Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12339 1759965

Текущий рейтинг:
#1360 в Современный любовный роман
#363 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 07:30:34

Спасибо!Сколько впечатлений и тёплых воспоминаний Анжелика наскребла.

avatar
27.09.2021, 08:03:15

Бооожеее, я ржу в голос!!!!!! Про бабку в поле, просто огнище!!!!!

avatar
27.09.2021, 08:17:36

Та когда ж у них что-то будет????!!!! Книга шик и блеск!

avatar
27.09.2021, 08:10:17

Воронов неповторим! Бедолагу лишили сладкого на ночь))))
Благодарю ❤

Мимо проезжал: D

avatar
27.09.2021, 09:14:20

Спасибо за продолжение. Я уже обожаю Генриха

avatar
27.09.2021, 09:58:57

аааааа Шурик!! я ржаль и упаль от смеха под стол!))))) папа заценил ага))
блииин! не могу ржууууу!)))
Наталиии огромное спасибо за такую историю и поднятия настроения!

Таможня даёт добро))

Все Ваши книги бомба, Воронов класс!!!

avatar
27.09.2021, 10:40:25

Хохочу, спасибо! Эти семейки друг друга достойны!

avatar
27.09.2021, 10:51:28

Класс, юмор просто огонь!!! Ну вот, для такого недолгого знакомства, сколько романтичных моментов вспомнила Анж! Можно после разговора с родителями она ему хоть просто рядышком поспать разрешит, жалко так его. Он ведь ей тоже нравится, ну елки палки)))

avatar
27.09.2021, 11:54:20

Спасибо Вам! Искрометный юмор! Удовольствие получаю огромное! Герои выписаны так замечательно! Настроение на высшем уровне!

avatar
27.09.2021, 12:12:13

Спокойно читать - просто НЕВОЗМОЖНО! Ржу!:)))

avatar
27.09.2021, 13:53:01

Прода шикарна! Просто шикарна! Воронов неподражаем! А их диалоги это нечто! Кстати, тем что она рассказала маме, она дала надежду своему мужу, что он близок к успеху в завоевании ее сердца. ;)
Ксты, а свое состояние он уже осознает или все еще наивно думает, что он только просто ее хочет? ;)
Спасибо за неимоверно вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.09.2021, 14:38:42

Спасибо! Звонок мамы и ответ про царя меня удивил и рассмешил. Спасибо за хорошее настроение и неожиданные повороты сюжета. Эта книга будет одна из моих любимых. Вы пишите легко и красиво, как речка бежит без препятствий, нет ощущения спотыкания об слова и нет желания что-то перелестнуть. Читать одно удовольствие. Лёгкого пера и очень жду продолжения.

avatar
27.09.2021, 15:36:41

ссууппер!!

avatar
27.09.2021, 15:52:17

Анжелика, давай уже сдавайся! Тебе, ведь, тоже этого хочется. Воронов -красавчик! Как он умеет любую ситуацию перевернуть в свою пользу и с таким юмором! Ждем продолжения с нетерпением.

avatar
27.09.2021, 16:45:15

Это просто праздник какой-то!)))) Спасибо большое!

Это нельзя просто читать. Слезы из глаз. Очень смешно. Саша красава в аристократы заделался. Вот теперь уйти из кровати будет сложнее.

avatar
27.09.2021, 19:13:16

Спасибо за продолжение))