вмажет ему или нет :D
О, мы добрались до кусика что в аннотации, но увысь, на самом интересном месте прода кончилася. Эх, и тяжела жизнь продомана. ;)
Воронов и не заметит, как часть его большого дома станет частью приюта. ;)
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Аааа, не выдержал). Устоит Анж или нет?!)))
Спасибо! Сосиски жалко
ну сосисоны пойдут на хорошее славное дело)) на корм собакену))
жалько собачку то! опять в приют! ээх..
жду дальше! большое спасибки!
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена