https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1360 в Современный любовный роман
#361 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапе зять понравился, а мнение остальных в расчёт можно и не брать) Анжи муж и так подходит, раз замуж пошла. Ну а мелкие недопонимания исправляются временем. Главное, чтобы желание стало обоюдным.
Спасибо, Наташа!
Ну все! Зять подошел))) там же царь в карете проезжал))) ну вот теперь Алекс без майки- должен остаться)
Я не могу!))))))
Про царя - оч смешно!)))))
Блин, Алекс мужик. Его понимаю, но чет мне на месте Анж тоже такой подкат не понравился бы.Все слишком быстро.
Спасибо, Наташа!
Время явно не для смеха, соседи не поймут, но удержаться не могу.
Воронову не этого хотелось...но как говорится, у него нет выбора))
Ночью будут обнимашки во сне, а утром поцелуйчики! Во всяком случае, я на это надеюсь!?
Надеюсь, Воронов поутру возьмет реванш. ;)
Уснуть от усталости и долгого ожидания вовсе не то же самое, что уснуть от того, что она улучшила его настроение. ;)
Если что, я Воронову сочувствую, да. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вот правильно Алекс уснул))) спящего не прогонят) а дальше.... дальше всяко может повернуться))) жду)
Ой, как-то по-уютному, по-домашнему:) так мило-мило! Спасибо!
Ай, не могу, как Вы пишете - просто блеск! Эти разговорчики)))
Прикольная из них пара.
Какие же они и прикольные оба! А чувствует она себя наверное боцманом? У которого якорь упирается в зад?
Ахаха))) поговорили называется))
Финал сказки о Рыбаке и Золотой рыбке - это возвращение к заводским настройкам))
Готов даже поднять якорь в одиночку для будущего совместного удовольствия)))))) Вот это жертва (аплодирую стоя)!!!!
Ох, не спит Воронов. Притворяется
О боже, они великолепны!!!
аааааааааа. оруууууу!!!)
ну класс же!!!)) просто кайфулииииии!;)
как же они прекрасны! Шурик чертовски хоооорош!
за анекдот отдельное мерси))
большое спасибочки! в ожидании дальше!
Этот шедевр!!! Блеск! Великолепный сюжет, шикарные диалоги и юмор. Автор -снимаю шляпу! И хочется добавить только одно -ЕЩЁ!!!!!!
Веселая глава получилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена