https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1360 в Современный любовный роман
#363 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Сколько впечатлений и тёплых воспоминаний Анжелика наскребла.
Бооожеее, я ржу в голос!!!!!! Про бабку в поле, просто огнище!!!!!
Та когда ж у них что-то будет????!!!! Книга шик и блеск!
Воронов неповторим! Бедолагу лишили сладкого на ночь))))
Благодарю ❤
Мимо проезжал: D
Спасибо за продолжение. Я уже обожаю Генриха
аааааа Шурик!! я ржаль и упаль от смеха под стол!))))) папа заценил ага))
блииин! не могу ржууууу!)))
Наталиии огромное спасибо за такую историю и поднятия настроения!
Таможня даёт добро))
Все Ваши книги бомба, Воронов класс!!!
Хохочу, спасибо! Эти семейки друг друга достойны!
Класс, юмор просто огонь!!! Ну вот, для такого недолгого знакомства, сколько романтичных моментов вспомнила Анж! Можно после разговора с родителями она ему хоть просто рядышком поспать разрешит, жалко так его. Он ведь ей тоже нравится, ну елки палки)))
Спасибо Вам! Искрометный юмор! Удовольствие получаю огромное! Герои выписаны так замечательно! Настроение на высшем уровне!
Спокойно читать - просто НЕВОЗМОЖНО! Ржу!:)))
Прода шикарна! Просто шикарна! Воронов неподражаем! А их диалоги это нечто! Кстати, тем что она рассказала маме, она дала надежду своему мужу, что он близок к успеху в завоевании ее сердца. ;)
Ксты, а свое состояние он уже осознает или все еще наивно думает, что он только просто ее хочет? ;)
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо! Звонок мамы и ответ про царя меня удивил и рассмешил. Спасибо за хорошее настроение и неожиданные повороты сюжета. Эта книга будет одна из моих любимых. Вы пишите легко и красиво, как речка бежит без препятствий, нет ощущения спотыкания об слова и нет желания что-то перелестнуть. Читать одно удовольствие. Лёгкого пера и очень жду продолжения.
ссууппер!!
Анжелика, давай уже сдавайся! Тебе, ведь, тоже этого хочется. Воронов -красавчик! Как он умеет любую ситуацию перевернуть в свою пользу и с таким юмором! Ждем продолжения с нетерпением.
Это просто праздник какой-то!)))) Спасибо большое!
Это нельзя просто читать. Слезы из глаз. Очень смешно. Саша красава в аристократы заделался. Вот теперь уйти из кровати будет сложнее.
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена