https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1360 в Современный любовный роман
#361 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа , на самом интересном!))) Я заплачу)
Понял ли Сашка, что Ириска - это только верхушка айсберга? ) Очень коварное окончание главы! ))) Надеюсь, сейчас Воронову повезет таки :) Спасибо!
Ура! Дождались!
Вообще-то, это не совсем правильно кого-то насильно вегетарианцем делать. Это должен быть добровольный и осознанный выбор. ИМХО
Так что тут я на стороне Воронова. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Действительно, на жене экономить грех!(улыбаюсь)
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ура! Спасибо за продолжение.
Тааак, интересненькооо, сколько мы ещё важных пунктов пропустили:)))
заинтриговали )))
как говорится, штраф штрафом, а секс по расписанию))))
Не удивлена,что он не устоял. Такая жена !
Другое дело,что она не успела к нему привыкнуть ещё. Правильно она размышляла чуть выше. Если бы все случилось по любви.
Вдруг Сашу покормит все же...)
Спасибо,Наташа! ))
Его фраза вызвала улыбку, какой же он няша.
Правильно, деньги же были отложены))) чего их экономить то)))
уууух..заплатит он!)))) ох и плут ты Шурик!)))
настроение у него начнется портиться!)) хооооорош!,)
штоооооош..жду с нетерпением дальше!
спасибки большое!
А с чего это она сново на "вы" перешла, надеюсь у него получится ее расположить, а то мне кажется, затянулось у них немножечко))). Спасибо, Наташа!
А почему настроение испортилось? Мало внимание за удином уделила? Пришёл компенсацию получать ))
Спасибо большое )
Суупер, спасибо!
Да уж, Воронов свой шанс решил использовать на всю катушку). Вот уж точно, за зону комфорта из прошлой жизни не цепляется.Я -то думала, что он дольше продержится, а он готов быть оштрафован уже в первую ночь. И это с учётом того, что брак фиктивный. Походу только для Анжи)
Спасибо, Наташа!
Ну вот, начались активные действия. Удачи Саша. Нужно добиться полного расположения от жены.
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена